Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
830 человек
Сейчас на форуме 830 гостей
Просмотров:
622'899'952
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Гость_Катр, вчера в 20:35, в теме
У кого увеличить грудь?
По операциям на груди нашла очень классного доктора Зайнаб Рабаданова (семейная клиника), у клиники есть группа в тг, там очень много кейсов пациентов. Сама собираюсь на консультацию к ней. В тг сейчас у них розыгрыш бесплатного увеличения груди

От Гость_Alexa223, вчера в 15:21, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Делала липосакцию у Михаила Гавриленко и результат приятно поразил. Все сделал хорошо, никаких осложнений не было, очень рекомендую gavrylenko.by/

От ISTEl (ИСТЕЦ), вчера в 14:26, в теме
ГрандМед
1. Заверьте у нотариуса свои фотографии ДО операции и ПОСЛЕ (дата сьемки здесь и сейчас) иначе они не будут являться экспертным материалом и не будут введены в официальную плоскость...

От Jannetta82, позавчера в 14:44, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Хочу выразить благодарность Вардану Аршакяну за отлично проведенную операцию! Делала блефаропластику верхних век. Очень переживала за реабилитацию, но все прошло супер...

От Beyba, понедельник в 16:27, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Липомоделирование - это операция для тех, кто требователен к своей фигуре. У кого нет проблем с лишним весом и кто хочет точечные контуры тела. Я как раз именно к таким пациентам и отношусь ))) Мне не нравились бока, которые после родов увеличились и уплотнились, не нравились очертания бедер и категорически не нравилось отсутствие выпуклости сзади Вот поэтому и решилась на эту операцию...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Методика «Грудь без шва» от Сергея Свиридова

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Методика «Грудь без шва» от Сергея Свиридова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 февраля 2012 года в 23:49


Методика «Грудь без шва» от Сергея Свиридова

Девочки, будете подробно расспрашивать о методике «Грудь без шва», автором которой является пластический хирург Сергей Свиридов, ничего не смогу ответить, потому что на консультации еще не была. Но из того, что мне удалось почитать и посмотреть, стало понятно, что увеличение груди происходит без разрезов. Понятное дело, что имплант как-то попадает в свое лоно, но как – пока для меня загадка.

Изначально я подумала, что это какая-то рекламная фишка, замануха, утка, приманка. Но, посмотрев видеоролик, размещенный на этом сайте, поняла, что методика «Грудь без шва» имеет место быть. То ли сам хирург не распространяется о ней, то ли пациенты не способны донести до общественности все тонкости, но вопросов пока больше, чем ответов.

Вот как схожу на консультацию, так и постараюсь пролить свет на все, что пока покрыто завесой тайны.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:01
То, что Свиридов а ля фотомодель мужского пола, - это даже не его пациентки понимают Достаточно глянцевые журналы пролистать...
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 11:14
Хистори, поздравляю!
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 14:45
Спасибо!
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:25
Очень красивый результат!
Методика "Грудь без шва" - этот как новая звезда на горизонте!
Ну а сам Свиридов... ЗВЕЗДА!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:26
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 10:41
Свиридов - типичный глянцевый хирург! Девчонки, а цены у него тоже глянцевые?
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 14:47
Типичный глянцевый??? Ну это вы зря... таких хирургов, с таким человеческим, теплым отношением, я еще не встречала. Сходите на консультацию, и сами все поймете) А цены, я бы сказала средние, в сравнении с московскими.
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 10:56
А что плохого в том, что хирург - глянцевый???
Мне кажется это даже хорошо. Глянец себе немногие могут позволить. Раз у Свиридова рекламный бюджет позволяет ддавать рекламу в глянце, значит, неплохо живем
А неплохо живем, потому что нас хотят. Как хирурга
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:26
Я не согласна со словом "типичный")А то что глянцевый, так это +)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 09:33
А мне кажется, что доктор очень добрый и очень позитивный
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:27
Это да) И понимающий)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:32
Говорят, он очень душевный и теплый человек!
Каким бы глянцевым его ни считали, в глазах доброта!
Все остальное - имидж!
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 18:07
Правду говорят!) 100 %)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 10:22
Я читала статью, которую сам Свиридов писал о груди без шва. Все понятно и доступно. Я думала, что фишка груди без шва только в том, что ареолу не прошивают, а склеивают. Оказалось, что методика грудь без шва - это целый комплекс... пошаговый... авторский - от А до Я Свиридов, конечно, молодец в этом плане. А у него больше никаких бесшовных методик нет в практике?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 01:31
Странная любовь.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 10:38
От пациентов Свиридова я ни разу не слышала, что он звездный или с короной. По-моему, классный док
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 апреля 2013 года в 19:41
А ну-ка девочки, с этого места поподробнее: в чем проявляется «глянцевость» Свиридова? Просто я во время операции и на консультации не заметила этого, может, упустила. Но мне показалось, что вполне адекватный врач, без тараканов в голове. А то, что у него новая авторская методика, так это он не для себя старается, а для нас.
Я своей грудью очень довольна. Моя подруга делала по обычной методике, так я считаю, что мне повезло больше. Не прогадала ни с хирургом, ни с методикой. Никаких следов операции вы не увидите, даже если будете тщательно разглядывать мою грудь, потому что никаких диких разрезов и швов нет, все очень прилично. Да и в остальном (реабилитация, наркоз) – на порядок выше, чем те, что мне могли предложить в других клиниках другие врачи. Я уже через неделю летала как бабочка и жалила как пчела. Так что прежде чем давать такие характеристики моему хирургу))), сходите на консультацию, пообщайтесь, а потом уже делайте выводы.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 19:06
А может они и правы про глянцевость. Хотя это только отраженная реальность В журнале тот же Свиридов может быть мачо, а в жизни - самый обычный добрый, открытый мужчина-хирург! Надо общаться лично, чтобы понять, где образ, а где реальность!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 18:16
Вы мне объясните, пожалуйста, что значит быть «глянцевым хирургом». Потому что я не понимаю, хорошо это или плохо, и потому немного волнуюсь. Я делала увеличение груди у Сергея Владимировича по его авторской методике и очень довольна, как у нас получилось.
Да, Настоящая принцесса, это не просто какая-то фишка – вместо швов делается склеивание разреза. Методика очень щадящая, при ее применении травмирование груди почти не происходит. Обычно ведь у нас режут по живому, и отсюда все проблемы при реабилитации, а Свиридов предлагает своим пациентам разъединение тканей молочной железы (почувствуйте разницу!) Я реабилитацию пережила без обезболивающих - совсем, представляете! А на четвертый день уже самостоятельно отвезла ребенка на машинке в садик. Так что, как говорится, почувствуйте разницу…
Каждой пациентке, конечно, самой решать - у кого и, главное, КАК увеличивать грудь. Но лично для себя я когда-то решила: раз есть возможность обрести классные тити БЕЗ шва, зачем я буду делать операцию со швом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:35
Я тоже о нем слушала только хорошее.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 09:57
О нем плохого ну никак нельзя услышать, потому что он СУПЕР Я сделала грудь еще в апреле. У меня на тот момент был жуткий депрессняк из-за развода, я думала, что умру Всю свою злость, нелюбовь к себе и прочий негатив я выплеснула на грудь и стала еще больше комплексовать из-за нее, как будто в моих бедах она виновата))) Наверное, это даже хорошо, иначе я бы в жизни не пошла на этот шаг - трусиха я еще та. Живу не в Москве, поэтому выбирала, можно сказать, заочно. И не осталась равнодушной к бесшовной пластике груди от доктора Свиридова Я консультировалась по электронке, потом по телефону. Ну а в Москву прилетела уже на операцию с результатами анализов, которые сдала у себя. Я в восторге. Мало того, что я клевую грудь приобрела, так у меня теперь сплошной позитиффффчик и даже кое-что налаживается на личном
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2013 года в 19:47
Собираюсь к Сергею Владимировичу за красивой грудкой . Хочу 3,5-4. Уверена он сделает все по высшему разряду.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 22:09
Сергей Владимирович замечательный хирург и я очень благодарна ему за свою красивую грудку! Он все сделал идеально, мои сиси выглядят как внешне, так и по ощущениям натурально и красиво. Я довольна
Свиридов Сергей Владимирович
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:13
вообще эта методика увеличения суперская! Свиридов настоящий мастер!
Свиридов Сергей Владимирович - мой хирург
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 мая 2014 года в 22:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел