Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
671 человек
Сейчас на форуме 671 гость
Просмотров:
621'726'093
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 12:07
А грудь у кого?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 13:29
     Пластическая операция у Ефремовой Е.В.
Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал пластические операции у хирурга Ефремовой Е.В. ?Есть ли отзывы? Я была у нее на консультации.Переживаю.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 19:10
Здравствуйте, Julia! Не переживайте, это пластический хирург с большим стажем, давно работающий в Институте и выполняющий весь спектр эстетических операций на лице и теле. Далеко не все практикующие пластические хирурги на "слуху" , однако работают от этого ни чуть ни хуже и не меньше, а результаты их труда мы можем видеть и в повседневной жизни, и с экранов телевизоров. Также хочется заметить и то, что в некоторых странах Западной Европы, например, запрещено рекламировать медицинские услуги по выполнению эстетических операций на лице и теле. Для этого существуют соответствующие профильные медицинские учреждения, о которых все прекрасно информированы.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 19:32
Мы не в Западной Европе живем, а в Росии!
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 19:50
А Россия, уважаемый Гость, является неотъемлемой частью исторической, политической и культурной Европы и занимает 42% всего европейского континента.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 20:14
По своей площади Африка больше России. Это вовсе не означает, что мы будем жить по тем же нормам и законам, что африканские страны.
К примеру, В ЮАР огнемет официально признается допустимым противоугонным средством. Что ж теперь, нам тоже вооружиться огнеметами?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 21:02
Уважаемый Гость! Вы отошли от темы, простите, не вижу логики и связи в Ваших ответах.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 22:36
Женщина всегда права. Тем более такая очаровательная!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 13:38
Я впервые слышу о таком хирурге Какую операцию будете делать?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 13:12
     Ефремова Е.В.
Я буду делать иссечение рубцов на теле.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 10:19
Только недавно отсюда. Делала грудь у Чемянова Георгия Станиславовича, оперировал он на Ольховке, в этом самом институте. Огромное здание, там запросто можно заблудиться!
Я в феврале делала увеличение груди. Ставили мне анатомические импланты, про которые я рассказывала. С доступом колебалась до последнего, хотела или по ареоле или субмаммарно. В итоге все же выбрала субмаммарный, чтобы не трогать сосковую область. Мало ли, я еще хочу детей и побольше, а их надо кормить Хоть и говорят, что периареолярный не нарушает лактацию в будущем, я не стала лишний раз рисковать. Я пока в компре хожу, мне еще неделю в ней, но я снимала ее несколько раз, поэтому грядочку уже видела! Теперь понимаю, для чего была та «Примерка груди»!! Сидит идеально! Новизна ощущений у меня пока острая, потому что я никогда в жизни не была с такой грудью! У меня получилась почти тройка! Интересно, а девушки, кому со своей грудью так повезло – они наверно ее не замечают? Не понимаю, как это так, потому что сама я от зеркала отхожу только чтобы поесть
Шовчики под грудью уже сняли, шрамы будут тоненькие, уже сейчас понятно Швы очень удачно сделаны и место для доступа Чемянов выбрал точно: когда стою прямо, тень от груди так падает, что как раз попадает на места разрезов. Получается, что их не видно даже если я топлесс! Я так загорать никогда не буду, но сама факт придает уверенность Георгий Станиславович! Огромное вам спасибо, что сделали мою мечту реальностью! Я очень волновалась, вы знаете! Но это было напрасно, потому что с вами волноваться вообще не о чем!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 09:57
Когда закроют Институт?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 16:08
Вроде как последний месяц, потом занавес опускается. Всем спасибо.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 23:02
Не всем спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 18:14
     Делали операцию сыну
Может кто подскажет, что делать? Делали операцию сыну по устранении лопоухости у Кибишевой. Как она относится к делу не понравилось. Сразу после операции внутри ушной раковины образовалась гематома, думали пройдет, нет не прошла и физиотерапию делали и потом с лонгидазой. Так Кибишева упиралась, что у вас все нормально. Почти через год были у Виссарионова, он сказал переделаем бесплатно. Сразу не стали делать, т.к. ребенок учится, решили в конце мая. Собралась ехать договариваться на операцию, а институт закрыт и Виссарионов уволился. Что делать?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:43
Если Ольховку - этот институт юрского периода - закроют, то динозавры разбегутся
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 18:17
     Отопластика
Может кто подскажет, что делать? Делали операцию сыну по устранении лопоухости у Кибишевой. Как она относится к делу не понравилось. Сразу после операции внутри ушной раковины образовалась гематома, думали пройдет, нет не прошла и физиотерапию делали и потом с лонгидазой. Так Кибишева упиралась, что у вас все нормально. Почти через год были у Виссарионова, он сказал переделаем бесплатно. Сразу не стали делать, т.к. ребенок учится, решили в конце мая. Собралась ехать договариваться на операцию, а институт закрыт и Виссарионов уволился. Что делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 12:51
     Опускаются щеки, брыли.
Здравствуйте.

Мне 32 года, появилась проблема - опущение щек, брыли (обвисшие шарики внизу щек).
Подскажите, какие методы борьбы с этой проблемой есть.
К какому специалисту лучше обратиться за консультацией и процедурами.

Спасибо!
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 15:18
Здравствуйте, Арина!

Конечно надо Вас смотреть очно, так как такие выраженные возрастные изменения лица в Вашем возрасте редкость. Существуют разные способы коррекции начиная с инъекционных методик, тредлифтинга и заканчивая хирургическими методами. Но для того, чтобы выбрать подходящий способ лечения Вам нужно подойти на очный прием, где можно будет оценить тургор тканей, анатомические особенности лиц, особенности кожи и подкожных тканей.

Записаться ко мне на прием можно по телефону 89265265858

С уважением, Авдошенко К. Е. ,к.м.н., пластический хирург ( www.avdoshenko.ru)
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 15:48
Кто за АвдошенкУ отвечает? Она там давно не работает! А эту конторку прикрыли давным-давно
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 16:07
Wanilla, в первую очередь прошу от Вас большего уважения и к себе, и к одной и самых старейших клиник ( все- таки 76 лет просуществовала) нашей страны!!! И в стенах этой клиники получили образование многие прекрасные пластические хирурги.

Да, пациентка задала вопрос в этой ветке, и не вижу ничего плохого в том, что она получила на него ответ.

Кстати, моя фамилия не склоняется и звучит как Авдошенко.

С ужением, к.м.н. Пластический хирург Авдошенко К.Е.

Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 августа 2013 года в 11:14
Кто, например, "эти прекрасные хирурги"? Я кроме как негатива ничего не нашла
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 22:03
     родинки
Кто еще кроме Галиченко удаляет родинки? К Галиченко не хочется идти(((( последний раз посещение было похоже на базар.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел