Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
949 человек
Сейчас на форуме 949 гостей
Просмотров:
621'713'252
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Не могу выбрать клинику...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 4
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2007 года в 04:55


Не могу выбрать клинику...

Никак не могу выбрать...Посоветуйте, кто знает, какие клиники славятся хорошей репутацией.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 13:32
Девочки, расскажу вам свою историю про выбор клиники. Надеюсь, что никто из вас не окажется на моем месте.
У меня проблема с ягодицами, я хотя и молодая, но ягодицы мои висят как у старушки. Я узнала, что это можно исправить, сделав пластическую операцию. Мне знакомая подсказала КЛИНИКУ. Пошла я туда и вернулась домой разбитая, расстроенная. Хирург этой клиники сказал, что с этим ничего нельзя сделать, что если и сделать операцию, то 30%,что результат будет, или все останется так же, да еще и шрамы. Я очень была расстроена, потому что уже решилась на операцию, а тут на тебе!!!! Прошло пол года и я решила пойти к Куприну в Клинику. Я уже шла с настроем на то, что услышу отказ, но я была ошеломлена, когда Куприн сказал, что такие операции он проводит на ура. Мне сделали операцию, все получилось именно так, как я этого хотела.
Так что выбирайте хорошего хирурга, и не бегите на хорошую рекламу клиники.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 21:45
Девочки, а кто про "Амориа" слышал? Они недавно в Мск открылись, но до этого давно в Питере были вроде как...
Может кто-то в Питере туда обращался? А то сайт обещает золотые горы, как и все, хотелось бы реальную инфу получить
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 11:26
Rassvetnaya, вот тут темка есть - но как-то не густо отзывов пока.... http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1447/40160/
Я про них как раз от Питерских друзей узнала - сейчас хочу на BodyTite антицеллюлитный сходить
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 11:16
Slanavet, я в конце июля сходила к Мамиеву Алексею Романовичу, как раз на BodyTite, сделали очень качественно, никаких претензий нет - только положительные эмоции. В отпуск с мужем уехала красивая и подтянутая ;)
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 14:06
Я после долгих и нудных чтений отзывов и общений на сайтах решила отдаться Харитонову Сергею Аркадьевичу в СМ-клиник. Цены у них не выше, чем в других клиниках. Часто акции какие-то бывают. Делала себе красивый носик. Клиника достаточно известная и большая. У нее много филиалов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к оценке: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2011 года в 19:16
Девочки!! Федяев ужасный врач!! Он старается избегать разговоры об ответственности, заговаривает и разводит на деньги !! Хотела делать ринопластику- так он даже на компе не умеет моделировать нос!! Всячески отнекивался- а потом я услышала разговор - он говорил всем как я его задолбила!! Чем, тем что один раз спросила смоделировать мне нос?? Смешно!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 17:38
Девочки всем привет!планирую Глютеопластику(увеличение имплантами)- меня интересуют клиники Новосибирска или Красноярска,если кто нибудь делал там операции или планирует,пожалуйста поделитесь опытом или советом
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 23:16
Знаю не во всех клиниках есть BodyTite, коллега очень многие обзвонила (узнавала, делают подобную пластику или нет). Все таки нашла хорошую в Москве, в Телос Бьюти ходила. Уж всех подробностей операции не знаю, но видела ее до и после. Два разных человека, она убирала второй подбородок. Получилось шикарно, даже мне захотелось убрать мои жировые отложение. Но это со временем, когда соберусь обязательно в Телос Бьюти пойду.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 11:16
     Посоветуйте врача и клинику
Хочу сделать ринопластику, посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и врача толкового!? Буду очень признательна.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 12:07
Zabushka, очень много хирургов, специализирующихся на ринопластике. Бабаян, Алексанян, Гришкян. Есть еще доктор Крихели, Левин.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 22:45
из перечисленных в предыдущем сообщении возьмите первого и последнего и можно предпоследнего.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:20
тоже долго не могла выбрать, в итоге остановилась на Корчаке, клиника так же называется - по фамилии. недалеко от Чистых прудов, уютная такая, стильная)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:53
Рекомендую клинику "Medlounge" Гагариной. Моя подруга делала у нее грудь - я просто в шоке от эффекта!!! Обалденная красота! И за цену низкую.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 12:03
Что значит "клинику Гагариной Medlounge"
Там главный врач - Абовян!
И клиника не принадлежит Гагариной, че за развод
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 октября 2012 года в 19:45
Кто что ещё может сказать о Медланж? Интерресует увеличение груди.Какой там наркоз(эндо или внутривенный),стоимость?
И ещё В-клиник интересует.Там как?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:59
     Помогите выбрать клинику в Москве....хочу увеличить грудь!
Планирую к Сергееву И.П.в "Доктор пластик",НО он увеличивает только с Т-образным разрезом,т.к.грудь уже не маленькая 2,5размер...хочу сходить ещё к Бабаяну Г.П.проконсультироваться,уж очень не хочу разрезов Порекомендуйте плизз,кто уже сделал не так давно 2-3 года назад.Спасибо заранее
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 13:29
Увеличение груди Т-образным методом - это как в случае с подтяжкой будет? такой же разрез?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 10:52
что-то не поняла. Т-образный при увеличении - это как?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 16:12
Перевернутое Т под грудью получается.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 18:55
Девочки,а кто у Ушакова в Самаре был на консультациях,никому не показалось что он симпатизирует,глазки строит,заигрывает и т.д.?Он вооще женат или одиноки?может это мне конечно показалось,но была на консультации 2 раза,и оба раза наблюдала такую картину по отношению к себе.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 17:17
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 17:21
     Рино у Ушакова как?
Девочки привет, у меня операция через неделю рино у Ушакова в Самаре , поделитесь опытом пожайлуста очень переживаю за результат [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 21:50
     Махлин Александр Эдуардович
Всем привет,я из Самары,3 недели назад сделала операцию по увеличению груди в медгарде у Махалина А Э. На консультацию попала по рекомендации знакомой которая прооперироваласть у него 6 месяцев назад.А Э очень приятный,корректный,ответил на все мои вопросы,дал свой личный номер,сказал что если возникнут ещё вопросы могу звонить,и они возникли,на консультации была 2 раза.в итоге решилась,сдала все нужные анализы после чего оплатила импланты и назначили день операции,очереди нет,как у Антимонова,но меня это не напугало)доступ выбрали под грудью,на мышцу,на почти нулевой исходник поставил почти третий размер,я очень довольна,сисечки огонь!!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 14:31
а Махлин он где оперирует? В каком городе?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 16:15
Советую клинику Parada в Питере) просто короли инстаграмма)
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 12:53
читала один очень хороший отзыв о них
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 16:51
А зачем выбирать клинику, я вот не понимаю…чтобы поближе к дому была или что?) в клинике вы всего один день проведете, а вот результат операции останется с вами на всю жизнь и от клиники он совершенно не зависит. Сначала надо хирурга выбирать, а потом уже смотреть клинику, хотя, мне кажется, если хирург толковый, то клиника вас тоже не разочарует, они сейчас все оборудованные и приятные на внешний вид.
А вот из хирургов советую всем взять на заметку Нестеренко Максима Леонидовича, в его работе уж точно разочароваться невозможно…как говорят талантливый человек талантлив во всём)
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 11:51
Я тоже думаю, что разумнее не по клинике выбирать , а по пластическому хирургу в первую очередь. Но тем не менее местоположение клиники тоже важно, согласитесь! Если твой идеальный врач работает за тысячи километров от тебя, может, стоит поискать варианты поближе)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел