Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
622'083'223
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, вчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Груди разного размера, как исправить?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Груди разного размера, как исправить?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 ноября 2011 года в 12:15


Груди разного размера, как исправить?

У меня груди отмечаются по форме и одна чуть больше другой. Можно ли сделать так, чтобы они были одного размера?
Грудь не большая, 2-го размера, не рожала.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 12:18
При современных возможностях хирургии конечно возможно. Могу посоветовать вам обратиться к Кущенко, очень много хороших отзывов о нем слышала.
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 12:20
Кущенко ведь в Питере оперирует? Мне было бы очень удобно.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:15
Да, в Питере в клинике Скандинавия.
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:19
А что будет лучше уменьшить 1 грудь или увеличить другую? И одновременно сделать ареолы одинакового размера.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:22
Можно и объём железы и размер ареолы уменьшить. Что лучше сможет сказать только хирург на консультации
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:07
Guest (Belchonok), ты что, уменьшить грудь?!? Зачем?!? Конечно, надо увеличить другую!!! Ты обязательно походи по разным врачам, послушай, кто какие варианты тебе предложит!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 75
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 16:59
Dashundrik, да, насчет этого я уже узнавала у Виктора Ивановича. Он тоже сказал, что лучше увеличить вторую. Когда уменьшают это может потом при вскармливании плохо отразиться.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 20:40
Да и вообще, грудь - это наша гордость! Уменьшать такие достоинства никак нельзя! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 00:28
Белчонок, если ты хочешь просто подкорректировать объем груди и при этом не преследуешь цель увеличить ее размер, то присмотрись к методу липофилинга. Малотравматичная, безопасная и проверенная методика. Заодно можешь и проблемные зоны отлипоксировать (если они, конечно, у тебя есть). Я на себе испытала чудеса липофилинга, поэтому не просто так советы даю, знаю, что это такое. С помощью него пришлось корректировать результаты неудачного эндопротезирования. Первый хирург, который проводил увеличение груди, явно переоценил свои силы. Второй раз я к нему не пошла, бесплатно тоже не стала бы у него делать коррекцию. Мне доктора Арслана Агаевича Пенаева порекомендовали. Я в Интернете о нем почитала информацию, а потом и на консультацию пошла. Так все и решилось. Мой совет – не торопись делать эндопротезирование. Тем более что не рожала.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 18:13
Увеличение груди сейчас на пике популярности. Мне кажется, что скоро женщин с нулевым или первым размером совсем не останется. И это при том, что мое поколение – безгрудое. Сколько помню своих ровесниц раньше, почти все были плоскими. И лишь единицы имели объем. У меня было с серединки на половинку, но асимметрия была очень заметна, она появилась в последнее время, после рождения ребенка: он меня все за сиську таскал. Пришлось освоить технику волшебства, как сделать груди одинаковыми. В ход шли поролон и ткань - я подкладывала их в бюстгальтер. Носить это невозможно!
В общем, была только видимость красоты: перед посторонними я не раздевалась. Но по мере назревания проблемы я заинтересовалась липофилингом: читала, изучала и – решилась, сделала себе грудки одинаковыми у доктора Пенаева. Он в малоинвазивной медицине дока. Просто изумительно все выполнил. Я удивляюсь точности его рук. Ведь бывает даже, что после увеличения груди даже с помощью имплантов добиться симметрии не удается. А тут такой миллиметраж! После операции жир никуда не делся, как пугали некоторые. Все на месте. Объем присутствует, меня все устраивает. Тем более что реабилитация моя разительно отличалась от той, что бывает при установке имплантов. Да что говорит, я реабилитацию, можно сказать, не заметила. Вот это Пенаев постарался!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 14:48
Конечно, можно, или одну уменьшить, или в другую вставить имплант - выбирайте
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 16:37
Очень сильно отличаются по размеру??? Просто я немного не представляю себе, если грудь и так небольшая - 2 размер, то первая должна быть единичкой, чтобы это визуально сильно было заметно. А если разница меньше, то не могу себе представить, какой малюсенький имплант нужно вставлять, чтобы уравновесить размер. Лучше уж тогда просто поставить импланты и в обе в груди. Просто в одну побольше, в другу поменьше. В общем у вас получится красивая грудь эдак 2, 5- 3 размера. Одинаковая по форме и по ощущениям, когда трогаешь. Просто еще ведь и форму трудно будет одинаковую сделать, если только один имплант вставлять..
Авторитет: 116
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 11:09
Обратитесь к доку, который работает с имплантами Eurosilicone. у них очень широкий модельный ряд имплантов, то есть можно подобрать буквально до сантиметра. и тогда уравновесите грудь по поводу других имплантов не знаю. возможно там придется редукцию одной груди делать... и еще смотря насколько они различаются
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 11:18
Кстати о евросиликоне, у моей знакомой с форума была сильная асимметрия. так вот ей поставили импланты, один 270, другой 235. вышло отлично, даже удалять ничего лишнего не пришлось
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:48
Конечно, асимметрия исправляется, да еще как! Вам или разные имплантаты вставят, или одну железу уменьшат. Как пожелаете)
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 13:25
    Кстати о евросиликоне, у моей знакомой с форума была сильная асимметрия. так вот ей поставили импланты, один 270, другой 235. вышло отлично, даже удалять ничего лишнего не пришлось


у них есть из чего выбрать, действительно...много моделей разных, профилей и объемов. но на крайний случай можно липофиллингом подкорректировать потом, чем удалять часть железы
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 13:54
Интересно, какова вероятность, что после лактации появится асимметрия, и как ее избежать?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 13:57
Только и остается, что Богу молиться
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 19:09
можно, мне кажется, липофилингом воспользоваться. И вставлять ничего в грудь не надо. Накачал жирку - и вот, одинаково всё)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 13:28
К слову сказать, когда читала отзывы на форумах других девочек про их асимметрию груди- улыбалась, на мой взгляд, их ситуация ерунда по сравнению с моей врожденной асимметрией груди. Безусловно , у всех женщин одна грудь больше-меньше другой , иногда чуть-чуть, еле заметно, но у кого-то одна грудь явно отличается от другой, на треть, половину, и т д. Именно поэтому хирурги и стали делить асимметрии на три типа, где первый-это легкая асимметрия, где не требуется коррекция, второй тип- грудь больше второй на треть,и третий тип ,к слову сказать, как раз мой случай- одна из грудей больше на половину или более, плюс намечается опущение, птоз, в моем случае- тубулярная грудь. Ну приятного мало, сразу скажу..большующая трудность выбрать себе белье, когда одна чашка слегка пустует, вторая -пустая абсолютно, вечно использовать подкладки..все это большая сложность и не просто нытье про маленькую грудь. Действительно сложный случай, который отражается на всем- настроении, комплексах., поведении и личной жизни. Я и забыла , что это такое , девочки..Это грустно..Я выложу ниже фото ,и вы поймете,о чем я. Кому не терпится, пролистайте сразу вниз. Все уже поняли, что эстетическая коррекция груди- сложная операция, тут любому хирургу сложно предугадать результат и рассчитать на моделировании на компьютере., любому, но не моему гению. Вычитывая массу историй с асимметричными формами,я нашла хирурга, который на мой взгляд- идеально решает такого рода проблемы, вот более идеальных форм, я не видела во всем интернете. Настолько точно, ювелирно-ровно..Исходные формы- одна грудь 0.5 , вторая чуть ли не 3 размера..и в итоге человек делает ИДЕАЛЬНО симметричную, круглую, привлекательную грудь. Я была в шоке. И подумать не могла, что некоторые люди вот так вот берут и исправляют «косяки природы» на раз-два. Я и до сих пор в шоке. Смотрела его работы и понимала, что работы с исправлениями груди- по асимметрии у него лучше, чем у любого другого хирурга, который просто увеличивает грудь с обычным случаем ( простая коррекция). Да. Да. И я была нереально удивлена. Вот это уровень. Говорю я о Сергееве Илье Вячеславовиче, человеке, у кого невозможно-точный глазомер, если так можно выразиться. Как он делал и делает такие симметричные идеальные формы из абсолютно разных грудей- по форме, размеру? Девочки, видя то, ЧТО он делает на других примерах, я поняла, что я - его случай, что могу ехать к нему и только к нему. Ну ни один хирург мира , наверное, не сделает так круто, как он. Я абсолютно серьезно.
На консультации мне дали понять, чтоб исправить форуму груди, потребуется комплекс и ряд процедур для максимального уравновешивание объемов правой и левой груди. Это и увеличение размера меньшей груди,подтяжка большой, установка имплантов в итоге для обеих. Но хирург вообще меня очень похвалил ! Подвалил за то, что я в принципе решилась и теперь у меня точно все будет в порядке. Я не постеснялась взвалить на хирурга весь тот груз и переживания, который был с этими комплексами - несимметричных форм, хирург еще и отличный слушатель,да..С ним я сразу поняла, что попала, куда надо и задавалась лишь одним вопросом- чего раньше этого не сделала.
Девушки, если вы хотите жить полноценной жизнью и избавиться от всяческих комплексов ,если несимметричная грудь, как моя или похожая ..мешает вам сделать это..решение очень просто! Пластика. Главное решиться.
По поводу клиники, которая стала судьбоносной в моей истории- Doctor Plastic. Место, где работает главный профессионал и знаток женской груди-Илья Сергеев. Вы представить себе не можете, как я благодарна этому человеку за все- за моменты с первой консультации, где он показал мне, как будет выглядеть моя грудь, за его подбадривания, оптимизм и высочайшего уровня профессионализм. Это чудесный опыт, потрясающий итоговый результат и ощущения счастья, когда ты чувствуешь, что вот теперь - ты женщина с красивой грудью, когда ты не стесняешься, можешь с гордостью снять лифчик и приковать взгляды к себе..Это больше, чем радость., это больше чем гордость за свою новую грудь, это больше чем благодарность гениальному человеку и хирургу с большой буквы- Илье Вячеславовичу Сергееву.
фото ДО
3696
3696
3696
3696
1 месяц после
3696
3696
3696
3696
3696
2 месяца после
3696
3696
3696

3696
3696
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 10:08
Отличный результат! Поздравляю!
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 17:14
Спасибо за ваш подробный отзыв. Было очень приятно его читать! Поздравляю вас с новой грудью !!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 12:34
коррекция была проведена по высшему разряду, поздравляю вас! Скажите, а у вас это генетически было? Или после травмы какой-то?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел