Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1351 человек
Сейчас на форуме 1349 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
621'700'999
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
сегодня в 23:42
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция перед ПВТ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 февраля 2013 года в 16:26


Операция перед ПВТ

Добрый день всем. Хотелось бы узнать есть ли на форуме девушки, с диагнозом Гепатит С сделавшие маммопластику. Дело в том что перед маммопластикой я сдавала анализы и у меня обнаружили Гепатит С. Шок, слезы и прочее я опущу. Анестезиолог порекомендовал привести завышенные ферменты в норму. Я пропила курс лекарств и все анализы на сегодняшний день у меня отличные. Гепатолог предложил пройти ПВТ и начинать ее надо с конца мая, перед этим в апреле сделать биопсию. Вопрос заключается в следующем: можно ли мне в начале марта провести маммопластику? Как это может отразиться на дальнейшем лечении Гепатита С? Заранее благодарю всех за ответ.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 10:16
Из всех тем на форуме, про возможность пластики при гепатите совсем мало информации. Хотя мне вот, например, интересно, разрешено ли такое? А в Интернете тоже инфу по этому поводу не найдёшь(
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:49
Действительно, интересная тема. Но, наверное, лучше спросить у врача,в онлайн-консультации хотя бы
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 14:59
Всем, кто задавал вопрос по поводу проведения операции с гепатитом С отвечали, что лучше сначала разобраться с гепатитом, а пластику делать потом.
Нужно чтобы ваша имунная система работала полноценно.С гепатитом реабилитация после маммопластики может осложнится.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2019 года в 17:38
в смысле разобраться с гепатитом? Он же не лечится?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:37
Я тоже встречала такое мнение не раз, что нужно сначала разобраться с этим гепатитом, а потом уже все остальное) Я вот допустим так бы и поступила, я вообще трусиха, а при таких стечениях обстоятельств наверное вообще бы отложила операцию.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 февраля 2018 года в 11:21
гепатит разве лечится?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел