Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1051 человек
Сейчас на форуме 1051 гость
Просмотров:
621'668'110
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Компаниец Олег Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Компаниец Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.88
  Отношение: 4.95
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 июня 2011 года в 15:17


Компаниец Олег Анатольевич

Пластический хирург

Образование 1978 — 1984 гг. факультет подготовки врачей Военно-медицинской академии (г.Ленинград) 1985 г. — интернатура по отоларингологии (г. Рига) 1989 −1992 гг. лечебное отделение факультета руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии (г.Ленинград) годах (с отличием и золотой медалью).
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 20:36
Привет, что за бред тут пишут?
У профессора Компанийца я делала очень непростую повторную операцию после хваленого и известного лор-хирурга. То, что пережила я, пока не попала к Компанийцу, сложно передать словами...один ужас, депресняк и море слез. Больно даже вспоминать. За мой нос мало кто брался, но ни один хирург не давал никаких гарантий. Будучи на консультации у Копанийца, я сразу поняла - это мой доктор, и он сможет! Он единственный вселил в меня уверенность и дал гарантию, что я ноконец-то буду счастливым человеком, и я ему поверила! То, что я получила после операции просто ЧУДО! Теперь я абсолютно счастлива. Я благодарна Богу, что попала к именно к Компанийцу! Не устану повторять, что для меня он самый лучший в мире хирург!!!

Всем сомневающимся ссылка на мой долгий путь к счастью: http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=1988&st=40


Для Vkurse (Lw300i): Меня, как человека пережившего немало и получевшего такой отличный результат у Компанийца, очень возмущают ваши посты. Могла бы вас тоже попросить прислать мне ваши фото, но я больше чем уверенна, что у Вас все ОК. Вам бы не к Компанийцу нужно было в свое время попасть, уверенна сейчас вы бы совершенно по другому ценили свой нос.
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 22:15
Здравствуйте Йолли!
Смотрела Вашу ссылку - носик, действительно, хорошенький!
Компаниец постарался! Вы и сами очень красивая девушка!
Насчет того, что он единственный, кто дал гарантию... У меня встречный вопрос - он бы Вам переделывал нос снова и снова бесплатно?! Из вашей же ссылки понятно, что это не так!
Что же именно Вас возмущает? Что не все остаются довольны его результатами??? Если кто-то, вытягивает лотерейный билет, это не значит, что его вытягивают все вокруг! Извените, Ваша влюбленность в него как доктора, не обязана распространяться на всех!
И снова, повторюсь - да, я благодарна этому человеку - стало лучше, чем было! Могло бы быть и хуже. Но, мягко говоря, не предел мечтания!
Исходя из даты ссылки, могу предположить, что нос Вы делали в конце 2010 года? Я же оперировалась пятью с половиной годами ранее и было бы странно, если бы еще +5 лет опыта и он стал бы делать хуже.. Перечитайте еще раз мой коммент.про "светил" - не хочу больше повторяться!
Фото, конечно же вышлю, оставте свой email. И глядя на на Ваш прежний нос, от которого Вы были в отчаяние, от Вас, мне особенно хотелось бы услышать отзыв.
Всего Вам хорошего!
Буду ждать email.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2019 года в 23:24
Тоже читаю и смеюсь, а главное 1 негативное сообщение написали и пропали. Как если рассказали свою боль, да еще и такую личную даже забывают ответы почитать они
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 17:34
Привет всем. Если честно, я чуть не сглупила в отношении моего носа во второй раз (хотела отменить операцию у Компанийца, хотя стою в очереди уже второй месяц).
Я несколько дней переписывалась с «в курсе». Как мне кажется поняла в чем «проблема». Спасибо ей за ее фото, если бы не фото, как знать… Свое последнее письмо ей считаю нужно выложить сюда, ибо жалко тех кто может сделать жестокую ошибку благодаря ее творчеству.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 17:36
     копия моего последнего письма к "в курсе"
Итак, по порядку.
Первое. На мой взгляд Твой нос гораздо лучше на твоих фото, чем даже у Компанийца на сайте. Если бы мой первый хирург сделал мне такой нос как у Тебя сейчас, я бы его боготворила!!! Ты считаешь, что стало просто лучше. Конечно же, Твое мнение намного весомее. Однако Ты позволяешь себе выражения типа «скорее позолоченный» к хирургу, который как минимум старше Тебя, и Тебе как минимум помог (сделал лучше)… Не говоря уже о том, что он профессор, Заслуженный врач, доктор наук и т.д. Это, мягко говоря, не очень… (дальше сама придумай себе характеристику, как Тебе подсказывает воспитание и совесть). Была бы я обладателем Твоего носа, у меня бы Твои «отзывы» о Компанийце вызвали бы даже агрессию…
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 17:37
Второе. Я «изучала» Компанийца (как и многих других хирургов) не только и не столько по его сайту. И даже не по многочисленным форумам. Я лично знакома со многими его счастливыми пациентками. И Тебе при желании (познакомиться и общаться с ними) не трудно было бы сделать, достаточно прийти в день осмотра в его клинику. Я не видела и не знаю (пожалуй кроме Тебя) ни одной убитой горем или даже не совсем довольной.
И при этом при всем даже меня Твои посты сильно испугали и я чуть не отменила операцию. А что говорить о тех кто только в начале пути??? К кому им пойти? К доктору, которую Ты упоминала? Я блондинка и далеко не Софья Ковалевская, но даже мне 15 мин. было достаточно чтобы все понять, побывав на ее сайте. У американцев 40% недовольных после рино. Как Ты думаешь, сколько у нас? И что можно ожидать от хирурга-многостаночника, который сегодня делает сиськи, завтра п….ки, послезавтра ж-пы и изредка нос? Компаниец делает только носы и у него толпы народу, а значит огромный опыт (сходи сама посмотри, Ты ж с Киева). Компаниец единственный, кто гарантирует, что сделает так как на прогнозе и дает себя проверить и проконтролировать!!!
У Тебя, на мой взгляд, идеально, пусть даже лучше. А что будет у тех, кто Тебя почитав, сделают ошибку и у них будет (как кстати и у меня) хуже??? Я не говорю о тех, кого просто изуродуют?
Это, как минимум, с Твоей стороны просто «по свински»… Прости на добром слове…
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 17:40
Третье. Проблема разных фоток, которую Ты видишь решается или просто или очень просто.
Очень просто: ткни правой кнопкой мышки на пустой экран Твоего монитора. Перейди в раздел «разрешение экрана» и выбери не широкоформатный. Может быть все встанет на свои места.
Просто: у меня скоро последняя консультации для моделирования. Я, как Твоя знакомая или, если позволишь - подруга, пойду с Твоими фото и попрошу Компанийца заменить его вариант (фото те что у него на сайте) на Твой. Думаю, что он будет только рад, так как это будет настоящий отдаленный результат. Ну, а у всех нас есть свои глаза, мы все каждый сделаем выводы. Твоя душенька успокоится?
Подумай, пожалуйста, хорошенько о том что я тут написала.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 21:02
По моему Vkurse (Lw300i) ничего оскорбительного в адрес доктора не сказала. Она не раз повторила что в Украине он лучший...что же еще сказать.? Но если человек недоволен результатом, за что же его обвинять в неправоте? Никто не говорит что Компаниец -плохой или делает ужасно. Нет - делает он хорошо, и даже замечательно...просто не всем...потому что нет таких врачей которые не допускали бы ошибок, у которых не было бы неудач.. и что тут такого? ВОт и у Левина бывают не всегда удачные операции,но он сам их исправляет и при это бесплатно и без всяких уговоров...Дело не только в том сколько у доктора неудач, а в том как он их исправляет.
Что касается фотографий Vkurse (Lw300i) в жизни и на сайте, то различие заметно. Да - неудачным ее нос не назовешь, скорее это полуудача, если бы он был таким как на сайте - было бы здорово, просто доктор что-то не дотянул....вот и все...и что тут такого, что все бросились на амбразуру в защиту доктора которого сама же Vkurse назвала лучшим в стране? такое бывает у всех врачей. К тому же она просила не выставлять свои фото...но доктор пожелание клиента не учел почему-то.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 23:18
Vkurse, мне не совсем понятно,что значит" Переделывал снова и снова бесплатно" Олег Анатольевич сразу делает отлично, зачем переделывать??? "ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ" простите, но это уже просто нонсенс. Это можно отнести к кому угодно, но 100% не к Компанийцу. Лично я уверенна,что Олег Анатольевич в ринопластике это бесспорный авторитет гарантия качества, колосальный опыт и талант. Поэтому я и стремилась именно к нему, хотя цена лично для меня была неподъемной(спасибо родители поддержали) Лотерея это как раз моя первая ОП, и уж поверьте это урок мне на всю жизнь.Вы как пациент Компанийца знаете,что пятница это день прооперированных пациентов и на осмотры приезжают девченки на абсолютно разных сроках, ну не встречала не одной недовольной. Кстати не один из хирургов к которым я обращалась мне не показывал своих пациентов после ОП, Компаниец же на первой консультации сказал:"Мало тебе результатов фото, хочешь пообщаться с девочками после ОП, приходи в пятницу, человек 15 точно увидешь" девочки все доброжелательные, много советов полезных дали. Именно благодаря этому я совсем не нервничала перед операцией.Vkurse, вы бы как порядочный человек свои фото ДО и ПОСЛЕ здесь выставили, все желающие их и оценили бы,каждый сделал свои выводы. Тем болие вы есть в галлереи у доктора, так что можно сказать они уже публичны Обидно будет если из- за вас кто то пострадает. Хотя с другой стороны каждый должен иметь свою голову на плечах, уж очень печальными могут быть последствия и слишком сложно их исправлять....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 00:59
Добрый вечер! Здесь я человек проходящий и с Vkurse переписываюсь, относительно, недавно. Моя проблема с носом решилась, но все равно время от времени захожу почитать отзывы о тех докторах, которые меня раньше интересовали. Создалось такое впечатление, что из всего того что пишет Vkurse, люди мелким ситом высеивают только те единые крохи негатива, хотя, даже и негативом то, что она пишет, не назовешь...
Когда сама искала врача - остановилась на двух - Левин и Компаниец. Знаете, носы объединяют и конечно в моем окружении, ближнем и не очень, были люди, которые оперировались и у того и у другого. И тот и другой славные врачи. От Компанийца я знаю два результата - один абсолютно идеальный, как сказано так и сделано и второй, к сожалению, не очень, этот "Компанийский нос" переделывали, насколько я знаю, за свой счет. Так, что, насчет гарантий, Компаниец отпал. Еще, что меня напрягло, это уколы "для усадки кожи" за дурные деньги, лично мое мнение, это развод. Результаты Левина (немног больше, наверно потому что ближе) тоже расходились - были и абсолютно идеальные, проскакивали и косяки. Но свои косяки он переделывал, абсолютно, без проблем и без повторной оплаты операции (за одну уверена на 100% - делала сестра.) Я думаю, все умеют готовить кушать и все знают, что блюда, которые готовишь, бросая одни и те же ингредиенты, всегда абсолютно одинаковым не получается. Так же и с операцией - всегда нужно делать "поправку на ветер" и так как лишних денег я не имела, остановилась на Левине (о чем не жалею). Что касается Vkurse, я не понимаю, почему так резко отзываются о ее постах. Она, вполне объективно высказала свою точку зрения по поводу ее же собственной операции и не более. И, даже, не слова не звучало что Компаниец хреновый врач. Она описала как хорошие стороны, с которыми столкнулась лично она так и не очень. Вы бы не раскидывались критикой в ее адрес и не пускали пену, а описывали свои позитивные впечатления и ваш совместный успех с Копмпанийцем. Это было бы и для его имиджа полезней. Я, наоборот, в ее постах увидела даже своеобразную и
вполне хорошую рекламу. Йолли, вы писали про отчаяние и про то, что ей бы попасть к другому хирургу. Вы напрасно думаете, что знаете про отчаяние по поводу носа больше чем она. Она не попала к другому хирургу и она же писала, что "могло бы быть и хуже". Насчет вашего носа, если честно, ну не увидела я там такой катастрофы. И смотря на ваши фото, их правда не много "сложного носа, за который мало кто брался" тоже не наблюдаю. Вы не могли бы перечислить хирургов, которые не взялись за ваш нос. Любопытно глянуть.
Снова вернусь к Vkurse. Я надеюсь, она не будет возражать, если я опишу некоторые элементы нашей переписки. Из ее комментариев и так ясно, что она не бегает в истерике, что Компаниец ей испортил напрочь нос, у нее было два основных замечание 1) фото на сайте не совсем отражают действительность (опять же описывает только свой случай, что опять таки, уточнила) 2) второе – то, что с носа течет. Сначала немного об этом 1) фото она присылала и мне. Описываю лично свое мнение по поводу разницы в фото и операции в целом (с ней мы тоже это обсуждали). Что касается фото, они действительно отличаются от тех, что на сайте. У меня на компе с разрешением все ок! Я не думаю, конечно, что Компаниец сам редактировал фото, у него и так достаточно хороших работ чтобы выставить, но вероятно кто-то из ассистентов оказал ему медвежью услугу. Фото в профиль, лично мне больше нравится в реале, чем на сайте, там совсем... Но на мой взгляд, все равно, профиль нужен был чуть-чуть другой (дело восприятия себя и других и носов)), (я попрошу ее описать то что она описывала мне). Фас на САЙТЕ, конечно лучше. Фото боком - как для меня, разница очевидная. Я как раз избавлялась от удлиненного кончика и висячей коллумелы ("колоны" Vkurse). Каждый себя видит по своему и нос воспринимает по- своему, для кого норма и идеал, а для меня недостаток). В целом нос неплохой, для какого-то лица он был бы идеальным, но у нее личико маленькое черты тоненькие, а кончик и ноздри на фоне опущенной коллумелы выглядят "тяжелыми". Ей бы очень пошел нос подобный Санты (не помню полностью, в Виагре новенькая) может Джолли, Кроуфурд, короче, маленький носик, более подтянутой колломулой (но не втянутой) и с чуть более опущенным кончиком. Ноздри у нее.. крупноватые (извини) и за счет задранного кончика они еще больше видны. Мы все стремимся к идеалу, которого нет, и кто-то скажет - да что тебе - у тебя идеальный нос! Вот я с уродливой картошиной глядя в зеркало на свою прелестную пуговку... 2) по поводу, того что течет. не знаю как у кого у меня тоже текло с носа больше полу года и здесь я прекрасно понимаю Vkurse. Что такое на работе с клиентами, в транспорте, в кино, в парикмахерской, сидя с гостями за столом или на свидании с парнем (а в постели, извините за подробность, вообще, сказка) не выпускать из рук бумажные платочки, постоянно подтирая нос с которого по, чуть-чуть, сочится прозрачная жидкость, которую ты не можешь контролировать- втянуть или высмаркать, как, простите, сопли. А подсыхая на кончике образовывает белую корочку. Я за это время, думала на эти платочки целое состояние потрачу! Не представляю, какого с этим почти семь лет! Если бы у меня не прошло, я бы тоже хотела исправить и тоже бы искала врача, чтобы избавится от постоянного спутника. О да! Это возмутительные посты! Тихо радуйтесь девочки, если вас это миновало! Я не вижу ничего зазорного, если человек об этом пишет! И я оскорблений здесь тоже не заметила!
На счет возраста и статуса, давайте опустим…. Она платит деньги – она заказчик – он исполнитель! А не на оборот! Он справился не во всем и она имеет полное право предъявлять претензии!
Насчет пятниц, спросите Vkurse, а был ли это тогда день пациента? И было ли столько людей? Я спрашивала, думаю по намеку понятно, что такой очереди не стояло, операцию ей назначили за день или за два.
Еще научитесь понимать аллегории! Вы со своей агрессией воспринимаете все слишком буквально!
Йолли, как вы думаете, если человек просит врача не выставлять свои фото, то наверно, он не хочет быть публичным.
И еще, Йолли – ознакомьтесь с понятием слова «ГАРАНТИЯ» подробно!
Vkurse, ты где пропала? Как консультация?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 22:16
Ну Компаниец реально крут, раз у «случайномимопроходившей» и уже довольной своим носом пациентки Левина не чем больше в жизни заниматься и она не поленилась зарегистрироваться и оставить такой длинный пост))).
Я Левина тоже рассматривала, правда не очень долго. Почему? Не поленюсь объяснить чуть ниже, сейчас хочется прокомментировать прочитанное.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 22:19
Шантеклер. Первое. Подымитесь по ветке и Вы увидите, что «вкурсе» тут писала о Компанийце «как о человеке» и не очень лестно. Я уже не говорю про ее алегории…
То, что она ему платила позволяет изложить ей ее мнение о качестве его услуг и только! Еще лучше с приложением доказательств, например, фоторезультатов.
Меня лично коробит, если человек который даже не научился грамотно писать «поливает» всех подряд, не говоря уже об гораздо более достойных людях (как, например, о Левине на этом же сайте: «У меня впечатление со стороны. Он МЕГАСТРАННЫЙ чувак. Если б мне не сказали, что он хирург, я бы думала, что он маньяк, сошедший с кинопленки фильмов о Бетмене. Такому страшно довериться”).

Второе. Что касается: «Она не раз повторила что в Украине он лучший...что же еще сказать?” , то ксожалению для нас, хохлушек, Компаниец лучший не только в Украине и нам по 2 месяца из-за этого приходится в очереди торчать. Лично бы я уже давно ходила бы с новым носом так как записывалась на ринопластику еще в декабре…

Третье. Ваше: “ВОт и у Левина бывают не всегда удачные операции”, - улыбнуло))) Я бы еще поняла, если бы Вы сказали: “ ВОт и у Павлюченко, Пшенистова, Радионова, Крихели…”

Четвертое: Вы дествительно так считаете, что “Дело не только в том сколько у доктора неудач, а в том как он их исправляет.”???
Я бы на Вашем месте выбирала бы доктора у которого не бывает неудач (для себя согласна на такую “неудачу” как у “вкурсе”)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 22:26
Shokc: Опять же первое. От Левина лично знаю 3 результата + одной девочке с Киева он отказал, так как то о чем она его просила для него было слишком трудно (точнее он сказал, что сможет только так, а то что просит она - невозможно. Естественно это ее это категорически не устроило). Двоих он переделал сам (результатом они недовольны и будут переделывать еще раз не у Левина и за «дополнительные деньги»), одна еще думает: переделывать ли бесплатно у Левина третий раз или жить с тем что есть. Девочку из Киева блестяще прооперировал Компаниец. Судя по всему Вы сведущая пациентка Левина и знаете о ком я говорю. Кстати таких пациентов полно, достаточно посетить сайт-форум «маэстро-Левина», чтобы в этом убедиться.

Второе (про уколы и развод). От пациентов Компанийца я ни разу не слышала про «платные» уколы. Знаю, что консультации, осмотры, перевязки процедуры и т.д. (на 99 процентов уверена, что и уколы тоже) бесплатны. О том, что у Компанийца были дополнительные расходы (в том числе и «уколы за дурные деньги) слышала не раз, НО ВСЕГДА от тех, кто у него на консультации даже не был не то чтобы был его пациентом. Кстати цена на ринопластику у Компанийца существенно ниже чем у Левина при отсутствии «Левинских косяков» о которых говорить, что они «проскакивают», на мой взгляд, - это очень «мягко сказано». Так что, если нет «лишних денег», то точно не Левин.
Кстати, я думаю, что если бы физически существовал хотя бы ОДИН пациент Компанийца, которому Компаниец накосячил и переделал бы за дополнительную плату, то об этом «случайномимопроходившие» пациенты Левина (и не только) уже бы давно раструбили бы на всю вселенную. Пока что лично я слышала только, мягко сказать, информацию не подтвержденную фактами.

Третье. Лично я, на мой взгляд, очень мягко и тактично «пускала пену» о нетактичных отзывах «вкурсе» о докторе «как о человеке» (я по этому поводу уже высказывалась ранее). Мне ее нос нравится (я обещала поспособствовать, чтобы именно ее вариант был на сайте у Компанийца), Вы уверенны что «профиль должен быть другой» и у нее «висячая коллумела и ноздри выглядят тяжелыми». Кто из нас прав? Ни Вы ни я! Правильно так, как считает «Вкурсе» ибо это ее нос. Об этом и надо ей писать (желательно аргументированно, с фото), а кому это интересно сам сделает выводы (согласится или нет).

Четвертое. В рекламе и в услугах (в том числе и «медвежьих») судя по всему (в отличие от того же Левина) Компаниец не нуждается. Судя по тому, что он оперирует только носы, у него на другие операции попроще и подоходнее просто времени не хватает. Вам, как пациентке Левина, видимо хорошо известен недавний случай «медвежьей» услуги ассистентов Левина, которые поспешили выставить отредактированный нос пациентки в его галерею в то время когда сама, кстати обоснованно недовольная, пациентка выставляла его реальный вид на том же Левинском же форуме.

Пятое. «С носа течет». И при чем тут пластика носа. Вы всерьез думаете что во время ринопластики можно повредить трубу или кран с соплями? Не надо много времени, чтобы зайти в «гугл» и понять в чем может быть дело и как с этим бороться. Есть другой выход - тратиться на носовые платки. Если «вкурсе» устраивает второй вариант, если ей не хватило времени пойти с этой проблемой к тому же Компанийцу, то кто же ей виноват?

Ну и наконец, шестое, как и обещала. Почему не Левин для меня.
У Левина одна из самых высоких цен на ринопластику при очень частых переделках; делает много разных операций и не специализируется на носе; не ЛОР (кажись даже не хирург по образованию); не дает никаких гарантий, настаивает на своем варианте; не берется за сложные носы, многие за которые брался и которые «просочились» на форумы удачными назвать трудно.

Перечитала, что «навояла», предвижу Вашу реакцию, поэтому заканчиваю свой пост цитатой с Вашего: «Еще научитесь понимать аллегории! Вы со своей агрессией воспринимаете все слишком буквально!”
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 23:48
Dacha27 отчего вы так агрессивны сами? Неудивительно, что вы предвидите реакцию других участников форума..."Поднимитесь по ветке"..."первое, второе...третье"...
И хотя мне давно уже не 16, но почувствовала себя школьницей перед завучом..
Вы сами говорите о том что "Вкурсе" "поливает" всех подряд и тут же "поливаете" Левина...Зачем? Чем вы в данном случае лучше "Вкурсе"?
Я не буду защищать "Вкурсе", она взрослая и сама может это сделать...Все мы здесь пишем (надеюсь) свое мнение...К счастью пока форум позволяет нам это делать...Поэтому я по-прежнему считаю, что нет врачей без косяков..Я раньше думала, что есть...Пока сама чуть не попалась на удочку к такому вот "идеальному" доктору, о котором пишут только хорошее, и пациенты его хвалят. А в реальности многое оказалось ложью....Не буду писать имя, чтобы не обвинили в антипиаре...Буквально на днях познакомилась с девушкой (это не "Вкурсе") недовольной операцией у Компанийца...уж извините ..не хотела писать этого и даже не собиралась..но вы сами вынудили утверждая, что у него нет неудач. Но это не значит, что Компаниец плохой... Я по-прежнему считаю, даже если увижу еще недовольных им пациентов, что он один из лучших ринопластов..А уж по части реконструкции носов - он первый мастер...
Вы поймите...проблема наших хирургов в том, что они хотят выглядеть в глазах потенциальных пациентов абсолютно идеальными...ну не бывает так, поймите...и это нормально...важно, чтобы процент неудач был маленький, а неудачи эти были бы не криминальными, и доктор мог справиться с этим....
Я не защищаю Левина, за его неудачи - они есть и он сам, наверное, это знает, но разве плохо что он их исправляет сам? А если у Компанийца, как вы говорите, этих неудач мало, так и исправить их проще простого...
Лично мне нос "Вкурсе" не очень нравится...он лучше чем был...но не до конца.Но это опять же мое мнение!
И еще, никогда не могла понять одной вещи...как люди, которые еще не сделали операцию, уже так заочно обожают доктора...им можно восхищаться, верить в него...но не получив еще свой хорошенький носик - так неистово любить... ??? Но опять же, все люди разные! Давайте жить дружно...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 01:56
     Для "Shokc"
Ой как много всего написано и столько смешного. Вам бы на страничке вашего хирурга посты писать и своим личным опытом делиться, думаю он бы пригодился будущим пациентам.

Постараюсь ответить по порядку:

1."Уколы для усадки кожи за дурные деньги" ,как вы пишите, делаются абсолютно бесплатно. Так на каком основании вы себе позволяете писать подобное? Вы лично их делали и платили деньги??????

2. " И смотря на ваши фото, их правда не много "сложного носа, за который мало кто брался" тоже не наблюдаю"… Простите, а вы эксперт по определению? В таком случае, спорить не буду, вам виднее. Моих фото достаточно, что бы сделать выводы. Ваших я вообще не видела?!

3 " Вы не могли бы перечислить хирургов, которые не взялись за ваш нос. Любопытно глянуть."Если вам так любопытно, потрудитесь почитать мою ветку, там все написано.

4. По поводу "соплей в постели и потраченное состояние на носовые платочки" - без комментариев))))

5. Все остальное вранье, написанное вами, комментировать тоже не буду, так как к Компанийцу это не имеет никакого отношения.

В следующий раз советую вам проходить мимо.
Авторитет: 92
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 03:10
     Dacha и Йолли
Ого! Столько всего… Да с таким запалом!
Dacha, а что же ты такого пугательного увидела в моих сообщениях, что чуть было, не отменила операцию, тем более, если ты лично знакома с его многими счастливыми пациентками и знаешь этого врача??? То, что с годами его мастерство должно только возрастать?! То, что практики нет придела?! Или может то, что среди наших хирургов Компаниец правильный выбор?! Или у «светил», тоже бывают бока ?! – так это наши реалии во всех сферах! Да нет же! Это не пугательное! Это ГРЯЗЬ! Точно ГРЯЗЬ! И конечно же это "не очень лестно"!)) Процитируй мне, пожалуйста, хоть одну мою фразу, где я писала, что «убита горем»! Если ты, все-таки, читала мои «посты», то должна была заметить указанный мною период проведения моей операции. Да, я видела его счастливых пациентов… Точнее одну пациентку, на тот момент его девушку, на других посмотреть не предлагал. Нос классный, но из чего этот нос был сделан, я не видела – ее фотографии «потерялись». В то время, понятия «день пациента» от него я не слышала вовсе! Когда искала хирурга – опираться пришлось на то, что было – о нем в инете позитива было больше, чем негатива и фото его работ, на тот момент не многочисленных, мне понравились больше других. Ссылку, которую ты мне дала, я смотрела (там, правда, виден ТОЛЬКО нос и тот не твой) и нашла фото работ Головко. Это дело вкуса, но глядя на них и на твое "как у меня", не понимаю, на что ты рассчитывала?! Своих фото ни «до» ни «после» ты мне так и не прислала и мне не известно из чего «трагедию» делаешь ты. Нельзя понять, с чем Головко начинал «работать». Может и я, глядя на них, скажу, что он из тебя красавицу сделал, да ты не оценила?! Нос как нос я то думала, что там действительно" КЛЮВ"! И почему же здесь тебе не хватило « 15 минут», что бы «все понять»? Уж если ты настолько осведомлена обо всех хирургах! На форумах, немало позитива о Головко, но судя по фото, людей такие результаты их устраивали.
И знаешь, по поводу "мимопроходившей", моему носу скоро будет семь лет. И в жизни, есть чем заняться, но я тоже, время от времени захожу на форумы почитать о "своих" хирургах. Вот так, недавно зайдя сюда, пошла на сайт посмотреть на "результаты" и нашла себя. Поэтому и зарегистрировалась, с целью оставить отзыв.
Насчет Носовой. Если бы ты внимательнее читала мои комментарии, ты бы поняла, что твоей риторике здесь просто нет места. Но это тебе не интересно. Интересней громко говорить! Хоть и не в тему. И раз уж ты о ней упомянула, скажи, у тебя есть реальные факты того, что это работы американца? Оставь ссылочку, пожалуйста.

"Я уже не говорю про ее аллегории…" - Dacha, у меня такое впечатление, что аллегории для тебя сплошной мат. Если, тебя очень ущимила какая-то из них, скажи - я тебе переведу ее на понятный не матерный язык.

Что касается уколов. Рассказываю исключительно свою историю. 2005 году, когда я ложилась на операцию, Компаниец мне предлагал, те самые уколы для усадки кожи и скорейшего восстановления за отдельную плату - 200 гривен один укол. Не помню, сколько всего нужно было делать. Я отказалась, 200 грн в 05году, это еще были деньги, для меня тем более. Он не давил и не настаивал. Про то, что они оставались платные, и еще дороже я слышала в той же клинике, но не от него лично.

"Пятое. «С носа течет». И при чем тут пластика носа. Вы всерьез думаете что во время ринопластики можно повредить трубу или кран с соплями? Не надо много времени, чтобы зайти в «гугл» и понять в чем может быть дело и как с этим бороться. Есть другой выход - тратиться на носовые платки. Если «вкурсе» устраивает второй вариант, если ей не хватило времени пойти с этой проблемой к тому же Компанийцу, то кто же ей виноват?" - течь начало именно после операции и в том же "гугле" об этом часто пишут и врачи и пациенты. Только в течении некоторого времени это должно пройти само. У меня не прошло. С этой проблемой и не только (по поводу разных ноздрей и столбика) подходила к Компанийцу. Ему тогда как-то было не особо до меня, я об этом эпизоде уже писала. Бегать за ним у меня времени не было, пыталась, как и сейчас пытаюсь решить проблему сама. И средств перепробовала не мало. Капли, масла, спиреи, промывания морской солью, ингаляции. Вчера должна была ехать к врачу, но пришлось перенести.

"То, что она ему платила, позволяет изложить ей ее мнение о качестве его услуг и только! Еще лучше с приложением доказательств, например, фоторезультатов." - именно свое мнение о качестве предоставленной мне услуге я и излагала! И фото тебе выслала, моя грамотная " подруга".

«У меня впечатление со стороны. Он МЕГАСТРАННЫЙ чувак. Если б мне не сказали, что он хирург, я бы думала, что он маньяк, сошедший с кинопленки фильмов о Бетмене. Такому страшно довериться”)". - ВОТ ЭТОГО я вообще не поняла, потрудись объяснить. И на счет "поливать" всех подряд - тоже. По-моему, сейчас всех подряд поливаешь только ты.

Насчет коласального опыта.. сегодня 2012 на дворе. В апреле 7 лет как в тот опыт вошла и я.

О том, что я назвала Компанийца лучшим... извени, если, это тебя смертельно обидело... и задержало твою операцию.., надо было оперироваться в 2005 - за пару дней, точно бы сделала.


Немного истории. Компанийца нашла в одной из клиник. Директор этой клиники, естественно его тоже очень советовала: «все дело практики! Сколько хирурги делают в год ринопластик (?!) 10-20(?!), а Компаниец 10-20 в месяц! Конечно, и у него встречаются проколы, но на количество операций в процентном соотношении, намного меньше, чем у кого-либо, в том числе и в нашей клинике. К нему даже приходят после других хирургов переделывать! Он сделает практически любой, какой захочешь, хоть на картинку пальцем ткни» (может не точно слово в слово, но суть передала). Очереди к нему не стояло, и записаться можно было, чуть ли, не с сегодня на завтра.
А теперь постарайся отстраниться от притязаний и симпатий к кому-либо, чему-либо, и представь себе ситуацию – ты о чем-то очень сильно мечтаешь.., нет, даже бредишь! Давно, очень давно! Твоя мечта очень дорогая для тебя и кажется, практически, не достижимой! В какой-то момент, тебе выпадает ШАНС ее реализовать. И он может быть, будет единственным в твоей жизни и, естественно, ты пытаешься продумать все тонкости и нюансы, все до мелочей (почти как Йолли – 0,0001 миллиметра туда 0,0001 обратно уже не то – она сомневается! Утрирую, конечно) .. Ты уже все оплатила. Определилась, что как и где. И главное – тебе дали гарантию(! словесную, правда), что твоя мечта будет реализована именно так, как это видишь и хочешь ТЫ! Ты летаешь на крыльях, в ночь перед осуществлением самого заветного не можешь заснуть – нервничаешь, переживаешь, плачешь и смеешься! Вот-вот все случится! Вот-вот сбудется! И вот она, твоя мечта у тебя «в руках», закутана «во время» (синяки, отеки, а может в пути или коробке?!) «Виден конец пути» и ты начинаешь осознавать, что твою мечту немного трансформировали… Мечта вроде как, и сбылась, но как-то, не совсем так.. (я конечно скачу от радости, что избавилась от того что было) Вроде и «шубка», но не совсем твоего «цвета» и не совсем твоего размера… Она не такая, какую хотела ТЫ! Какую ты «выносила»!. Ее немного «перекроили» на свой лад или «не дошили». . То к чему я стремилась, о чем мечтала и так долго ждала, не оказалось таким, каким меня заверяли, что будет!...

Немного расскажу о подготовке к операции. На консультации обсуждали, что хочу я. А именно, хотела значительно уменьшить нос, убрать горбинку, уменьшить ноздри и подтянуть нижнюю часть - немного убрать переднюю носовую ость (это я потом узнала как правильно называется), тем самым убрать «эффект привязанной губы» (кажется, так называется). Начали моделировать, тогда возможно было только по профилю (ноутбук, на котором он мог моделировать «полу боком», взял с собой только в день операции, но моих нужных фото на дискете не было. Офис находился в центре, а операции проводили возле станции Выдубичи). «Подтер» горбинку, затем кончик, чуть опустил спинку. А за колумеллу и переднюю носовую ось сказал, что это уже область губы(!) (но, насколько я знаю, это область носа. Я об этом интересовалась везде, где только можно было и по сегодняшний день знаю, что этой частью занимаются именно хирурги рино) и губами он не занимается! Показал мне фото светлой женщины с короткой стрижкой с Огрмными ноздрями со словами, что, мол, она же не замарачивается по поводу своих ноздрей! И ты не замарачивайся! Отдал мне прогнозы, чтобы я пока подумала над ними. Меня это не совсем устраивало, и он предложил найти на картинке то, что хочу– он сделает! Я в свою очередь предложила дома зарисовать на одном из прогнозов карандашом, что хочу, если не найду картинку. Он согласился! Я перерыла все, что было с похожим типажом и носом, который мне нравится и подходил бы под мою «базу». Нашла две картинки – фас и полу бок. И сделала зарисовку – которая заметно отличалась от прогноза. Я еще немного опустила спинку и кончик сделала менее курносым, таки подтянула колумеллу и все же зарисовала «эффект привязанной губы»(думала, он меня не совсем правильно понял, я же не губы пришла делать). Перед операцией показала ему картинки. Полу бок он забраковал, потому что картинка маленькая и толком ничего не видно (она действительно, очень маленькая). И конечно же показала зарисованный прогноз. Переднюю носовую ось он снова назвал областью губ(!!!) Хотя это часть носа! В остальном сказал, что понял, сделает! И за картинку в фас, что так и должно получится! Я снова напомнила за ноздри, он опять повторил, чтобы я не замарачивалась! Итог- фас, действительно, очень приближен к картинке, особенно на его сайте, только в реале ноздри получились немного разные. Профиль он мне сделал как по прогнозу…, но только тому, который составил он, а не я! Для чего я рисовала?! Честно, не понимаю, почему на сайте и не то и не другое. Ноздри он не уменьшил. Стянул нитью, чтобы они были уже (с нитью все в порядке, я ее практически, не чувствую и она держит до сих пор) За полу бок… та самая колумелла открыта на 8 миллиметров… с одной стороны 5-6… с другой от крыльев (за счет того, что ноздри разные). Либо он не знал, что с этим делать, либо ОН решил не «заморачиваться». У него за это время пациентов было много и подробностей со мной может и не вспомнить. А я запомнила хорошо, потому что, об этой операции мечтала не меньше каждой из вас, если не больше! И слез по поводу своего носа пролила не мало. По сравнению с тем, что было - лучше, и конечно, с таким носом жить можно. Я была рада и сейчас рада, что избавилась от того что было. Но большую часть моих пожеланий он проигнорировал (так же как и с выкладыванием фото на сайт)..
Dacha, ты противоречишь сама себе - тут ты говоришь "Компаниец единственный, кто гарантирует, что сделает так как на прогнозе", я не получила СВОЕГО прогноза (да, близко, но без столбика, еще чуть более опущенной спинки, кончика и ноздрей, которыми не должна "замарачиваться", потому, что та женщина с Огромными не замарачивалась...) тут же мне заявляешь, что я "с жиру бешусь". Если бы он мне тогда сказал "это могу, это не могу (помимо тех "не могу", которые уже озвучил), а спинка и кончик, могут быть только вот так и никак иначе. Возможно, что-то он оставил на свое усмотрение и оно не совпало с моим. Хотя ушки до этого сделал хорошо.
Легко судить кого-то! Это же не твоя мечта и не ты к ней шла. И не имеешь ни малейшего понятия, что я делала, чтобы шаг за шагом к ней приблизится. Не надо мне рассказывать про совесть и характеристики. Я уже не раз здесь повторяла, что благодарна ему. Компаниец меценатом не выступал, он за эту помощь, получил не малые деньги. Это сделка - ему деньги, практика и опыт (реклама в придачу) - мне результат! Я оплатила целиком и полностью то что мне пообещали, но до конца не довели! Здесь я себя не чьим должником не считаю! И знаешь, это очень сопереживательно и трогательно, проявлять такую «заботу» о других! Нужно ж только хорошее! А свой прогноз засунь себе…., потому, что не дай бог кто прочитает... Ваши результаты – это ВАШИ результаты и ВАМ с ними жить! А МОЙ результат – это МОЙ результат и мне с ним жить и с его последствиями или осложнениями. У кого отличный результат и оправдан прогноз – пишите! Выкладывайте фотки, если считаете нужным! Я порадуюсь вместе с вами и за Компанийца и за вас! Но скандировать вместе с вами в унисон - «БОГ! БОГ! БОГ!» не буду. И за мою «душеньку» переживать не надо, она в отличие от твоей не напрягается. На счет твоего предложения.. Попроси, пожалуйста, его удалить мои фото с сайта, может он просто не помнит, что обещал. Реальные фото, так же как историю переписки, можешь взять с собой и отдать ему (может он тебе еще скидку сделает за то, что ты здесь так "тельняшки на себе рвала"). Если он будет показывать их на личном приеме я не возражаю, может кто-то захочет именно такой нос (например ты. Насколько открыть колумеллу в мм указано).

Йолли, я как пациент Компанийца, тебе со всей ответственностью могу заявить, что НЕБЫЛА пятница днем пациента у Компанийца в той клинике, где я оперировалась! И ничего подобного от него не слышала! О единственной «живой» пациентке, которую имела возможность видеть до операции, я уже написала.
По поводу фото, «публичным человеком» я стала не по собственной воле! И вопреки моему желанию! Кстати, в договоре не было ни слова о том, что они могут размещать фото на сайте. Когда фотографировали, мне говорили «не переживай, фото для того чтобы сравнить результат»! Вы о моей порядочности говорите?! Оставьте email я вышлю. Если не хотите здесь оставлять, можете написать мне – адрес выше в комментариях.

Насчет 100% ГАРАНТИЙ на результат по прогнозу, за которые вы тут распыляетесь, на своем сайте Компаниец сам же и опровергает.


Если уж не все пункты от комментировала, извините – дополню. Уж, очень много "наваяли". Хотя и смысла особо не вижу. Во всех, кто не разделяет здесь ваши взгляды, вы видите врагов. Я не пришла кому-то, что-то доказывать или разубеждать. Поймите, никто не пытается развенчать вас в Компанийце! Никакого зла или обиды я на него не держу и ненависти не испытываю. Каждая из нас имеет свою историю, свое мнение и имеет право ее рассказать. Лично от тебя Dacha, здесь кроме камней во все "неугодные" стороны, в том числе, врачей и усердной рекламы Компанийца, не имея еще своего результата, больше ничего не звучало! Я уже сомневаюсь в том, что ты вообще, реальный персонаж.
Девочки, я вам искренне желаю быть здоровыми! Как физически так морально! И найти ту радость в жизни, которая смогла бы заполнить вашу внутреннюю пустоту, которую сейчас заполняет злоба!
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 09:27
О, боже!
Что творится-то на свете?
Просмотрела отзыв. Vkurse, долго писали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 18:36
     он лучший
ЭТО ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!НЕ ВЕРЬТЕ!!!Я СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ И ПОСЛЕ МЕНЯ СДЕЛАЛА МОЯ МАМА.: Все прошло лучше, гораздо лучше,чем я ожидала!!!Во первых он человек верующий , они постоянно с женой,посещают святые места!!!Поэтому от этих гадостей которые пишут завистники ,его профессионализм не изменится!!!Бог этим людям Судья!!!Хочу поблагадарить ЕГО за сделаную МНЕ И МАМЕ операцию . Большое при большое ЕМУ человеческое спасибо, ОН человек с большой душой и добрым сердцем, таких как ОН очень и очень мало. Благодаря ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧУ я теперь могу жить полноценной жизнью, и я очень рада знакомству Сейчас моло таких врачей которые делают такие поступки, которые входят в положение пациента. Он Профессионал своего дела. Именно про таких говорят: "Врач от Бога"!!! Я очень благодарна ! Тысячу раз "СПАСИБО"!!! Дай Бог Вам здоровья, счастья и душевных и физических сил в Вашей нелегкой, но такой необходимой работе!!!!
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 19:39
С каждым часом, одноразовые сообщения о докторе становятся все более душераздирающими.
Люди вы хоть почитайте внимательно, что пишут тут. Какая провокация? Даже смешно читать. Никто здесь доктора Компанийца не обижает.Успокойтесь!
Только вот при чем здесь верующий он или нет? Это что как-то сказывается на уровне того самого профессионализма? Ходит по святым местам? Замечательно. А что если бы он был буддистом, то сразу бы стал менее профессиональным и менее душевным? Зачем на вся эта информация?
Вы такие смешные вещи пишите...как будто не пластического хирурга рекламируете, а целителя...так вот обычно в рекламах про всяких знахарей пишут. А уж эти приемы по выделению ключевых слов крупными буквами порядком надоели !
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 02:54
А вот мне кажется, что это вы-Emanja(Chantekler), с каждым, как вы говорите, "душераздирающим" постом, реагируете с агрессией. И, что правда смешно, так то, что вы считаете все добрые слова - рекламой. А ваши тогда что? Неужели вы думаете, что человека, который шел к счастью полноценной жизни и получил это благодаря профессору Компанийцу, прочитавшего посты ранее, не возмутит не справедливые высказывания в адрес доктора, который действительно творит чудеса?! На чем основаны ваши возмущения? Вы же собирались на консультацию, насколько я помню? Сходили бы, а потом делали выводы…тем более, что она бесплатна!
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 10:01
Йолли я не считаю все добрые слова рекламой, ваши не считаю, я видела ваши фото и прекрасно понимаю какую хорошую операцию провел доктор Компаниец! И еще раз подчеркиваю, если так до сих пор не понятно, хотя сколько уже можно об этом говорить - доктор Компаниец хороший хирург.
Вам доктор сотворил чудо - и это прекрасно, а "Вкурсе" - это чудо не удалось...вот и все...что же здесь не справедливого...по-моему я объективна в данном вопросе, я видела ваш хороший результат и не очень хороший результат "Вкурсе".
Почему я отменила консультацию - меня оттолкнули те самые "добрые слова" кроме ваших. И особенно рекламный стиль их написания(я десять лет в рекламе и способна отличить рекламный текст от реального). Сообщения эти бездоказательны, а в некоторых случаях просто ложны( как я писала уже выше - Кристина была поймана на несостыковке фактов) и от якобы людей, даже не сделавших еще у доктора операции...Вот и все. По-моему никакой агрессии в моих словах нет, а есть констатация фактов.
Поздравляю вас с хорошим носиком, он и правда замечательный.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 15:40
Шантеклер, Вы реально считаете результат "вкурсе" не очень хорошим? Он "не очень хороший", на мой взгляд, лишь потому, что не нравится хозяйке. И только!
Я ей писала, что мне бы такой нос, я бы доктора боготворила...
Просто "вкурсе" не побывала в моей "шкуре" или той же Йолли.
Многое из того, что мне показывали на консультациях хирурги (кстати, чаще вообще ничего не показывали...) и то, что я вижу на многих сайтах, как достижения, на мой взгляд намного хуже результата "вкурсе".
Не согласна я, что ее результат "не очень хороший".
Дело ведь вот в чем. Я по "услышанному", как впрочем судя по всему и Вы, реально испугалась. Ибо у меня повторка и я гиперосторожная (гиперчувствительна к любой инфо, особенно негативной) теперь. Хорошо, что увидела ее фото.
Там возле Йолли, есть история одной девочки. Очень поучительная. Она собиралась к Компанийцу, а потом из-за отрицательной инфы о нем, пошла к "волшебнику" с супер реноме. Уже изуродованную и "поумневшую" Компаниец ее потом уже спасал. Только сколько ей пришлось пережить до этого...
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел