Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
622'969'416
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Salem, позавчера в 23:17, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Девочки тоже поделюсь своим результатом, попе два года, делала у Дмитрия Викторовича и счастлива как никогда! Полный восторг! Я даже думать не могла, что получится вот такая роскошная пятая точка!

Да да, конечно, а потом виноват будет доктор, что все неправильно сделал, ведь на форуме сказали, что объем и форма должны быть такие, а доктор сделал другое, плохой доктор, плохой! И ведь реально такое бывает, читала неоднократно...

От Гость_Катр, четверг в 20:35, в теме
У кого увеличить грудь?
По операциям на груди нашла очень классного доктора Зайнаб Рабаданова (семейная клиника), у клиники есть группа в тг, там очень много кейсов пациентов. Сама собираюсь на консультацию к ней. В тг сейчас у них розыгрыш бесплатного увеличения груди

От Гость_Alexa223, четверг в 15:21, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Делала липосакцию у Михаила Гавриленко и результат приятно поразил. Все сделал хорошо, никаких осложнений не было, очень рекомендую gavrylenko.by/

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 октября 2011 года в 17:37


Очень нужен совет! Не проходите мимо!

Доброго времени суток!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Нужна ваша объективная точка зрения!
Мне 20 лет, и у меня в детстве произошел неприятный инцидент-опрокинула на себя чашку с кипятком Теперь имею рубец на руке и на левой груди... Учитывая еще то, что девушка я полная, то все совсем печально( левая грудь сильно меньше правой( Возможности исправить раньше не было, финансовые проблемы были, сейчас вроде разрешились, и хотелось бы попробовать все исправить
В связи с этим просьба- посоветуйте пожалуйста клинику, или врача, кто смог бы взяться за такой тяжелый случай?
Заранее огрооомное спасибо, а то я скоро совсем надежду на исправление утрачу((
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 19:09
Долго всё не могла дойти до компьютера)) Учеба в конец доканала

В Воскресенье позвонила в Спик, узнать что там доктор по поводу меня надумал =) Первая операция- подтяжка правой груди и иссечение рубцов- 72 тысячи, вторая- корректирующая - 42, и то может и не понадобится. Как то мало, готовилась к более крупной сумме)) Правда, единственное что, левую грудь он хочет оставить такой, какая есть, а это мне не совсем понравилось =( наверное, поэтому и так дешево...

в пятницу пойду в Гранд Мед, записали к доктору Брагилеву Вадиму Алексеевичу. Посмотрим, что скажет он))

В последнее время начала побаиваться таких резких перемен в своей жизни... никогда не задумывалась над тем, что "ну почему это случилось со мной, и как страшно жить". Нет, никогда особых комплексов, особенно на эту тему, не было, но сейчас боюсь того, что у меня будет маленькая грудь =( Мама говорит, 2-3 размер, смешно наверно печалиться, но почему то немного тяжело на душе, нужно осознать наконец, что дальше так нельзя =) уж лучше небольшая, но ровная, чем такая и разная
не хочу стать закомплексованной((
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 19:26
Entu, ну вот видишь, я же говорила, что совсем не ужас-ужас у тебя, решишь все в два счета!
Конечно, страшно решиться на такой шаг! Конечно, не по себе, что грядут такие изменения! Конечно, страшно, что грудь станет меньше, еще бы не переживать по этому поводу! НО!!! Пойми, это только твои страхи! На самом деле, глядя на твою фотку, имхо, грудь у тебя маленькой не будет! У тебя будет хороший размер! Да и, в конце концов, что тебе мешает в дальнейшем поставить импланты?
У тебя прекрасная жизненная позиция! Ты умница! Делай ОП обязательно! У тебя все будет отлично, я уверена!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 05:58
Dashundrik, ты права)) Не стоит отчаиваться, да и импланты действительно никто не отменял)) ССпасибо большое за теплые слова =)

Была у Украинского Алексея Ивановича, к Брагилеву не успела =(
Молчаливый такой... Пришла когда, разделась, взял ручку и несколько минут в полном молчании рисовал на мне будущие разрезы) Немного этим смутил. Потом, конечно, все мне обьяснил доступно) Опять же, говорил про z-пластику рубцов и подтяжку правой груди, с левой предложил немного подтянуть сосок вправо, чтобы он был ближе к центру груди. Тоже не совсем то, что я бы хотела(( Понимаю, что может и слишком многого требую, но считаю, что если уж делать-то хорошо и так как я хочу) По цене сказал чуть меньше, чем предложил Стайсупов, 113 тысяч за все,еще скидку мне предложил 10% как после травмы) и еще сказал, что сможет все сделать за одну операцию О_о Насторожило, однако))
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 06:03
Еще сходила в Меди Эстетик, к Каримову Рустему Фанильевичу))
Кажется, я нашла того врача, которого искала))
Предложил немного иной способ-излишек кожи после подтягивания правой груди пересадить на место рубца на руке, после чего большая его часть скроется, и очень понравилась его идея с левой грудью-как бы натянуть кожу снизу, сделать разрез и перетащить сосок, в итоге слева на груди будет п-образный шрам, но сосок будет ровно по центру)) Я, наверно, очень плохо описываю этот процесс, но эти методы, из всех предложенных, мне больше всего понравились)) учитывая, что вроде примерно в той же цене- 110 тысяч со скидкой. Да и отзывы неплохие... Предложил записаться на 25е ноября, потому что потом у них в клинике вроде акция какая-то будет, и очень плотный график получается.да и мне до нового года успеть хочется... Короче, буду думать до воскресенья и продолжать читать отзывы и смотреть результаты)) А там посмотрим, может всет-ки попытаю с ним счастья)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:03
Entu, УРА! УРА! УРА! Я так рада, что ты так быстро нашла, что хотела!!! Мне кажется, судя по твоему описанию, что врач очень толковый, очень продуманный такой, не шаблонный вариант, предложил. А раз еще и отзывы хорошие, да и с самим врачом общий язык ты, видимо, нашла! Да и вообще, раз ты почувствовала, что это "твой" врач, да и объективно все говорит о том, что это хороший вариант, я считаю, что нечего тут думать, надо идти и делать, как подсказывает тебе внутренний голос (а я прям по твоему посту вижу, что тебе очень нравится). Так что дерзай, мне кажется, и к НГ будешь ты у нас уже обновленная и в себя уже 100 раз придешь! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 23:29
Эх, всет-ки решилась)) Правда, получится не в пятницу, а в понедельник, в 12 часов)) Операция будет длиться 4 часа, интересно, к какому времени я отойду от наркоза?
Мама очень сильно переживает, да и сама я сегодня долго уснуть не могла, все думала, как это проходить будет)) Так мало времени осталось до нее, а все равно такое чувство, что это что то далекое и непонятное...
Как представлю, что меня положат на операционный стол, и наденут маску для наркоза, почему то становится прямо-таки волнительно смешно) Даже представила, как буду лежать с этой маской и смеяться)) Как то это странно с моей стороны, я вообще человек очень спокойный
Думала, совсем волноваться не буду, а чем ближе к дню Ч, тем волнение сильнее нарастает) Наверное, так у многих...
Всем большое спасибо за отклики, и за поддержку)) Мне очень приятно, что нашла отзыв на свою проблему =)
Теперь осталось только ждать, и смотреть что сделают))
После операции опишу свои ощущения, вдруг кто еще с такой, или похожей операцией столкнется))
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 23:52
Entu, желаю тебе очень клевой операции, чтобы все прошло приятно и удачно! Чтобы ты потом быстро отошла, ну и результат, конечно был !!!
Я уверена, все будет замечательно и все получится!!!
Ну и мы тебя тут ждем как только, так сразу! ;) Удачи, Дорогая! Мы с тобой!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 00:07
Ой надо же!!! Как скоро всё случилось!!Я очень за тебя рада! Да очень здорово док предложил всё исправить в одной оп.Главное старайся очень не переживать ты и не заметишь как всё случится: пока документы подписываешь,раздеваешься......., укольчик раз-слегка опьянела.....открываешь глаза а всё над тобой какая-то суета....и до тебя доходит :опппппа я всё пропустила!!у меня так и было.Желаю удачной оп во всёх смыслах!!!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:38
По поводу наркоза не беспокойся. Я к примеру вообще нормально его перенесла. Сейчас используют хорошие препараты: ни тошноты, ни головокружений. Как проснешься, не поймешь сначала, что с тобой и где ты, да и боли не будешь чувствовать. Осознание всего придет чуть позже. Это как после зубного, когда заморозка проходит. Но переживать не стоит. Думаю,что все действительно сложится как нельзя лучше!Удачи1
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 08:09
Спасибо за поддержку, девочки)) всё оказалось не так страшно, как я себе представляла)

Ночь перед операцией, слава богу, прошла не в страшных думках по поводу предстоящего, а в объятиях любимого человека) Спасибо ему, что успокоил))
А то за день до этого начиталась статей про наркоз общий, и сразу себя накрутила( особенно начитавшись про последствия((
приехала в Медиэст к 11, меня сразу проводили в палату, дали сменную одежду.
Палата конечно хороша, телевизор большой (который впоследствии помог мне коротать время), холодильник, свой санузел))) это очень порадовало))
потом пришел анестезиолог, успокоил меня по поводу моих волнений) сняли экг, и пришел Рустем Фанильевич меня изрисовывать)) Немного волновалась, но старалась держать себя в руках и думать только о хорошем. Потом пришла медсестричка, проводить в операционную. Вот там то волнение меня и застало в расплох))) Аж губы дрожали)) Уложили на операционный стол, поставили капельницу, о чем то немного поговорили и все... Следующее, что помню смутно, так это то, как трубку вынимали изо рта и на кровать перекладывали))А еще помню, что мне мой парень снился, так и подумала про себя, пока еще в неадеквате была, "надо будет ему сказать, что он мне снился"
Помню еще, что думать про саму операцию после наркоза было страшно думать. Даже когда Рустем Фанильевич пришел меня перевязывать, и предложил посмотреть-я отказалась, морально еще к этому не готова просто, страшно((
Сейчас уже дома, ем таблетки, сегодня поеду на еще одну перевязку)) может, отважусь даже посмотреть))
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 12:33
Entu,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!Очень за тебя рада!!!!Если решишся конечно посмотри что получилось я не думаю что там всё оч страшно))) А потом и с нами поделишься как всё выглядит
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Конечно, смотри!!! Мне бы так любопытно было (у меня всегда любопытство пересиливает страх). Очень ждем рассказа про твои погляделки! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 15:53
Да у меня тоже любопытства полные штаны))Но я как не просила мне не показывали,потом дома сама посмотрела
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:53
Dashundrik, посмотрела и даже не испугалась)) Шовчики еще конечно не очень аппетитно выглядят, но картина в целом мне очень нравится))

Эля (Gorohova-), любопытная какая)) мне, к сожалению, никак не посмотреть дома , вся в пластырях, сегодня хоть поменьше наконец, почесаться хоть немножко можно

Реабилитация проходит пучком, даже врач удивляется, что ничего не болит особо)) я то как этому рада))
Когда все же посмотрела на нее- радости моей не было предела))) Конечно, еще предстоит одна операция для создания полной симметрии, шлифовка рубцов, заживление наконец, но как, черт возьми, она уже красиво смотрится)))Зря я боялась, что маленькая будет, вполне даже гармонично смотрится, а сейчас еще продолжу свое похудание,и к уже сброшенным 16 кг еще сколько-нибудь, да скину)) Вообще классно будет)
А еще забавно представлять себе, как я нормально буду ее, красивую, в бюстгалтер укладывать , а то всегда приходилось правую "гармошкой" складывать и потом постоянно поправлять))
В субботу наконец-то можно будет в дууушик пойти, к тому моменту уже все швы Рустем Фанильевич снимет, и можно будет наконец сфотографировать это, так сказать, "поле боя", и выставить на ваше обозрение)) Но мне уже нравится, и я очень рада, что все же согласилась)))

А пока покажу то, что имею) Понимаю, что судить что-то пока по ней трудно, но немножко похвастаться хочется

Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 22:11
Entu, поздравляю!
Умничка! Не побоялась! Смогла!
И доктор твой
Все будет замечательно!
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:18
Entu, я так за тебя рада!
Какая ты молодец, что ТАК похудела!!! Прости за оффтоп, на какой диете сидела?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 23:38
Entu,ну наконец то ты появилась!!!!!Как я за тебя рада!какая ты молодец-вся на позитиве!Уже сейчас конечно же лучше чем было а будет еще лучше!!!Когда увидишь себя в зеркале представляю как ты будешь рада увидеть себя с хорошенькой грудкой!


А по поводу похудения -если ты похудела на 16 кг ты уже просто УМНИЧКА Как тебе удалось?глядя на фотки наверное не поверить но я предрасположена к полноте и чтобы держать себя в форме придерживаюсь дробного питания уже лет 10 и ем конечно все но помолу а так хочется есть до сыта-но 2 дня раслобона=+3 кг.а муж ни как не может взять себя в руки а внём 115(а замуж выходила за боксера а теперь живу с пупсом )так что может твой способ поможет
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 00:00
Эль, а мы сейчас с подружками подсели на бодифлекс, нам прям очень нравится!
Какая ты молодец, для меня дробное питание - это что-то невыносимое!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 00:14
только что прочла про бодифлекс.и что работает?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 00:07
Мда,Дашундрик для меня ето тоже оооооочень тяжело-апетит волчий вечно голодная но со временем привыкаешь себя держать в руках.А когда слышишь завистливое"ну тощим все идет" с полным чуством удовлетворения понимаешь--ДА ОНО ТОГО СТОИТ да и выглядишь я моложе сверстниц

а про бодифлекс я не знаю
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:29
Эля, я сама сначала не верила, но это реально работает! У меня все так хорошо подтянулось на нем, прям жиры лишние с проблемных мест уходят, ттт! Еще одна моя подружка ТАК похудела, когда начала заниматься, причем это даже без спец диет, да и вообще мы не усердствуем особо, я иногда каждый день делаю, иногда через день и минут по 10-15 не больше. И чувствовать себя, кстати, тоже лучше начинаешь. А вообще, это правда, что результат уже через 10 дней виден, реально прям на глазах худеешь!
Кончено, может это и не каждому подойдет, но вот нам, например, очень нра!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 19:54
Дашундрик,ну ты меня заинтриговала:теперь уж точно по внимательнее всё изучу и может тоже смогу заниматься
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 20:13
Эль, посмотри передачу "Худеем с Мариной Корпан" по каналу "Мать и детя". Она очень доступно все объясняет и прям хочется начать заниматься, и ее упражнения очень разнообразные и эффективные! ;)
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 00:53
Дашундрик,спасибо огромное обязательно посмотрю!!!!Слушай ты из Москвы а то может мы соседи я в Зелике
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 14:59
О, да, мы почти соседи! ) Я в Москве на Сходненской живу! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 00:09
Entu,прости что засорили твою ветку но тема очччень важная
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 16:30
Эль, я думаю, что раз Entu сама планирует еще чуток сбросить, то она нас с тобой простит!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 10:25
Какие тут интересные разговоры без меня пошли))
И ничего вы не засорили, самой всегда интересно на эту тему общаться))

Эля, по фотографии такого действительно не скажешь Эхх, как тяжело нам, девушкам, порой дается красота =(( Но опять же, видимо, ты очень хорошо справляешься, потому что формы у тебя отменные)) мне до такого еще далекоо))
Дробное питание это круто-вообще голодным не бываешь Но, к сожалению, долго придерживаться я его почему-то не смогла(( начинала его практиковать в начале лета+считала калории, вроде все хорошо было, но потом кончилась сессия, начались различные соблазны... в общем и целом, вновь себя на дробное питание не посадить, хотя действительно помогает

А большую часть своих килограммов сбросила на протасове, и системе минус 60, плюс была очень хорошая физическая нагрузка.

Опять же летом прочитала про бодифлекс, про который Dashundrik говорит)) Действительно отменная вещь!! Самое то для меня ленивой, и действительно помогает! Перед операцией две недели каждый день делала, даже не придерживаясь особо правильного питания, но в обьемах хорошо ушло))
Даже сейчас, хоть и нельзя заниматься спортом еще, но дышу раз 10, даже без упражнений полезно))хоть какое то подобие физической активности )

Передачи с Марией Корпан очень помогли по первости, даже мама ко мне присоединилась)) Через неделю, правда, нам немного надоело с ней занимться, уж больно много они там болтают Выписали себе упражнения на листочек, и под телевизор занимались)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 15:07
Да, Протасовка - вещь! Я после беременности начинала свое похудение именно с нее, но за 3 недели так очумела от этих овощей, что пришлось мне с нее уйти. А вообще кг на ней улетали только в путь!
Да, вот я и говорю, что бодифлекс - и не напрягает и эффективно! Я вообще с Мариной вместе делать не могу, у меня расписание не совпадает. Я просто смотрю, когда попадаю не нее, упражнения запоминаю, и уже в свое время их делаю. Вообще, мы с мамой тоже от нее в восторге!
Блин, Entu, я вот тоже думала, что может хотя бы просто дышать после ОП?!? А то я не представляю, как я вот так вот все заброшу на 2 месяца... Так что ты меня обрадовала, я тогда после ОП тоже буду просто дышать!!! УРА!!!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 10:44
Диета - это, конечно, хорошо. Но мне бы хотелось подробнее о самой операции узнать, о докторе, который отважился взяться за такой случай. Entu, ты ведь ко многим хирургам на консультацию ходила. Почему именно Каримова выбрала? Что в нем такого, чего нет в других?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел