Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
393 человека
Сейчас на форуме 393 гостя
Просмотров:
621'763'956
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Не могу выбрать клинику...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 4
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2007 года в 04:55


Не могу выбрать клинику...

Никак не могу выбрать...Посоветуйте, кто знает, какие клиники славятся хорошей репутацией.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 03:22
 BARBI   БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО ОСИНА

Погоди у Осина делать, он еще молодой и не опытный.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 03:24
 Nataly79   Привет, barbi! Могу поделиться собственным опытом, я увеличила грудь и делала липосакцию в Питере. Клиника называется CapitalMed оперировал меня хирург Некрасов Андрей александрович. У меня был "хороший" первый : , в итоге получился полнвй третий . Разрез по краю ареол снизу, импланты стоят под мышцами, анатомы 295 мл arion. За все отдала 150 тыс, это вместе с липо бедер. Все понравилось, ранки зажили без следов, сейчас уже все позади!


О! Вот и еще одна моя соратница по Ариону Я тоже их ставила, только высокопрофильные и в Москве! Давай фотками обменяемся, а?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 14:20
Давай, кинь мне в личку свой майл.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 01:41
Ой, зая, я не умею этим пользоваться - вот моя почтуля)))
[email protected]
ЖДУ!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 01:58
Здравствуйте всем! Девочки, у меня назрела та же проблема, что и у Marina81 - хочу сделать в Самаре маммопластику с увеличением груди - не знаю, у кого безопасней. Реальной информации про самарских хирургов у меня никакой - знаю только, что среди них выделяются Жирнов и Антимонов с Ушаковым, а в Сети одна сплошная реклама клиник + цены. На других форумах ответа пока не слышала, поэтому мне очень хотелось бы услышать здесь от тех, кто реально делал увеличение груди в Самаре - кто из хирургов ее делает качественно, кто хуже, какие были после осложенения, как прошла сама операция и была ли повторная переделка.. И еще - во сколько эта операция у нас в городе реально обходится вместе с хорошими протезами? Пишите мне в личку, буду вам очень благодарна - наобум-то идти страшновато.
P.S/ Более конкретно хочется узнать - кто из хирургов хорошо делает имплантацию под мышцу, при исходном размере примерно 0,5 с гипоплазией железистой ткани, и особенно при низком весе (46-49 кг) или низком давлении (97 на 65) . Если у кого были такие же показатели, отзовитесь, please, и заранее спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2009 года в 20:00
Анна, привет я из Самары, собираюсь оперироваться у Ушакова где -то 9-15 февраля, была на консультациях у Жирнова и Ушакова, как и у Марины к Ушакову как-то доверия больше, работы которые он показывал внешне очень впечетляют. Побывав на консультациях в трех клиниках (в третьей не помню фамилию хирурга) неоднократно слышала от народа мнение о том что Жирнов хорошо делает именно грудь, но лично на меня он впечатления не произвел. Ушаков понравился тем, что все подробно объясняет, свое мнение высказывает,предлагает разные варианты, рассказывает как и что будет выглядеть но ничего не навязывает. Способ постановки имплантанта, по словам Ушакова, зависит исключительно от первоначальных данных, для него в техническом плане нет проблем поставить его любым способом. По стоимости самые дорогие имплантанты (из тех с которыми он работает)- каплевидные McGhan, которые я и собираюсь ставить, все вместе с анализами, бельем и пр - 135 т.р. Касательно особенностей Вашего организма я думаю вам поможет консультация самого хирурга непосредственно. а результат операции если интересно - пишите после 15.02.09 (дату пока не знаю точно) [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2009 года в 21:17
Maktis, спасибо большое за ответ, с ним мне уже как-то легче ориентироваться. Правда очень сложно, когда нет знакомых, которые бы честно рассказали об этой операции и результат у них был бы налицо. То, что доктор ничего не навязывает и с ним можно обсудить все в деталях, для меня тоже очень важно – спасибо, что подсказали. Я вам напишу обязательно – извините, если буду доставать подробностями , просто у меня раньше вообще не было операций, а в этой маммопластике, как я понимаю, все далеко не просто и осложнений много. Потому меня много чего сейчас очень живо волнует – и боль и заживаемость, и отношение хирурга к пациенткам после оп. (т.е в случае этих самых осложнений)… Так что извините за любопытство и удачи вам самой, чтоб у вас все прошло как можно лучше.

Marina81, спасибо вам тоже, только что-то я про аську не поняла, такой я отсталый юзер  , я вам тогда напишу в личку и оставлю свой E-mail, мне так проще.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 февраля 2009 года в 11:08
altera, я буду рада поделиться информацией, т.к. прекрано понимаю Вас, это в Москве про каждого хирурга известно все и девушки сделавшие ОП собираются вместе и обсуждают результаты, я бы и сама в Москву съездила, но работа не особо позволяет. Спасибо Marina81, натолкнула на инфу про Ушакова. В общем пишите -- я отвечу
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 16:00
здравствуйте! Дайте пожалуйста хоть какую-нить инфу о Институте пластической херургии в Москве,в частносте о хирурге Гуляеве Александре..
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 16:08
Maktis, Altera я тоже из Самары. Я все же собираюсь в Москву, все-таки там больше хирургов с большим опытом, к тому же они постоянно совершенствуются на западе, постоянно обучаются. Я, например, позвонила в клинику Жирнова и спросила про биоимпланты. Они вообще не поняли о чем я, а их в Москве-Питере уже три года ставят. К тому же с Арионом вообще не работают. Одна знакомая делала себе и дочери у Жирнова, очень довольна. Я трогала - действительно неплохо, только слишком подозрительно упруго для 46-летней женщины. К тому же мой косметолог про Жирнова много всяких страшилок рассказала - вплоть до летальных исходов после удаления родинок. Так что вот...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2009 года в 19:09
Я сделал операцию у Ушакова, результатом очень довольна, ни отеков ни синяков, после операции мимнум неприятных ощущений. В свое время тоже собиралсь в Москву, сейчас нисколько не жалею, что не поехала туда. Я еще даже не ходила на консультации ни к кому, решила что буду делать Маки, поэтому то что предлагают наши хирурги меня нисколько не смутило. Хорошо что мне никто не рассказывал страшилок, а то бы я уже ни к кому ни ногой Странно, что Вы говорите про Жирнова, когда ходила к нему на консультацию он что-то рассказывал про биоимпланты, не помню что, т.к. это меня мало интересовало. Вам Сара желаю удачи, что бы все у Вас прошло хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2009 года в 22:02
Добрый вечер! Я из Самары! Подскажите,пожалуйста,как у Ушакова обстоят дела с ринопластикой и сколько это стоит? Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2009 года в 22:12
я тоже из самары,хочу попасть к ушакову. помогите,кто-нибудь знает сколько в самаре стоит ринопластика?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2009 года в 11:17
Приветик. Могу дать телефон Ушакова сотовый 271-03-73 позвоните и сами узнайте, может даже лучше сходить на к консультацию, да, или зайдите на сайт клиники СамГУ, там тоже есть прайс и работы его.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 20:09
Я впервые на форуме, только зарегитрировалась. Я из Москвы. Тема про грудь, но насчет ринопластики (моя близкая подруга делала) порекомендовала бы Бабаяна. Уж очень она была довольна. Грудь я собираюсь делать у Якимца, собираюсь в апреле. 22 на Муз тв в "страшно красивых" будут показывать его работу. Очень хочу посмотреть, что бы окончательно определиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2009 года в 15:46
Девочки из Самары! Слышала еще про одного хирурга Федяева из клиники Састис (могу ошибиться в названии но она на углу Гагарина и Сов. Армии). Делала молодая нерожавшая девушка, очень довольна. А еще одна делала в диагностиеском центре у хирурга Дениса, просто счастлива).
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 13:22
 Сара   
Приветик! Очень рада, что у нас в Самаре столько классных специалистов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 12:21
Привет всем!
Я из Самары и тоже хочу сделать операцию по увеличению груди. Собиралась идти на консультацию к Жирнову, но глядя на отзывы думаю сходить к Ушакову.
Милые девушки, кто у него увеличивал грудь, особенно Марина81 и maktis, очень хотелось бы узнать поподробней про стоимость в целом, результаты, как прошел послеоперационный период и т. п. Буду очень благодарна вам, мой майл: [email protected]
Ещё кто-нибудь делал подобную операцию в центре эстетической медицины "Сотис"? Говорят там дешевле (65000 за всё)
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 02:16
Verusika, на операции ни в коем случае не экономь! Это твое здоровье, твоя грудь и тебе потом с этим жить! Лучше за большие деньги иди к проверенному врачу!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 11:42
Девочки, операция не может стоить 65000. Была на консе у Ушакова, он все расписал по ценам. Только сами импланты стоят 2000евро. (макганы анатомы) Правда он назвал вилку от 1000 евро, но это какие-то китайские. Потом операция около 40000 - в зависимости от доступа. Он рекомендовал под грудью, но меня швы очень смущают, грудь вс-таки неболшьшая, и планирую я не больше третьего размера. А вокруг соска не рекомендует так как я рожать хочу и кормить. А в этом случае с кормлением вряд ли получится так как вмешательство в молочную железу.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел