Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 564 гостя
Просмотров:
621'730'476
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 16:53
Ira (Iraira), ну и посоветовали. При чем тут кожвендиспансер?!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 22:10
     Дара
Этот "кожвендиспансер",как выразились, который на ул.Короленко - с теми же проблемами можно обращаться(косметолог, эффективно-трихолог и т.п.) См сайт
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 13:44
     Огромное спасибо АВДОШЕНКО КСЕНИИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ
Выражаю огромную признательность и благодарность АВДОШЕНКО КСЕНИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ за профессионализм и заботу о своих пациентах. Потрясающий человек и хирург от Бога!
В ноябре прошлого года делала маммопластику у Ксении Евгеньевны (по рекомендации своего работодателя, пластическим хирургом которого является К.Е.). На первом же приеме Ксения Евгеньевна покорила меня своей грамотностью, внимательностью, индивидуальным подходом к каждому пациенту с учетом его пожеланий, а так же уверенностью в себя и в свой профессионализм. С учетом моих индивидуальных особенностей, помогла подобрать то, что в идеале подойдет именно мне. Доверив свою грудь Ксении Евгеньевне, я ни разу не пожалела об этом. Из груди «как у мальчика» она сотворила красивую, естественную, упругую грудь второго размера. Прошло несколько месяцев, ни неприятных ощущений ни каких-либо других побочных эффектов нет. Закончились комплексы по поводу отсутствия груди. Трудно словами выразить то, что я сейчас ощущаю. Бесконечно благодарна Ксении Евгеньевне за такую грудь, о которой только можно было мечтать. Спасибо, что дали почувствовать себя настоящей женщиной! Спасибо Вам Ксения Евгеньевна за ваше мастерство, поддержку, за ваш труд, за ваше отношение и профессионализм!
Огромного здоровья Вам, успехов в практической деятельности и в жизни, что бы ваш труд ценили по-достоинству! Оставайтесь таким же профессионалом и потрясающим человеком.
Побольше бы таких людей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 14:16
Всем!Всем, кто соберется на Ольховку на любую операцию!
Берегитесь доктора Захарова и Кибишеву! Эти двое изуродовали меня по полной,вместо смас подтяжки.
Захаров самый безответственный хирург - разрезал, сшил, а там хоть трава не расти. Первый раз после операции посмотрел только на 5й день, когда подкожная гематома(что для них, как я поняла большая редкость) была размером с яблоко и цветом баклажана. При этом Захаров утверждал, что у меня все в норме. А через пару дней и вовсе ушел в отпуск, оставив на попечение ничего не подозревавшей об этом Малецкой.
Пошла напрямую к Грищенко С.В., которая как могла подлечивала и исправляла его косяки.
Через месяц после операции вид с левой стороны моего лица не для слабонервных - подкожные шишки, рубцы на щеке и дырка размером с орех над ухом - это они просмотрели нагноение под швом.
Отбить ему пальчики легонько, чтобы больше никого не уродовал, поскольку управы на него больше никакой нет.
Авторитет: 97
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 14:18
Страдалица, от всей души Вам сочувстую! Надеюсь, Вам хоть немножко стало легче. Почему-то у нас считается, что хороший результат операции это заслуга врача, а неудачный - это видите ли "индивидуальные особенности организма". В любой цивилизованной стране Запада Вы бы получили миллионы за нанесенный ущерб здоровью и внешностью, но у нас же человек никак не может привлечь врача к отвественности, остается только рыдать в подушку и плакаться на форумах... Думаю, всем пациентам Ольховки с неудачными косметическими и пластическими операциями, а их очень и очень много, давно пора подать иски в суд и прикрыть эту лавочку. Люди, называющие себя "Врачами", то бишь Виссарионов и его подельники, никак не хотят нести отвественность за то, что каждый день калечат людей, зато очень любят, когда мы им носим деньги в конвертах. Очень надеюсь, что их всех когда-нибудь привлекут к отвественности!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 16:05
Уважаемые дамы и господа, хочется напомнить Вам, что пластический хирург не господь Бог. Все мы приходим к хирургам с проблемами, наше лицо не есть чистый лист бумаги для рисования, время и болезни оставили на наших лицах следы, часто неизгладимые. По личному опыту могу оставить на этом форуме только положительные отзывы. Хирурги клиники заслуживают огромной благодарности и признательности. Результаты их работы великолепны. Перед операциями они в деликатной форме предупреждают о предполагаемом результате и возможных осложнениях. И если Ваши ожидания не оправдались, может быть это Вы не услышали советы хирурга или не захотели к ним прислушаться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 20:15
     отношение в ин-те на Ольховке
пояснять-предупреждать там не принято, отношение грубое,хирург не заинтересован в хорошем результате.
Косметолог берет в карман оплату.Неплохо,учитывая, что укольчики стоят 8-8.5 тыс !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 20:13
     ПРО ПОДТЯЖКУ И БЛЕФАРОПЛАСТИКУ (на собственном опыте).
В конце концов, не так важно, как ответила тётенька по телефону, и сколько времен провела в очереди, совково-не
совково в коридорах и палате, главное - каков результат.
Самое главное - правильно выбрать хирурга.
На подтяжку и блефаропластику - однозначно к Виссарионову (все наши артистки, наверно, не случайно у него оперируются). Почему-то многие тётеньки выбирают Змазову, которая считает, что "лучше недотянуть, чем перетянуть",
в результате - минусы от операции те же (наркоз, реабилитация, уменьшение количества волос на голове, т.к. лишняя кожа удаляется вместе с волосами - навсегда), а результат - минимальный - особых изменений в сторону молодости лица не наблюдается, через 5-6 лет операцию надо повторять, после Виссарионова повторять надо через 10-12 лет.
Авдошенко, мне кажется, больше специалист по груди. И вообще в конечном итоге сами решайте, что вам надо, иначе вам перетянут все части лица - что надо и что не надо - только плати, причем с отделением от надкостницы (по-моему, это что-то страшное), в то время как вам достаточно обычной подтяжки и блефаропластики (на блефаропластику идите смело - легчайшая и безобиднейшая операция, результат великолепный, про косяки вообще не слышала).Подтяжка (особенно без СМАСа - насколько я в этом разбираюсь) - по-моему, также довольно безопасная операция, поскольку отделяется и подтягивается только верхний слой кожи. А вот с отделением от надкостницы (поднятие щек, лба, бровей - насчет бровей посмотрите на Марину Зудину - брови посередине лба) - лично я никогда не пойду. Подтяжка - другое дело. (Как говорит ЛОЛИТА: "Молодость лица в наше время - не проблема - пошел, подтянул")
Девчонки, смело идите на подтяжку и блефаропластику, и не слушайте тех, кто ноет, что "возраст всё равно виден, и видно, что была подтяжка" - это ноют молодые, которым не нужны лишние конкурентки. Конечно, на 20 лет выглядеть всё
равно не будешь, но выглядеть на 15 лет моложе - чрезвычайно приятно. Если до операции, глядя на себя в зеркало, хотелось повеситься, то теперь смотрю на себя в зеркало с удовольствием, от разрезов на веках не осталось абсолютно никакого следа. Знакомые удивляются, чего это я так молодо выгляжу, причем, по-моему, никому и в голову не приходит, что я сделала подтяжку (была возможность исчезнуть отовсюду на 2 месяца). По-моему, вообще среди народных масс считается, что подтяжка - преррогатива исключительно народных артисток, и возможность сделать подтяжку простому смертному - не рассматривается.
Короче говоря, дай бог здоровья и долгих лет жизни и работы ВИССАРИОНОВУ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 15:41
     ПОДТЯЖКА И БЛЕФАРОПЛАСТИКА
Я поняла одно - в этом деле просто необходимо везение. Я оперировалась в конце марта 2011 года у гениального хирурга Виссарионова В.А. (в конверте лично ему ничего не носила, все оплачивала через кассу). На операционном столе, уже улетая от "веселящего" укола попросила, чтобы веки сильно не утягивал, чтобы осталась естественность. Он только улыбнулся в ответ. Он вообще не любит много разговаривать. Блефаро - на высочайшем уровне! Уже через 2 недели не осталось даже намека на швы, правда я использовала специальный крем от рубцов. Но вот подтяжка дала неожиданный для меня отрицательный результат - у меня появился второй подбородок. Хотя визуально лицо помолодело. И на скулах до сих пор (!) эффект отвердения. Это только когда трогаешь эти места кончиком ногтя. Во время реабилитации на Ольховке встретила даму, у которой тоже после подтяжки скулы до конца не прижились. Это не мешает жить и никак не видно. Видно кожа у меня толстая. Больше ничего в себе менять не буду. Не надо гневить судьбу - золотые нити, 2 раза блефаро (нижние и верхние), нос, подтяжка. Смешно, когда мадам в 50 выглядит на 20. Надо знать меру.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:31
     На сколько выглядит мадам
Пожалуйста, не преувеличивайте. Мадам в 50 никогда на 20 выглядеть не будет, хоть 10 подтяжек сделай. После хорошей подтяжки будет выглядеть на 35 - а это тоже хороший возраст, очень даже пользующийся спросом. Особенно при хорошем
остальном здоровье, включая фигуру. Кстати, по поводу остального здоровья - подтяжками и блефаропластиками надо бы
заниматься, если нет никаких других проблем в жизни. (Было грустно читать сообщение тётеньки, которая после 2-х
операций по поводу онкологических заболеваний задумывается о подтяжке).
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 22:32
     оперировалась у Лобановой
отличная клиника ...делала 13 лет назад операцию по исправлению оттопыренности ушей,,операция удалась ....цены приемлемые и качество отличные...намерена еще исправить кончик носа и избавиться от птоза верхних век
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 00:52
     Обида не проходит, даже спустя столько лет...
5 лет назад делала ринопластику у Стесиной Светланы Борисовны, которую мне посоветовали как "врача от Бога". Наркоз: отвратительный, очнулась во время операции. Боль была просто невыносимая, до сих пор содрогаюсь когда вспоминаю. От наркоза отходила долго и тяжело. Но весь ужас был в другом. После снятия гипса выяснилось, что спинка носа просто провалилась.Перегородка перфорирована. Отеки были ужасные.Меня в таком виде выписали, со словами "операция прошла просто замечательно, через пару!! месяцев спадут отеки и вы увидите, какой у вас получился красивый нос". Год не выходила на улицу, так как лицо было просто изуродовано.Судиться с клиникой не стала, так как сама доктор, и понимаю, что никто не застрахован. И еще потому, что познакомилась с доктором Тапия, благодаря которому смогла снова дышать и смотреть на себя в зеркало. Это единственный человек, который взялся исправить ситуацию.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 14:33
Хочу возразить тем, кто отзывается об Институте плохо! Я делала грудь у Георгия Станиславовича Чемянова! Такое отношение к себе, к своей проблеме не встретила больше ни в одной другой клинике! Для меня превыше всего был профессионализм, а не то, какие ручки и унитазы в уборной! Я не отдыхать шла в Институт, а решать свою главную проблему! И я безумно рада, что мне удалось осуществить то, о чем так долго мечталось. Успехов моему хирургу! У него золотые руки и золотое сердце, что не менее важно, чем умение оперировать. Спасибо всему персоналу. В моих успехах и их заслуги есть! Всех с наступающими праздниками! А у меня с такой шикарной грудью от доктора Чемянова праздник каждый день

Читайте мой блог про увеличение груди у Георгия Чемянова 140
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 10:56
SuperSTAR, крутой результат у Вас Хирург - супер
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 16:40
Не совсем понимаю людей, которые оценивают клинику по ее интерьеру. Да, в частных медицинских центрах, где всегда кожаные диваны, люксовые одноместные палаты и евроремонт, приятно находиться. Но это далеко не гарантия качественных услуг. Зачем вам будет нужна плазма перед кроватью, если у вас будет неправильно сформирован шов или установлен имплант? Лично я доверяю только проверенным местам и опытным врачам, это – истинная гарантия успешной операции. К тому же в клинике на Ольховке вполне приличные условия. Я лет десять назад уже обращалась к ним и осталась довольна, в этот раз моим врачом был Георгий Чемянов. И снова – услуги на высшем уровне. Все четко, правильно, без вытягивания денег на дополнительные «удобства» и «услуги». Чемянов провел мне эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны. Результат превосходный: ушли носогубные складки, приподнялись уголки рта, я больше не унылая дама-Пьеро. Очень порадовало лицо, когда сошли отеки: я увидела, что вместе с бровями приподнялись и веки, я избавлена от необходимости делать блефаропластику. Одна эндоскопия заменила собой несколько вмешательств.
Методика щадящая, хотя потерпеть в повязке после все равно пришлось. Первое время неудобно есть и опасаешься ворочаться во сне – вот, пожалуй, и все, что я могу выделить из минусов операции. У Чемянова богатейший опыт по эндо, теперь я убедилась в этом на себе.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 10:57
Если у хирурга есть руки, то он и в полевых условиях проведет операцию. Поэтому поддерживаю Rodinka. Надо не на ковровые дорожки клиники смотреть, а на результаты доктора, к которому идешь.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 11:04
Вряд ли там совсем полевые условия... Наверняка все необходимое есть, и на уровне. Все остальное - мишура.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 12:09
Присоединяюсь к отзывам о докторе Чемянове Спасибо хирургу Я счастливааааа
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 12:28
Добрый день, уважаемые участники форума! Я хочу поделиться с вами историей своей удачной операции по омоложению лица. Знаю, что многие боятся обращаться к пластическим хирургам, может, мой опыт поможет кому-то из вас решиться на этот важный и нужный шаг.

Моим спасением от печальных последствий возрастных изменений стал SMAS-лифтинг. Об этой методике я впервые услышала мельком в программе по ТВ, стала искать информацию в интернете. На сайте пластического хирурга Чемянова увидела подборку работ по этой методике. Женщины имели те же проблемы, что и я, и после операций выглядели значительно лучше. Разительная разница между фотографиями до и после убедила меня в том, что я хочу делать операцию. В конце концов, риск всегда есть, в любой сфере нашей жизни, поэтому я запрятала свой страх подальше и поехала сдаваться в руки Георгия Станиславовича.

Про SMAS-лифтинг он рассказал мне очень много, этого вы не прочитаете ни на одном из сайтов, это может рассказать только врач. Тем более что на консультации он работает именно с вашей проблемой, показывает все на примере вашего лица. Операцию мне назначили через две недели после моего первого обращения в клинику, все прошло гладко и быстро.

После наркоза около двух дней я чувствовала свое лицо «не своим», но это нормальное явление. Врач работает с глубокими слоями лица, поэтому надо время, чтобы все восстановилось. Результат стоит ваших жертв, поверьте мне.
Благодаря SMAS-лифтингу мне удалось избавиться от провисающих жировых подушек на щеках (хомячьи запасы, как я их называла), значительно улучшился овал лица, скулы стали более выраженными, приподнялись уголки губ. Георгий Станиславович сделал даже больше, чем я ожидала. Операция не только оправдала мои ожидания, но и превзошла их.
Советую обращаться к этой методике всем, кто хочет получить заметный результат для омоложения.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 11:58
Я тоже у Г.С. делала лицо
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 22:16
     Спасибо!
У моей младшей сестрёнки случилась беда, сильный ожег. Задело плечо, шею и подбородок. Пару лет она так ходила, комплексовать стала, все время шею платком закрывала. К 18-летию с родителями решили её в клинику отвести, исправить это безобразие. Долго выбирали и остановились на ИПХ. Колдовали над ней и хирурги и косметологи, огромное вам спасибо! Выглядит Олечка теперь великолепно, декольте и открытая шейка её очень красят )
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 20:01
У подруги 7-го грудь) К Чемянову пошла. Я отзывы о нем почитала и поняла, почему она выбрала именно этого доктора. Биометрическая система подбора импланта, ПРИмерочная для груди и прочее... Круто! За грудь ее не переживаю, но вот за сердце))))))))
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:14
А что, у нее проблемы с сердцем?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 12:23
негативное отношение к этому заведению. подруга там увеличивала грудь так ей один имплант..кверх ногами поставили!!! и не хотели переделывать,не признаваи своей вины, пока она на телевидение не вышла..вот так то.. я бы не советовала.раз там такая непорядочность у руководства и такое косоглазие у врачей
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел