Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
612 человек
Сейчас на форуме 612 гостей
Просмотров:
621'892'818
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
сегодня в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Renattka, сегодня в 17:10, в теме
Моя квадратная попа
врдя ли бы одной липосакцией удалось бы форму исправить. Импланты, наверное, эффективнее улучшили бы вид

От Renattka, сегодня в 16:56, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
По сути, ребра не удаляют, но их надламывают, грубо говоря. Потом носится корсет и ожидается, когда они срастутся более "впуклыми". Ну, это как я поняла из описания операции

От Гость_Jinjii, сегодня в 14:26, в теме
Хочу сделать все сразу!
Хочу вам так сказать, зубы, внешность это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь А как относится муж к вашему решению?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А как относится муж к вашему решению?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:15


А как относится муж к вашему решению?

Тут многие сделали или только готовятся к операции, расскажите как ваши мужья отнеслись к вашему решению? Поддерживали или наоборот отговаривали?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2012 года в 13:30
Мой меня полностью поддерживал, даже на все консультации к Белому со мной ездил, и после операции взял отпуск, что бы помочь мне первые дни. За что я ему очень благодарна, а вот подруги разочаровали, помимо того, что не поддержали, так ещё и перед самой операцией , когда я на взводе была - присылали ссылки на не удачные примеры пластики.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 21:32
Ну насчет подруг - это понятно, завидуют! А у меня муж сначало достаточно скептично отнесся, а потом со мной поехал в Оттимо, пообщался лично с Салиджановым - тот его успокоил, ответил на все вопросы, когда уже обратно домой возвращались - мой сказал, ну если хочешь, то делай, чем смогу помогу)
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 13:51
У меня главная проблема как-то все-таки с подругами... Они..как бы это сказать..консерваторы. Очень отговаривают. При том, что я уже не первый раз иду под нож.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 09:29
     Еду на операцию
А мой муж абсолютно спокойно и я бы даже сказала безразлично отнесся к тому, что я хочу сделать себе грудь. Сказал : хочешь- делай. Отвез на консультацию. с врачем не разговаривал, последствиями не интересовался, ничего не спрашивал, не нервничал. потом спокойно отвез в клинику на операцию и уехал. Деньги я за операцию платила свои. С него никаких расходов, никакого волнения и переживания. Наверное ему вообще все равно.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:15
Мой сначала пытался отговаривать, что он меня любит и такую. Он-то любит, а я себя нет!
А сейчас, насмотревшись результатов ОПИ (которые ему, естественно, я подсовываю)уже все говоритт: "Ну как там ваш конкурс? Ну ты уж постарайся доктора очаровать" и т.д.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:56
Пытался отговорить, потому что переживает. Но если по-настоящему любит и видит, как ты этого хочешь, то чего тебя отговаривать?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2013 года в 13:14
Вот надо этот пост читать девочкам, которые хотят все больше, больше! Моя мама также мучается и поэтому мне советует не делать большую грудь! Ну я маму свою слушаю, поэтому и буду делать около троечки. Этого вполне достаточно, чтоб чувствовать себя женщиной!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 16:30
Опасается моих внутренних перемен, говорит куда тебя теперь развернет!!!!))) а так всегда меня поддерживал и доволен!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 22:18
Мой муж мне очень помог морально.Когда я решила делать грудь,он сказал делай, не успокоишься пока не сделаешь что задумала. Сейчас мы оба довольны Делала у Захарова Антона Игоревича подтяжку с увеличением по ореоле, размер прибавился незначительно, просто грудь как-то ожила, налилась.С тем что стало после родов было невозможно чувствовать себя комфортно, раздеться было страшно
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 15:18
А еще говорит, " скоро буду тебя к сиськам твоим ревновать сколько можно их разглядывать и наглаживать!!!!" Я же все не налюбуюсь !!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 16:38
Думаю, отговаривают только те мужчины, которые либо: а)боятся, что с их половинками что-нибудь нехорошее на операции произойдет, либо б)боятся, что половинка в обновленном виде начнет искать нового партнера. При этом второй вариант более вероятен.
Хотя чего уж говорить, моя половинка не одобряет даже смену цвета волос, не то что пластику.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 11:49
Я вот долго думала об увеличении груди (даже деньги почти скопила) как мне мой любимый высказал свое мужское НЕТ. Сказал, что любит меня такой, какая я есть и рисковать здоровьем не позволит, что мол лучше записаться к психологу, что размер у меня прекрасный (чуть больше первого или нет)и вообще маленькая грудь это лучшее что может быть. И вот я теперь не знаю что делать, с одной стороны приятно аткое слышать, а с другой все-таки хочется побольше! Начиталась про липофилинг и загорелась, уже дажерешила к кому пойду (вот как раз перед там как собиралась записаться на консультацию, мужчине своему и рассказала), а тут такое. Может быть он прав?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 16:45
Моя половинка меня полностью поддерживает в моем решении сделать пластическую операцию. Поначалу пытался отговорить, боялся и переживал очень сильно. Только после знакомства с доктором Грудько и его работами понял, что все будет хорошо и переживать не о чем. Знаю, что некоторые мужья против операций просто потому, что считают это прихотью женщин. Мол, сделает себе грудь, сразу пойдет другого мужика искать. Не так это. Когда женщина идет на операцию по объективным причинам, то делается это не для других, а в первую очередь для себя и любимого. Если от других недостатки можно при помощи пушапов скрыть, то от любимого уж точно не получится!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 19:35
муж меня отговаривал от операции, аргументирую тем, что ему и так все нравится. Я поэтому долго откладывала операцию. Но я делала уменьшение груди, после кормления грудь сильно изменила форму, появилась асимметрия. И только после того как я уже сама решилась и выбрала хирурга (делала у Свиридова), то пошла на консультацию вместе с мужем - он убедился, что передает меня в наденые руки и поддержал. Сейчас уже прошло больше года с момента операции - ни капли не жалею что решилась. Поддержка любимого очень важна, поэтому не бойтеь обсуждать такие вопросы, если Вам действительно хочется поменяться.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 13:26
А я вот был бы не прочь, чтоб моя девушка сделал подтяжку груди. Не стал бы препятствовать. Потому что тренировки и занятия спортом ей не помогают. Единственное, за что беспокоюсь - это наркоз. По поводу него переживал бы сильно.

А вот если бы девушка захотела увеличить себе грудь (в том случае, если у нее и своя была не плоская, а нормальная, просто не большая), тогда я бы скорей всего не обрадовался. Начиная от 1-го размера, меня грудь устраивает вполне. Большая мне никогда не нравилась.
Расти и развиваться.
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 17:39
Девочки, на самом деле вот РЕАЛЬНОЕ настоящее здравое мнение , которое вам выкажут 95% мужчин, - своя единичка лучше, чем не меняющие форму при движении импланты.
Так что если у вас нет проблем с ассиметрией, обвисанием и т.п. НЕ МАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ. А с неуверенностью в себе - это к психологу.

(простите уж, у меня "мужской взгляд" на эти вещи)
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 16:32
Было две операции. Первая неудачная. Муж у меня «не фанат» груди, присутствует и ладно. Размер, форма ему пофиг. Хочешь, делай, хочешь не делай, как то так. Когда встал вопрос о переделке, категорически настаивал на том чтобы вынуть имплант и забыть. А мне хотелось попробовать исправить положение. Переделала, муж не придирается, но и особого восторга не проявляет. Завела разговор про блефаропластику, начал ворчать…. Вот опять изуродуют….это еще повезло что переделать смогли……Может и послушаю, подожду, а потом все равно сделаю.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 09:20
Мой вначале задумался, стоит ли оно того. Боялся всякого хирургического вмешательства, наркоза, как это на здоровье скажется. Потом сказал - ну решай сама. И я решила)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:52
Меня мой муж всегда поддерживает во всех адекватных решениях. Неадекватные я стараюсь не принимать) Считаю, что пластику надо делать действительно по необходимости. И мой муж считает так же. Мне операция была действительно необходима, поэтому мой меня конечно же поддержал.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 13:57
Я б не был против, если б операция была уместна. Если женщине она действительно необходима. Например, уменьшение огромной груди необходимо для здоровья, а подтяжка для эстетики. Хорошо, когда женщины за собой следят и заботятся о своем здоровье. если груди совсем нет, ее можно и увеличить. А вот бездумное увеличение до непомерных размеров я не одобряю и считаю ненужным. Все должно быть в меру. и грудь тоже более красивая, когда она адекватной формы и размера.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 15:59
Мой только положительно относится.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:24
мой муж тоже поддержал меня и даже помог мне хирурга нормального найти)) он так серьезно ко всему этом отнесся, вместе со мной ходил даже на консультации))) В итоге мы выбрали Блохина Сергея, мой муж как-то с ним быстрее нашел общий язык (даже быстрее, чем я сама )
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 20:10
Как здорово, когда во всем царит понимание, а то некоторые мужья восхищаются, когда видят большую грудь по телевизору, а своей жене делать операцию не разрешают
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 17:39
большая и искусственная - не одно и то же
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел