Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
367 человек
Сейчас на форуме 367 гостей
Просмотров:
621'760'186
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 19:59


Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя.
Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя... но грудь неплохо делает), у Янковской (поняла, что мне с мужчинами проще) и у Каримова Р.Ф. Не буду тянучкой - у него и сделала

Теперь о том, почему у Каримова...

1. Клиника МедиЭстетик ближе всего расположена к моему дому (но это не главное).
2. У хирурга прекрасная манера общения - официально-деловая, но при этом не закостенелая сухая (тоже не самое главное).
3. Очень богатое порфтолио (можно на 2-3 часа зависнуть, разглядывая фотки).
4. При высоком качестве услуг, хорошем сервисе в клинике адекватные цены. По сравнению с другими клиниками на 10-15 тысяч дешевле. Тоже радует. Можно ведь на эту сумму потом белья накупить
5. И вообще он оооооооочень хороший! Оперировать умеет, лапшу не вешает, в период реабилитации всегда на связи. С ним уверенно, комфортно и надежно (ну прям как в рекламе дорогого авто )

Рекомендую! Теперь Вы. У кого в Питере делали грудь?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2014 года в 17:33
Лена, из питерских я бы Стайсупова рассмотрела. Можно еще Куприн (красавчик ), Агапов, Жолтиков
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 23:28
вот у меня Куприн такие же эмоции вызвал, поэтому на нем в свое время и остановилась))
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 21:29
Подскажите коо в меди эстетик делал грудь у тарасенко василия сергеевича?кто н может написать отзыв -подумываю ему поручить увеличение)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 21:29
Подскажите коо в меди эстетик делал грудь у тарасенко василия сергеевича?кто н может написать отзыв -подумываю ему поручить увеличение)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 21:29
Подскажите коо в меди эстетик делал грудь у тарасенко василия сергеевича?кто н может написать отзыв -подумываю ему поручить увеличение)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 13:21
     Мое знакомство с Павловым или личный опыт
Девочки! Я делала увеличение. Форумов перерыла в свое время массу.Моим сисям уже полгода. сейчас решила активно поучаствовать и все рассказать. Как то информации было недостаточно в свое время, может мой отзыв и поможет кому.Делала у Павлова в Санкт -Петербурге на пр.Литейном ( Это Мариинская больница)Я размер и форму груди изначально выбирала по фото у девочек,которые уже сделали,информацию по имплантам изучала намного позже. Главным в выборе (лично для меня была естественность и натуральность,хотела каплевидные),по фирме имплантов-просто читала отзывы и конечно успела потрогать mentor и natrelle allergan, mentor-показались жестковатыми (но это лично мои представления),все же я не устаю повторять -что главное выбрать врача,которому лично вы доверите свое тело и здоровье. И здесь нужно следовать не только профессионализму,логике,но и интуиции. Я свой выбор, поэтому сделала в пользу ВВП)))У меня была ассиметрия (пэтому 280 и 295 Allergan). Вообще в моем характере присутствуют упрямость и целеустремленность, даже деньги нашлись, на удивление быстро.Сейчас она стала немного другая, мне нравится еще больше, мягкая. А белье... даже не могу объяснить.. я могу провести часы, меряя все комплекты... Мироощущение, конечно поменялось. Появилась женственность, чулочки, корсеты, платья в пол... купальники любимых форм. Про личное писать не буду. Красивая грудь -в шикарном белье, вряд ли оставит мужчину равнодушным ! Так что совковые представления, что это силикон и бла-бла-бла,давно не волнуют меня, так как я- за перемены!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 14:26
Красивая форма, но из-за фотофильтра не видно швов))))
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 14:55
Irusik, + 100000
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 17:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2014 года в 20:27
     Отзыв о докторе Дмитриеве
Делала операцию 20.04.2014 во 2-й городской больнице у доктора Дмитриева. Я журналист, и к поиску врача подошла профессионально, на каждого хирурга составила свое досье, перекопала все отзывы, нашла реальных пациенток и жертв. На Дмитриева наткнулась случайно - на форумах о нем не пишут хвалебных од, потому что он работает в городской больнице без пиарщиков. А просто так отзывы обычно пишут о плохих операциях, а не о хороших. Так вот увидела его фамилию всего в одном сообщении и начала копать. 13 лет стажа именно в момологии, кандидат наук, нашла около десятка его счастливых пациенток, допросила их. Не нашла ни одной жертвы (в личной беседе он признался, что за 13 лет у него было два прокола, один из них в начале карьеры, второй при переделке). Впечатлила женщина из Москвы, ей удалили грудь из-за онкологии, все столичные врачи от нее открестились, а он взялся за реконструкцию. Ну и окончательную точку в моем выборе поставил факт, что он сделал грудь своим близким женщинам (наверно, некорректно, писать кому именно, но это я тоже раскопала). Главное, девочки, доверять доктору, и тогда все получится. Мой доктор не очень-то церемонился со мной (в детстве я перенесла серьезную операцию и теперь дикая паникерша), наверно, я дико его бесила, он ненавидит панику, но он профессионал, настоящий. Это главное. Я даже ни разу не пила обезбаливающие после ОП, все оказалось легко. Взял с меня 150 тыс. за все вместе, включая палату и белье. За дальнейшие осмотры денег не брал. Только сейчас вот прошло полгода, не могу попасть к нему никак на плановый осмотр((все занят( надеюсь, не гасится
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 14:30
     Увеличение груди у Валерия Стайсупова
Юлия, в белье сложно разглядеть форму) к тому же нет фото ДО, поэтому поверим вам на слово. Честно говоря, я не знаю такого хирурга. Но, судя по Вашему отзыву, специалист хороший!
Я несколько лет назад делала свою грудь в СПИКе у Валерия Стайсупова. Тогда рассматривала многих тогдашних "звезд", но выбрала Валерия Юрьевича. Столько лет радуюсь результатам - увеличивала через подмышки! Теперь с большой охотой и радостью рекомендую этого специалиста тем, кто ищет хирурга!
Мои фото есть на этом сайте, кому интересно - пишите в личку, могу выслать новые! На сайте СПИКа мои тити тоже висят))))
Всем удачи! Не торопитесь, лучше дольше думать, чем поторопиться и разочароваться!
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 14:56
У него подруга делала реэндопротезирование. Настолько аккуратно были на саму грудь швы наложены, что я удивилась. Видать, оч хороший специалист! Отзывов о нем много! Молодец!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:22
     ХЕЛП
Девчата, привет. Сделала подтяжку груди, но потом похудела и все вернулось на круги своя((( хочу увеличить грудь, но в кредит. Подскажите плиззз ,может кто знает где у хорошего врача в СПб можно сделать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 14:33
Marimari_, я бы рекомендовала Стайсупова. Месяц назад оперировалась у него - увеличение груди. Тоже делала пластику в кредит. В СПИКе с этим все ок. Кредит выдает ПромСервисБанк. Я взяла сроком на 3 года. Если получится раньше, то расплачусь) Кредит выдали без заморочек. Я собрала все документы и все. Одобрили быстро, в течение 2-3 дней.
Конечно, я бы не стала брать кредит, если бы не была уверена в результатах своей операции. Когда у тебя нет достаточной суммы и ты берешь деньги у банка, то должен еще более тщательнее выбирать хирурга. Иначе и результат не получишь, и деньги еще платить придется.
Стайсупов - красавичк)) Его результаты по увеличению груди превосходят многих хирургов. Главное, что я всегда ценила, - естественность. Моя новая грудь отвечает этому критерию красоты. Я не хотела тупо большие сиськи, я хотела получить гармоничный результат, который ничем не выдавал бы то, что я была у хирурга))))
Валерий Юрьевич с этим справила как никто другой!
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 02:42
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 16:17
     Делала грудь у Васильева Дмитрия Олеговича, результат прекрасный
А у меня теперь большая грудь! Я так рада, у меня прям осанка изменилась даже!
ЗА всё спасибо доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу.
За подход, за советы. Я решила, что хочу делать через подмышку, тк деток у меня пока нет, но я все же планирую. Дмитрий Олегович подобрал мне оптимальный размер самих имплантов, я сдала все нужные анализы и мне назналичи день операции. Немного волновалась, а как иначе? Но в итоге проснулась от наркоза хорошо, боли какой-то не переносимой не было. Да, безусловно немного поднывало все, но не так как пишут другие девочки. Самое тяжелое для меня было, это перетерпеть и не снять раньше времени компрессионное бельё, чтобы подглянуть результат)) Я ходила как положено на все перевязки, там надо было на 3 и 7 дни перевязываться. Уже тогда был заметен результат увеличения! На данный момент прошло 1,5 месяца, я вижу и наслаждаюсь результатом! Я сменила гардероб даже. Спасибо большое, доктору Васильеву! У Вас золотые руки
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 13:54
По увеличению груди замечательный пластический хирург Васильев. Работает долго уже в этом деле. На консультации мы с ним подобрали импланты, решили делать разрезы под грудью. Назначили день операции, он к этому тоже очень тщательно подошел. До операции сдала анализы, не было никаких противопоказаний, дату утвердили. В день операции пообщалась еще с Дмитрием Олеговичем, он очень хорошо меня настроил на операцию, было не страшно. Длилась она чуть больше двух часов. После наркоза я проснулась легко, не было никаких побочек. Отходила тоже нормально, боли были, но умеренные. Пока сняли швы, я спокойно занимаюсь своими делами, в принципе первичный результат виден. Доктор сказал, что месяца 2 еще нужно до полного восстановления, там уже посмотрим на окончательный результат. Но вообще сейчас могу сказать: операция прошла легко, я все комфортно перенесла, отходила легко. После операции боли прошли быстро. Думаю, что это заслуга именно Дмитрия Олеговича. Настоящий профи!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 20:36
да, так и получается - все хвалят хирургов, у которых сами делали) я вот как тему увидела про увеличение в Питере - сразу подумала про Мошкалову, потому что сама у неё делала. Почти год назад, кстати - на свой день рождения Отличный кстати получился подарок))) Фотографии не выкладываю уж - муж не одобрит, думаю. Но если кому-то вдруг прям интересно, могу скинуть на почту. Всё-такие когда выбираешь хирурга хочется как-то поувереннее быть... так что с радостью помогу.
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 21:15
     хочу увеличить грудь!
ой, мне интересно!! можете рассказать подробнее? Я как раз сейчас про такую операцию думаю..
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 00:43
да, конечно, с удовольствием расскажу. вы спрашивайте, что вам интересно)
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 23:47
ну мне на самом деле пока страшнее всего из-за реабилитации. Мне кажется я просто не осилю все эти ограничения, и ещё компрессионое белье носить, брр... расскажете, как у вас это всё проходило? ну и если можно, хотелось бы результат конечно увидеть.... потому что фотографии в интернете такие все красивые, но мне кажется что тут есть какой-то подвох. вообще что-то переживаю я
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 18:10
из-за реабилитации не переживайте, не стоит оно того. Ну да, придётся месяцок-полтора на спине поспать, без спорта обойтись какое-то время, ну и что с того? вы когда конечный результат увидите, вообще забудете про все эти трудности) у меня именно так и было.

а компрессионное бельё тоже не очень большая беда. я через недели две даже привыкла как-то. удобно, грудь поддерживает

вот вам результат, мне самой очень нравится как получилось. буду рада если тоже выскажете мнение)

Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 00:35
ой, мне очень нравится!!! и размер вот прям как я хочу.. а размер как вообще определить? ну, который подходит...

спасибо за фото) очень здорово, надеюсь и у меня такая будет когда-нибудь))
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 19:50
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего, не, даже не хорошего, а отличного хирурга по увеличению груди Уже почти пол года, как я задалась целью сделать увеличение груди,а то не дело это, ходить с первым размером груди, хочу быть красивой Вот никак не могу определиться с хирургом. Ходила к нескольким хирургам на консультацию, но никак не могу решить, к кому же все- таки лечь под нож Буду очень благодарна за ваши рассказы, о том, как это было И как вы выбрали именно того, у кого прооперировались
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:43
Для меня отличным хирургом стал Рыбакин Артур Владимирович, так как именно он меня оперировал Оперировалась почти год назад. До этого тоже с первым размером ходила, согласна, не весело это Результатом операции конечно же довольна. разве могла быть иначе Выбор хирурга для меня тоже был очень сложным периодом, я обошла много хирургов, прежде, чем определилась с выбором. Рыбакина выбрала потому что в первую очередь мне понравились его работы. Много работ было с таким же исходником как у меня, он из них просто конфетки делал Так же понравился его подход к делу. Ну и цены и условия меня вполне устраивали. Операция прошла в штатном режиме, реабилитация тоже. Доступ был из под мышки, зажило все хорошо и можно сказать быстро. Грудь конечно по началу болела, но не так, чтобы прям сильно, все терпимо.
А к кому вы ходили на консультации?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 18:05
Очень красивая грудь получилась, поздравляю вас Я на консультации побывала у Блохина, Жолтикова, Сергеева и Павлова. Вроде хорошие специалисты,смотрела их работы, общалась, ничего так Но ни одного еще не выбрала Наверное схожу еще К Рыбакину Посмотрю, послушаю)
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:56
Спасибо за поздравления, мне тоже моя грудь нравится
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:59
Увеличивала у Выступца Бориса Владимировича, около полугода назад.
Довольна безмерно, всем рекомендую. Чтоб не пустословить сотрите на мое приобретение))
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 18:08
У вас тоже красивая грудка получилась, поздравялю
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2015 года в 03:54
Выступец ушёл из мед эстетик неизвестно где он сейчас оперирует очень жаль красивые у него работы
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 15:35
Здравствуйте!Светлана скажите у вас какие имплонтанты капливидные? Или круглые?в какой клинике делали?у вас красивая грудь






Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 23:28
Да у меня каплевидные стоят, ну или анатомы - я так поняла это синонимы.
В той клинике где делала Выступец уже не работает, на осмотры езжу в другую клинику.

Думаю важнее ни где делать, а кто делать будет)))) Набирайте в яндексе - Выступец Борис Владимирович-и точно найдете его))) Причем он не только в Питере практикует, в Москве тоже принимает периодически, моя подруга из Москвы у него оперировалась прям в столице. А еще, как я поняла, изредка ездит в Краснодарский край там тоже оперирует.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 11:20
Супер!!! Супер!!! Супер!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел