Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
474 человека
Сейчас на форуме 474 гостя
Просмотров:
622'030'352
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 18  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2007 года в 21:48
А что именно? Могу сказать например, что перед операцией сдаются все стандартные анализы: общий анализ крови, коагулограмма крови, биохимический анализ крови, исследование электролитов крови, исследование крови на наличие сифилиса...и пр. Ну и нукжно обязательно рассказать врачу о всех серьезных заболеваниях внутренних органов, хронических и др.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2007 года в 17:34
А есть ли какието определённые требования, которые пациент должен выполнять перед операцией. Если есть, то какие именно?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:57
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 19:52
Я знаю, что за 2 недели до любой пластической операции нельзя принимать средства, влияющие на свёртываемость крови. За сутки до операции рекомендуют провести "разгрузочный" день. Утром перед операцией тоже ничего не есть и не пить...
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2007 года в 14:27
Конечно, увеличивающую, доктор! У меня эта проблема уже давно и я наверное решусь все-таки с ней бороться, но сначала хочу узнать побольше.
Я слышала, что бывают случаи, когда пациенткам отказывают в проведении маммомпластике. С чем это связано, и какие могут быть противопоказания или это от врача зависит?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2007 года в 21:07
Есть такие противопоказания: возраст менее 18 лет, тяжёлые заболевания внутренних органов, инфекционные заболевания, нарушения свёртываемости крови...
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2007 года в 07:24
Скажите, а какую анестезию обычно используют, местную или общую, и от чего это зависит? Сколько времени в среднем длится операция, подтяжка груди 4-го размера например?
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2007 года в 01:38
Операция проводится под общей анестезией (ингаляционный наркоз). Продолжительность операции зависит от вида маммопластики и колеблется от 1,5 до 3,5 часов.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 02:14
Интересно, могут ли возникнуть какието осложнения, и на сколько это может быть серьёзно? Возникновение осложнений зависит от индивидуальных особенностей пациента, или от врача?
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2007 года в 17:47
Осложнения после маммопластики возможны, как и после любого другого оперативного вмешательства, что может повлечь за собой дополнительные лечебные мероприятия, направленные на их устранение.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 15:34
Если возникают осложнения, то в основном это: воспалительные изменения мягких тканей, подкожные гематомы, образование гипертрофических рубцов на месте кожных швов.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2007 года в 22:41
Расскажите пожалуйста о послеоперационном периоде, как он проходит, как долго длится, какие могут быть ограничения в действиях...?
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2007 года в 14:05
Длительность пребывания в стационаре 1-2 дня под наблюдением дежурного врача. Чувствительность кожи молочных желёз может быть снижена в течение 1-2 месяцев. Ограничение физической нагрузки в течение 3-4 дней после операции.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 15:07
а как долго затягиваются шрамы? через какое время можно их мочить и не нужно ли принимать какие либо лекарства для быстрого заживления?
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2007 года в 09:30
Как и многие, приняла решение. У меня назначена операция на середину июля, а все никак не могу решить, где делать разрез: под грудью или подмышкой. Я тощая, и своей груди практически нет, поэтому размещение будет под мышцей. Больно будет долго, но это ерунда. Самый большой страх - это шрамы. Расскажите, какие они.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 18:40
А чего думать, если так важны швы? Под грудью исключается тогда. Только подмышка или ареола. Опять же посмотри работы доктора, как он делает швы. Судя по фотам, и в этих местах получается у разных врачей по разному.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2007 года в 19:05
Почему под грудью исключается?
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 01:42
Думаю, там найти легче всего.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2007 года в 20:23
А разве подмышками они не будут "светиться"?
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2007 года в 22:44
У меня шрамы под грудью, прошло 2 месяца после операции,я ношу специальные пластинки на шрамах, которые мне в клинике дали и шрамов уже почти не видно, только бордовое пятно осталось. Под мышками мне не нравятся шрамы, потому что их все видят, руку спокойно поднять невозможно. возле соска мне тоже не нравится, потому что видела пару раз у девочек, видно как сосок разрезан. И потом, если возле соска делать, то ребенка уже кормить нельзя и сосок может полностью чувствительность потерять.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 00:43
Возле соска я однозначно не хочу. У меня дилема: подмышкой или под грудью. Под грудью боюсь, потому что не хочу, чтобы мужчины это видели или нащупали. А под мышками боюсь, что страшно будет поднять руки и топа уже не оденешь.
А есть кто-нибудь, кто уже давно сделал грудь? Какими шрамы становяться в окончательном варианте?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел