Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
622'174'709
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Грудь как у парня!!!(((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 15:25


Грудь как у парня!!!(((

У меня маленькая грудь. Вроде и ноги длинные, и бедра что надо, но грудь...так и живу с нулевым размером((. Несмотря на другие мои достоинства, грудастые девчонки всегда всем больше нравятся, чем такие как я. А если мужчина на меня обращает внимание, когда я специальное белье ношу, то когда дело доходит сами понимаете до чего или до купальника парни очень разочаровываются... Я просто уже не могу, так устала от этого всего! Давно думаю о увеличении груди, но пугает, что даже с известными людьми после увеличения бюста случаи разные встречались и удачные и не очень - насмотрелась фото в интернете. Всё таки опасаюсь - это же не вату в бюстгальтер подкладывать, это перенести операцию, этап реабилитации… Беспокоит ещё и то что с моей плоской грудью некуда будет и имплантат вставлять((( Интересует кто и как это пережили? Что насчёт клиник, врачей и прочего? Просто жизнь одна и хочется чтобы на меня тоже смотрели с аппетитом!)))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:52
Хотя вон Кира Найтли ходит с нулёвкой практически и ничего, не комплексует))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2016 года в 10:34
Всё же знаменитость) Известна, популярна - конечно, при таких условиях никакие комплексы её волновать не будут)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:39
Понравилась мне фраза "смотрели с аппетитом" ) Да сейчас и нулёвку до тройки подтягивают, проблем нет с исходниками практически)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 11:33
это был мой случай, поэтому и решилась на увеличение! Хорошо, что мой хирург Варфоломеев ВА тоже за красоту и чтобы было натурально! Всем говорю, что просто настало время и грудь подросла, горомны типа на место встали ;))
а грудь очень натурально выглдядит!

небольшой имплант и золотые руки хирурга
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:51
Поздравляю с обновкой, рада за вас!) Потому что, если честно, "до" - действительно огорчение(
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 09:11
Ого, здорово! Тут, выходит, где-то на 2 с половиной увеличили? С нуля! Я думала, что это невозможно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 23:18
Доброго времени суток, девчонки) Я к вам снова с вопросами, но уже немного с другими) Кто-нибудь оперировался у Блохина, Рыбакина, Куприна? Что именно делали, и довольны ли результатом? Как можете описать этих хирургов? Ч то вообще о них можете сказать? Я писала ранее, что хочу сделать увеличение груди, и не знаю, кого и как выбрать. Но все же определившись с кого начать, и немного побродив по хирургам, мне понравилась вот эта тройка хирургов, и вот я решаю, искать дальше, или к ним на повторную консультацию, и выбирать именно из них кого-то? Вопрос века)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 20:28
Я оперировалась у Рыбакина. Делала увеличение груди. Результат операции мне очень нравится. Изначально у меня была грудь первого размера, сейчас у меня очень красивая и естественная по форме грудь третьего размера) Я тоже думала над этими хирургами, про которых вы написали, когда для себя искала хирурга. хорошие специалисты, но Куприн как мне кажется все же немного уступает перед Блохиным и Рыбакиным. Вам могу посоветовать не искать сотню хирургов, и не бегать зря на консультации от одного хирурга к другому, а именно все хорошо обдумать, и выбрать. А может вы уже выбрали и сделали операцию?)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 23:54
А почему вы именно его выбрали? Т.е. что вообще поспособствовало тому, что вы наконец-то определились, и решились? Я тоже хочу сделать увеличение груди, и не знаю как и кого выбрать. Я тоже уже много специалистов обошла, и мне понравились Блохин и Рыбакин. Я все это писала в этой ветке. И вот теперь не знаю, как поступить дальше. Искать еще хирургов, но я так поняла, что смысла в этом особо нет. Наверное пойду к Рыбакину снова на консультацию схожу, а потом к Блохину.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:26
Ой, прошу прощения, что не ответила вовремя, как-то получилось так, что я ваше сообщение пропустила. Вы наверное уже сделали операцию за это время, если да, то кого же выбрали?
Почему я выбрала Рыбакина А.В. Ну вот на самом то деле причин было много, только я не все из них сразу увидела. Мне было вообще тяжело определиться с выбором, долго думала, кто же лучше, Блохин или Рыбакин, но вот в итоге остановилась на Рыбакине, и не жалею об этом. Мне с ним было спокойно, с первых же минут на консультации он у мен вызвал доверие. Он чуткий и внимательный по отношению к людям, и не важно ему, у него будешь ты оперироваться, или нет. Все расскажет, покажет, и при этом ничего не скроет, все нюансы и возможные риски осветит, вот это мне очень понравилось. И как человек он интересен и приятен в общении. Хорошо выглядит, считаю, что внешний вид тоже очень важен в этом, ведь если хирург не следит за собой, то речи о хорошем исходе просто не может быть. Ну и как-то просто я прониклась к нему доверием. Несколько раз к нему на консультации приходила. прежде,чем решила, что именно у него буду оперироваться. И вот он никогда ни малейшей капли раздражения не проявил. Ну как-то вот у меня получилось)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 23:59
Здравствуйте, так вы решили у кого оперироваться?) Мне этот вопрос тоже интересен)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:09
Я нет, не решила, хочу к Рыбакину снова на консультацию записаться, может и решу что-то тогда) по крайней мере уж очень на это надеюсь. А вы решили у кого делать операцию? Или может уже сделали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 12:07
Неа, не выбрала, и не сделала. К сожалению, большому. а очень, ну просто очень-очень хочется уже завершить это дело и иметь шикарную грудь) Вы значит выбрали Рыбакина Артура Владимировича. Мне он тоже нравится, но это я ужи писала ранее) Вот наверное я запишусь к нему снова на консультацию. Может что-то изменилось с моего последнего визита к нему, что-то, что поможет мне сделать выбор)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:29
Как ваши дела? Вы ходили снова к Рыбакину на консультацию? Определились с выбором? Очень надеюсь, что вы уже выбрали хирурга и сделали операцию, и если так, то на кого же пал ваш выбор?)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 12:19
Если красивая фигура, ноги, но маленькая грудь, то разве стоит особо беспокоиться. Посмотрите на моделей, Многие вообще без груди. Та же Мила Йовович на ум приходит. Ведь вся плоская. Но такой тип внешности считается красивым. Так стоит ли переживать из-за того, что вы отличаетесь от подружек. У них, скорее всего, комплекция совсем иная - и рост, и фигура. Если проблема в "несхожести" с другими, то нужно просто пересмотреть все и понять, что плоские девушки-модельки тоже красивы по-своему. Ну, а если уже все передумали и не успокоились, то делайте. Хотя я все-таки всегда считала, что делать пластику груди стоит тем, у кого проблемы с асимметрией или тому подобное.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 15:46
я вот думаю, что главное, на что мужчины обращают внимание - это лицо. Хоть какой размер груди, а елси природа обделила тебя миловидным личиком, то тут уж ((((
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 11:39
Я, кстати, соглашусь, что лицо играет первостепенную роль. Даже если фигура отличная, а на лицо не очень симпатичная, то внимания , конечно, будет меньше.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 14:33
Ну да.. Хотя фигура все-таки важна
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 15:02
Хотя фигура все-таки важна... если ты симпатичная) Если нет, то никому и фигура твоя не сдалась)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 14:03
Больно признавать, но верно
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 20:31
Девочки, у меня вот жизнь значительно изменилась после того, как я сделала увеличение груди. И личная жизнь наладилась. И да, дело в принципе то не в груди, а втом, как мы себя ощущаем) Я стала уверенной в себе женщиной, жизнерадостной и веселой) А от этого уже и все вокруг изменилось в лучшую сторону)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 16:10
Уверенность в себе привлекает противоположный пол)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 09:11
Понимаю. Комплексы убивают. Стоит избавиться от них - и жизнь становится яркой.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 16:57
не то что яркой, а полноценной!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 08:22
У меня тоже была грудь как у парня, да и телосложение пацанское, несмотря на то, что груди и так практически не было она еще растянулась. Подтяжку с увеличением делала в этом году, хотя планировала чуть ли не каждый год сделать, но все откладывала. Вот мои результаты, оперировал профессор Блохин, не верится, что у меня есть грудь и такая аккуратная, а не два блина как раньше.

профессор Блохин, подтяжка груди с имплантнами 2016г
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 13:06
Да, отличия просто поразительные. Поздравляю вас, и всё-таки хорошо, что вы решились на пластику. Фото "до" , честно, заставляет сочувствовать(
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 10:23
Ну, нет. У Вас другая проблема была. У Вас просто птоз.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:33
Просто шикарный результат! Поздравляю вас!) Блохин хороший хирург, я долго над его кандидатурой раздумывала. когда решила сделать увеличение груди, но в итоге другого хирурга выбрала. Еще раз поздравляю вас, просто чудесный результат!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 15:36
У меня тоже до операции груди своей не было, фигура спортивная и мужеподобная, еще многолетние занятия спортом дают о себе знать. Поэтому другого выхода, как сделать операцию по увеличению, я не видела. Оперировалась я у Кибишевой Амины Аскербиевны и хочу сказать, что рада, что попала к женщине-хирургу, потому что она понимала меня как никто, на консультации прочитала все мои мысли и подобрала мне тот размер и форму, которая не выглядит вульгарно, а придает моей фигуре женственности, которой мне так долго не хватало. Я всё боялась, что из-за того, что своей груди у меня не было, то имплантаты будут выглядеть очень нелепо и пластика будет очевидна, но на удивление выглядит всё аккуратно, размер не большой и грудь как своя)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:37
А каким видом спорта вы занимаетесь, или занимались, что так вашу фигуру "омужеподобило"?) Я уже лет 6 регулярно занимаюсь в тренажерном зале, для себя так сказать. Работа с весам естественно, и не маленькими, но тут спорт мне только помог подчеркнуть свои плюсики женской фигуры) Ну и минусы тоже кстати. Поэтому пошла на увеличение груди)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 23:56
Меня вообще в школе в старших классах дразнили "минус единичка". В институте у меня тоже ничего не изменилось. И в итоге я решила прооперироваться, сделать себе хорошую, красивую грудь. Обратилась в Реал клиник. Об этой клинике просто много читала, ездила несколько раз - мне там оч понравилось. Невероятно стильная, с современным интерьером, обслуживание просто ну с ног до головы. Там попала к Алле Аликовой, чудесному хирургу, у которого я как раз и оперировалась.Установили имплантаты 230 мл - я очень довольна. красивая грудь, выглядит как моя родная!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2016 года в 16:10
Ой, мне кажется после операции компрессионное белье это цветочки, ну главное что вы решились и прошли все это, а на какого врача/клинику выбор пал, и почему? А про вопросы даже не говорите так, пусть и самые глупые, но хороший врач всегда выслушает и подробно объяснит, это же и в его интересах - развеять страх пациентки!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 10:46
а какой размер вам сделали?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 10:55
присоединяюсь к вопросу
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 21:42
Да, нас, девушек с пацанской грудью пруд пруди Хорошо, что есть все-таки способ исправить эту природную несправедливость ) Мне тоже пришлось так поступить, тоже делала увеличение груди потому-что груди вообще можно сказать не было.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 11:41
Да, действительно, очень хорошо, что есть такие люди, которые помогают нам решить эту проблему) Да и не только эту) которые возвращают нам молодость, устраняют недостатки фигуры, и делают нас привлекательными и уверенными в себе, барышнями)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 09:54
Вот как раз один из самых неприятных типов фигуры. У меня такой тоже. Все есть, а груди нет. И получается кошмар. В таком случае не было бы тогда попы что ли. Можно было бы прокатить за анорексичную модель. А тут и худобой дикой не награждена. Поэтому лично мне кажется, что уравновесить такую фигуру можно только с помощью увеличения груди. Только так удастся добиться нормальных пропорций.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 13:16
Радуйтесь, что все остальное есть. Вам осталось только грудь сделать, чтобы быть шикарной.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 10:01
Ну да. Бывают люди, которым действительно до суперского шика и лоска достаточно исправить одну какую-то деталь. И все - получается само совершенство. Многие знаменитости так. Вот та же Меган Фокс. Она роскошная. но для недосягаемой красоты ей пришлось сделать несколько коррекций.И вот глядя на нее, у меня не поворачивается язык обвинить ее в пластике.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 13:34
Кто бы что ни говорил, но все же- грудь украшает женщину. Это достоинство, уверенность и богатство, которым не все обладают, но которое можно приобрести при желании. Я много думала о пластике- решалась и передумывала- и так сто раз..При знакомстве с молодыми людьми-как выяснялось - их не особо смущало отсутствие груди, из чего я делаю вывод, важно как вы себя преподносите, как себя чувствуете и ведете- как королева или стясняшка закомплексованная. Понятно, что с грудью вы увереннее, но тут уже вопрос приоритетов и вашего желания.Я всегда себя представляла с пышными формами, мне так сильно хотелось…и в какой-то момент я просто начала действовать. Главное- начать! По запросам в интернете , мне выпадали в поиске некие «баковки» , как выяснилось это не таблетки, не конкретная вещь…а просто красиво выполненная грудь хирургом Баковым. Вот тут я поняла, что «баковки» и мне нужны. По крайней мере они соответствуют всем параметрам, для которых я выделяю ИДЕАЛЬНУЮ грудь. Форма, объем, мягкость - и т д. Соответственно выбор клиники и места проведения операции был решен довольно просто.
Баков и ДокторПластик- составляющие идеальной груди и успеха в целом!
спасибо огромное всему ДП!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:10
У моей подруги такая же проблема была, поэтому не смогла пройти мимо этой темы, уж очень животрепещущая, часто обсуждаемая.Я изначально отговаривала ее, она очень хотела грудь, но потом поняла, что у человека действительно комплексы по этому поводу и просто проблеммы в личном, негатив какой-то.Она в итоге пошла и сделала, теперь такая белая и пушистая ходит.Просто нужно выбрать хорошего хирурга, на уровне современной медицины бояться не нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 11:42
я очень довольна, что попала именно в Доктор Пластик, к Сергееву...такого профессионала в своей сфере я еще не встречала! одни эмлции и результат уже на лицо!
Только сняли пластыри, и я в восторге! Грудь не только симметричная, она сексуальная! Сергеев Илья Вячеславович гений пластики груди!

3702
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 14:39
Сделала у Файзуллина он очень приятный доктор, большой специалист в области пластической хирургии. Обратилась к нему за увеличением груди, тк знала что делает он ее великолепно! Моя знакомая порекомендовала его, тк сделала у него грудь и осталась довольной. Конечно, лучшая реклама это сарафанное радио! и специалисты, которых бережно передают из рук в руки. Клиника в центре, светлая, операционная на последнем этаже, очень строгие, но внимательные сестры. Тагир Ришатович умеет настроить на позитив и успокоить перед операцией, поэтому шла без страха на операцию. Результат получился превосходным! Да простое увеличение, без коррекции, но может оно и сложнее, чтобы не нарушить пропорций и симметрии. Моя идеальная троечка, моя гордость и нескончаемая благодарность хирургу!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 23:56
А кто-то еще слышал о липофилинге? У меня кума в этой клинике в Москве делала http://www.medial-clinica.ru/services/lipofiling-grudi на ленинском проспекте 60/2, я просто недавно узнала о такой процедуре. она была плоская,а сейчас двоечка точно есть.там вся суть что жиры вкалывают и они типа лучше усваиваются и т.д. я вот хочу услышать мнение бывалых по этому поводу. Кума довольна,а я просто боюсь инородные дела в себя вшивать,вот и пришла в восторг от такой процедуры)))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 09:56
Для липофилинга нужно достаточное количество собственного жира, потому что липофилинг - это, собственно, липотрансфер. Т.е. в одном месте жир забирают, в другое вводят. Обычно плоская грудь ("как у парня") бывает у женщин худых, у которых много жира не наберешь, да и вколоть много не сможешь - некуда. Так что эта процедура хороша для тех, кто не хочет больших изменений, а скорее "подретушировать" фигуру.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 23:27
И подумать не могла,что на консультации в клинике пластической хирургии я сразу попаду к заведующему отделением. Опыт работы моего хирурга восхищает. Но больше всего меня подкупил его профессионализм, внимательное отношение и бесконечный позитив! Это так важно, для меня , как пазл -сошлись все составляющие под названием «идеальный выбор», который пал на Бюстклинику и хирурга Андреева.
Ну а начну с того, что пластика мне была необходима, как завершение к образу, как вишенка на десерте, в котором скрывается все самое главное и вкусное. Давно мечтала о ПЫШНЫХ формах…сексуальных, круглых , вкууууусных…листала журналы и смотрела на новые бюсты старых звезд и наоборот Как в поговорке желай- делай, где перечеркнута буква Ж на Д- я стала действовать..наметила для себя списочек клиник, куда намеревалась поехать…и без лишних слов, скажу, что выбрала все равно- Бюстклинику, целенаправленно- была везде, чтоб быть честной к самой себе и уверенной на сто процентов,что выбираю ЛУЧШЕЕ. Что точно можно сказать, нельзя на себе экономить в таком деле, но в Бюсте идеальное соотношение цены и качества., даже цена ниже, чем в других местах, результат и работа-все на уровне. Надо отдать должное Александру Андреевичу-все от самой первой консультации- до снятия каждого шовчика, заживления и снятия компрессионного белья- все прошло, как по маслу, четко по его плану, как он и говорил. Да было иногда нелегко..спать на животе нельзя, машину не водить, голову не помыть самой сначала..но все мелочь конечно,я знала на что иду и ради чего. И все получилось! Подытожить хочется словами- Делай/желай - именно с Д.
Всем удачи!

TSF-345 аллерган,Бюстклиника,Андреев
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:40
увидела тему - грудь как у парня - и подумала! мне сюда!
чтобы вы посмотрели все , какие они бывают формы до пластики..
плоская дощечка...никакие пушапы не добавляли объема и только пластика по -настоящему изменила меня ! я счастлива и благодарна Вадиму Бакову!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел