Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
622'062'600
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, сегодня в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 10:10
Хотите сказать, что это белье борется с целлюлитом?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 13:05
да. именно это и хочу сказать. а если вы не знаете и не пробовали на себе, в отличие от меня, то можете воздержаться от подобных смайлов. мне несколько неприятна такая реакция.
да , я ношу native и целлюлита у меня нет, хотя я все врем раньше пыталась справиться с ним. помимо носки белья и питаюсь правильно, стараюсь ограничивать себя в газированных напитках, так что,думаю, это наша общая заслуга- моя и белья. Ибо у него очень хороший лимфодренжный эффект. можете смело завидовать.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 14:43
Кстати, а я бы тоже попробовала такое белье. Целлюлитик у всех есть, только в большей или меньшей степени- у стройных или полных. у всех. так что...я готова его заказать, киньте пожалуйста ссылочку на native...это ведь их продукции?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 18:51
Не согласна, что у всех! У меня после двух родов ни целллюлита ни растяжек, все индивидуально!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 12:14
ну вы какая-то космическая женщина)) вам повезло)) не пьете газированные напитки?
вы про эти шортики, девочки?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 12:55
Почему космическая, обычная просто худенькая и без целллюлита и уверенна я не такая одна, это зависит не только от газированных напитков, почитайте в медицинских источниках , что вообще такое целлюлит!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 22:33
Перечитала всю ветку, все так конечно прекрасно , но где же ваша Джина!!!?????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2013 года в 16:28
а что с Джиной? я думаю, она успешно прооперировалась. Раз ничего не пишет.
Тоже хочу высказаться на счет компры.
Я заказывала бельё после родов NATIVE по интернету. Боди 0500 Когда привезли, оказалось маловато (хорошо что мерить разрешают)попросила привезти другое и с лямочками. Привезли, причём в субботу! Замечательная компания, доброжелательные и уважительные сотрудники, и очень милая курьер Ольга Вячеславовна, побольше бы таких людей! Ведь так классно,когда к тебе со всей душой относятся и открыто, это очень ценится.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 03:50
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 12:06
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 12:18
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 17:39
чулки нэйтивские конечно шедевральные! сама в них хожу на работу и для перелетов беру( чтоб ноги в самолете не отекали )
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 15:25
LinaAlina! У меня похожая история была, когда я подтяжку делала. Вечером на консультации доктор спрашивает, Вы чулки на операцию купили? Я говорю, что есть бинты, он мне говорит, что бинты это прошлый век уже никто не бинтует - все покупают чулки или гольфы анти тромботические. И где я в восемь вечера их найду????? Тоже нашла сайт в интернете и сделала заказ, а утром мне позвонили и прям в клинику привезли к 11 утра, хорошо, что операция была на 12,так что всё хорошо закончилось. А самое главное это тот сайт, про который девушка писала
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 12:33
тоже знаю про это белье!

Когда покупала себе спортивное бельё Анита, на Кузнецком в NATIVE, присмотрела маме бюстгальтер к Новому году, купила, а тут у мамы на работе корпоратив, и платье у неё такое что мой подарок пришлось раньше времени вручать. Она просто в восторге. Какой же он удобный и элегантный. Бретели широкие и оторочены бархатом. Цвет ШАМПАНСКОГО(прям очень Новогодний)Она не утерпела, похвасталась сотрудницам на празднике и они вчера после работы в этот магазинчик отправились покупать такие же.))
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 13:24
Не могу понять как связано белье и операция у Сергеева? Вы смотрите хоть в какой ветке пишите.....
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 23:52
Знаете Лисица,что? во многих ветках пишут не по теме. но тут стали обсуждать белье!!! компрессионное! а .,извините..не знаю...знаете ли вы или нет...но как бы , когда делают пластику...потом носят такую вещь, как компрессионное белье...слышали?? так вот. девочки начали обсуждать это тут. и ничего страшного я в этом не вижу. или вы судья-модератор? и будете указывать что и где нам всем тут писать?
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:21
Нет я не судья модератор . Созидайте ветку и обсуждайте белье. В чем проблема.?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 11:45
а вы не указывайте никому что и где создавать. на работе у себя командуйте,если должность такая.
это ФОРУМ. Где обсуждается все и везде. не ваше дело, кто что написал. а вы в таком случае создайте ветку про Сергеева и пишите или просто свою ветку или другие идите читайте. в чем проблема. проблем не вижу.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 13:03
Если вам не сем скандалить - скандалите дальше. А я высказали свое мнение. Это же форум...
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 00:03
Я делала у Сергеева, никогда не думала делать грудь, но решилось все за два дня, звезды сложились так, что операция была сделана, а я не успела и глазом моргнуть. Сделали через ореолу, хотя сосок у меня был милиписечный, как и грудь собственно тоже сделано НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу! через 3 дня села за руль, через 7 уже скакала как конь, с сиськами сам Сергеев в шоке, как круто получилось. Отправляла к нему еще 3 девочек, у всех огонь!!! Так что всем советую!!!!
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 10:48
Lilianaa, скиньте фото. Мы все посмотрим и порадуемся.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел