Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
283 человека
Просмотров:
554'865'469
Тем:
10'957

Последнее обновление:
вчера в 23:40
Krona

«Пульс» форума

От Krona, вчера в 23:40, в теме
Пиявки при варикозе.
Деочки, кто-нибудь пробовал лечить варикоз пиявками. Попалась мне как-то статья на глаза, где писали, что пиявки могут помочь избавить от варикоза полностью. Решила обсудить этот вопрос на форуме. Кто в курсе?

От Bernadett, вчера в 17:15, в теме
АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ
а потом ведь всё равно нужно будет еще лично встретиться перед операцией? На онлайн-консультации можно основные моменты только обсудить, а вот точную операцию и , например, разрезы, только при очной встрече можно определить,я полагаю

да ничего не надо менять, если всё окей у вас

От Wernaya, вчера в 13:56, в теме
Крисси Тейген удалит грудные импланты
да, если же не липосакцию, так конкретно спортом заниматься. Потому что сейчас смотрю на нее и думаю, да как она вообще могла считаться моделью??!

От Allyla, вчера в 13:36, в теме
Есть пациенты Ованесовой О.А?
Вот прочитала новости последние))), кому интересно. "Я узнала, что консультации и операции с середины мая проводятся. Прием как и везде только в масках и перчатках...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Захаров Антон Игоревич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 4.33
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему

Вторник, 9 июля 2013 года в 16:54

Захаров Антон Игоревич

Пластический хирург

Образование Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова. Специальность «Лечебное дело»; Интернатура по специальности «Хирургия»; Клиническая ординатура по специальности «Торакальная хирургия»; специализация по «Челюстно-лицевой хирургии»; специализация по «Пластической хирургии». Практическая деятельность В настоящее время работает пластическим хирургом ОАО «Институт пластической хирургии и косметологии». Научная деятельность Является автором и соавтором научных работ, посвященных операциям на молочной железе. Неоднократно принимал участие в конгрессах, конференциях и международных симпозиумах по пластической хирургии и эстетической медицине.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 января 2020 года в 20:16
Так я иду, чтобы получить результат и именно тот, который мне нужен. Другого я не приемлю и не хочу даже слышать. Я надеюсь, что данный доктор даст мне нужный результат.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 25 января 2020 года в 12:05
Антону Игоревичу явно нравится его работа, если он выполняет ее с любовью) Здорово, когла попадаешь в руки хорошего специалиста.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 4 февраля 2020 года в 13:41
    Антону Игоревичу явно нравится его работа, если он выполняет ее с любовью) Здорово, когла попадаешь в руки хорошего специалиста.

Так понятное дело, что любовь к работе это одно из самых важный условий. Доктор должен любить свою работу, чтобы выполнять ее качественно.
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 18 февраля 2020 года в 12:55
Здравствуйте! Я хочу написать отзыв о замечательном хирурге Антоне Захарове. Благодаря ему я снова поверила в себя, снова поверила, что могу быть красивой, что могу кому-то нравится. Да, после некоторых событий в моей жизни, я стала выглядеть ужасно, мое отражение в зеркале вообще не радовало и вообще не хотелось туда смотреться. Доктор выполнил комплекс операций, исправил веки, скулы, нос. Я реально стала другой не только внешне, но и внутрнее. Спасибо большое за такой тонкий подход и за настоящее отношение. Я ТОЖЕ довольна тем, что обратилась к Антону Захарову.

Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 4 марта 2020 года в 13:39
Отличный отзыв, спасибо. Наверное такие отзывы очень помогают будущим пациентам делать правильные выводы и выбирать своего хиурурга! Это очень важно для человека, находящегося в поисике.
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 18 марта 2020 года в 19:58
Да, такие хирурги помогают не только стать красивой, но и чувствовать себя уверенной
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 12 марта 2020 года в 20:23
Да, Антон Игоревич замечательный доктор, который ценит своих пациентов и старется сделать всё, чтобы они были красивыми. От его умений зависит наша с вами красота.
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 24 марта 2020 года в 22:30
Да, у Захарова получается очень здорово омолаживающие операции. Наверное, есть талантливые хирурги в этом плане. Это хорошо, когда у хирурга талант и он его реализует.
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 31 марта 2020 года в 14:01
Ну конечно, Антон Захаров очень грамотно подходит к своей работе. Это отличная черта любого врача.
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 1 апреля 2020 года в 10:49
Уже все забыли, вижу, что у Захарова после блефаро пациентка умерла...
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 7 апреля 2020 года в 17:51
Наверное потому что это вы сами придумали, да?)))
Где пруфы? Обвинять человека нормально?
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 10 апреля 2020 года в 17:38
Да, Захаров отлично делает пластические операции. Мне нравится, что к каждому пациенту Антон Захаров имеет свой индивидуальный подход. Это же очень важно.
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 25 апреля 2020 года в 16:50
Да, спасибо всем, кто пишет отзывы, позволяя воссоздать у себя образ хирурга. Конечно, особое значение стоит уделить именно консултации и общению с хирургом. Но все-таки, как ты там не было, спасибо за отзывы.
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 18 мая 2020 года в 12:38
Удивительно, как люди меняются после того, как им сделают пластическую операцию. В не только внешне, но и внутренне. Девушки становятся более уверенными в себе и своих силах. Это здорово.
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 22 мая 2020 года в 17:06
Конечно же, очень сильно меняет пластика не только внешность, но и самооценку. Делать операцию не так страшно, как кажется изначально.
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 30 мая 2020 года в 18:12
Конечно же самооценка это важно и самое главное, что после того как сделаешь пластику, она поднимается)) Это же очень классно!
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 1 июня 2020 года в 23:36
Самооценка поднимается, когда ты выглядешь красиво и на тебя смотрят люди.А еще, ты понимаешь, что всё это твоя заслуга. В общем да, меняет пластика людей, еще как.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения

Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел