Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
298 человек
Сейчас на форуме 298 гостей
Просмотров:
621'758'845
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Не могу выбрать клинику...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 4
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2007 года в 04:55


Не могу выбрать клинику...

Никак не могу выбрать...Посоветуйте, кто знает, какие клиники славятся хорошей репутацией.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2007 года в 10:50
Оляля, из какого вы города, если не секрет?
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2007 года в 01:04
Я из Санкт-Петербурга...
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 14:28
В Петербурге много классных клиник. Много хорошего слышно о центре Мечникова, Остмедконсалте и др. . . Но тут все очень индивидуально — зависит от того, какую операцию вы хотите делать — ведь в каждой области свои корифеи, и выбирают обычно не по клинике, а по хирургу в первую очередь. Вы что планируете делать?
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2007 года в 03:56
Я планирую сделать увеличивающую маммолпастику (не знаю, правильно ли я выразилась). К сожалению, и клинику, и пластического хирурга выбрать не просто, т. к. я не знаю по каким критериям выбирать. . . . Я морально готова, а к кому идти не знаю. . . . . . . . . . . .
Казарян Тигран Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2007 года в 12:30
Уважаемая Оляля, выбирать надо только по надежности и обязательно в большой полноценной многопрофильной клинике, где есть все специалисты и чтоб клинике была государственная!!! Избегайте малых клиник и лихих хирургов!!! Вы кстати можете обратиться ко мне! телефон Вы найдете на сайте. И на счет астмы. Надо обследоваться!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 13:01
Здравствуйте! Я живу в Нижнем Новгороде. Подскажите в какую клинику мне лучше обратиться по поводу маммопластики, если кто-то знает, а то выбор совсем не велик?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 мая 2008 года в 12:14
Подскажите, пожалуйста, слышал ли кто-нибудь о Центре косметологии " Реднор " и о врачах Гайдиной Татьяне Анатольевне и Ищенко Татьяне Геннадьевне? Хочу сделать контурную пластику губ, очень не хочется обращаться в подпольную контору к халтурщикам. Заранее спасибо!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 14:21
Девушка, подпольные клиники в интернете, как правило, не светятся. Выбор огромный — читайте и выбирайте. А если боитесь частных клиник — идите в государственную — их тоже полно
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2008 года в 12:29
Хорошо делают контурную пластику в клинике Бьюти медикал на Юго-западной. Я делала ювидерм на носогубки и увеличила верхнюю губу. так что прими к сведению, Екатерина!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 12:16
Здравствуйте! Я из Самары. Подскажите в какой клинике и у какого хирурга лучше сделать маммопластику по увеличению груди?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 10:12
Советую Бьюти медикал на юго-западной Я делала у Баулина маммопластику и очень довольна. Врач просто супер!
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 10:39
    Я из Самары. Подскажите в какой клинике и у какого хирурга лучше сделать маммопластику по увеличению груди?


Marina81, а Вы где собираетесь делать маммопластику в Самаре или в Москве?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2008 года в 18:41
 Barsichka   
Вообще хотелось бы в Самаре, что бы потом не ездить в Москву на осмотры, но если не найду придется в Москву ехать
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 15:33
У Вас в Самаре есть немало клиник, делающих маммопластику. Это и Центр косметологии и пластической хирургии на Молодогвардейской. Цена на маммопластику там от 40000. Кроме того, Ренессанс на Красноармейской. В САМГМУ делают, если я не ошибаюсь. Пластические хирурги вашего города, о которых я слышала, - Жирнов и Прилепский.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 21:12
 Barsichka   У Вас в Самаре есть немало клиник, делающих маммопластику. Это и Центр косметологии и пластической хирургии на Молодогвардейской. Цена на маммопластику там от 40000. Кроме того, Ренессанс на Красноармейской. В САМГМУ делают, если я не ошибаюсь. Пластические хирурги вашего города, о которых я слышала, - Жирнов и Прилепский.

Да, я знаю, что полно, толко не знаю какие. Страшновато как то. В инете ничего в форумах не нашла, кто бы у них делал.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2008 года в 23:05
Marina81, а Вы сходите на консультации, поинтересуйтесь, посмотрите работы, расспросите у вас в городе. Вам так легче будет определиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 14:12
Уважаемая zhenjagaas. Профессионалы работают не только в Питере. И не только в «Центре пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова». В каждой известной клинике есть свой замечательный хирург, а то и несколько. Так что Вы зря так. К тому же Marina81 из Самары. Да и там хирурги хорошие.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 15:01
Посоветуете хорошего пластического хирурга в Москве? Есть ли у вас личный опыт? И как по первой встрече вычислить профессионала?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 16:29
 Alisha   Вы зря так. К тому же Marina81 из Самары. Да и там хирурги хорошие.

Посоветуйте какие хирурги в Самаре?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 18:01
сходила на консультацию к Жирнову, чесно говоря, меня не впечатлила наша беседа. Ничего нового я не узнала, я бы не доверила себя этому хирургу...
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2008 года в 13:14
Marina81, а что именно Вас насторожило?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел