Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1299 человек
Сейчас на форуме 1299 гостей
Просмотров:
621'692'558
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 17:03
Бабаянозависимой стать легко Вон - Копенкина сделала одну операцию, а теперь еще к одной готовится
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 14:25
С детства мечтала быть моделью и с 16 лет снималась в каталогах одежды. Однажды на съемке фотограф сказал мне, что мне нужно чуть исправить нос – у меня был достаточно широкий, кончик (картошкой). Меня это никогда не волновало, а тут я задумалась. Ведь все звезды прошли через пластику, пусть и небольшую, и я тоже собралась. Обошла много хирургов, большинство отказывались от операции, мотивируя тем, что это очень сложная операция, риски велики. Гайк Павлович согласился взяться за мой случай. Я объяснила ему, что хочу, показала фотографии того, как вижу свой нос после операции. Через месяц мне сделали ринопластику. Конечно, первую неделю было очень тяжело – приходилось дышать через рот, все было замотано, на себя было страшно смотреть. Но осложнений никаких не было. А через полгода нос окончательно обновился. Я увидела другого человека, это придало уверенности. Я по-прежнему работаю в модельной индустрии, участвую в российский Неделях мод и учу английский язык, чтобы иметь возможность реализоваться за границей.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 11:04
Я уверена, что Вы не единственная моделька, которая свой носик у Бабаяна исправляла. Я когда-то к нему на консу ходила, так там многие девушки были формата моделей))) Так смотришь на них с экрана и думаешь... как же такими красивыми рождаются??? Оказывается, что не все рождаются, многие просто становятся)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 00:08
У кого кривой нос? у меня ? уже нет!
3 года назад попала в аварию, получила травмы разные , в том числе нос был сломан. Пока приходила в себя после аварии ка кто не до носа было... а потом поняла что прежним , ровным носиком он уже не станет. Так и жила, плача в жилетку(((
Пути судьбы отправили меня к доктору волшебнику ! Гайку Павловичу Бабаяну, который превратил из "кривоносой" меня в меня "прямоносую"!
Уже через месяц после операции я поняла , что все получилось!!! Я снова Я прежняя. даже лучше. потому что нос был длинноват. а сейчас все идеально, хоть в кино иди снимайся
Спасибо, Вам! Мой любимый доктор!
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 15:05
Как хорошо звучит,красивый рекламный пиар.Богатая фантазия у всех вас.Деньги свои за пиар умеете грамотно отрабатывать.Вас даже совесть не мучает что могут люди пострадать от таких врачей за вашу ложь
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 11:38
Я тоже грудь делала
Могу писать много хвалебных слов, но всего 1 фотка может показать больше. Так что кому интересно, пишите. Поделюсь фотками идеальной грудки!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 23:57
     ринопластика (сложная)
Меня зовут Ирина, Гайк Павлович Бабаян взялся за эстетическую коррекцию моего носа после 5-ти операций,проведённых ранее (эти операции мне потребовались после ужасной работы другого хЕрурга + были операции по закрытию перфорации носовой перегородки).Скажу сразу-я почти не надеялась,что после 5 операций меня согласятся оперировать,но Гайк Павлович согласился.Эстетически удалось исправить все последствия,теперь идет реабилитационный период,но уже сейчас видно какой результат,а он отличный,получился.Хочу сказать,что я пережила очень много со своим носом и почти уже не верила,что возможно исправить все последствия,но все получилось.Мне подобрали индивидуальный метод учитывая все особенности:рубцы,асимметрию кончика носа.Гайку Павловичу я буду благодарна всегда,он в буквальном смысле спас моё лицо,в том плане что помог снова ощущать себя красивой,а о человеческих качествах этого доктора я вообще молчу,настолько тактичного,сопереживающего и внимательного человека я просто не встречала,т.к. даже для платных врачей пациенты -это просто "мясо",но доктор Бабаян меня удивил,что бывают действительно врачи как он от Бога с бесценным талантом.
Спасибо, миллионы раз спасибо!!!!!
p.s. не бывает одинаковых ситуаций,но отзывы возможно могут помочь определиться с врачом,поэтому читайте о врачах,общайтесь с врачами, сравнивайте и делайте свой выбор: всем удачи!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 11:55
Когда я пришла на консультацию к Гайку Павловичу, то поняла - на нем и остановлюсь. Уверенность появилась после того, как я посидела минут 10 в холле клиники и увидела счастливые лица девушек, которые ждали осмотра у доктора Я поставила себя на их место и решила, что оттягивать больше нет смысла. Очень хотелось побыстрее сделать свой носик и начать новую жизнь.
Гайк Павлович очаровывает. Думаю, это почувствовала каждая девушка, которая пришла к нему со своей проблемой. Он лаконичен, но при этом у тебя не остается вопросов. Все понятно и предельно просто. Доктор говорит на одном языке с пациентом!
Сделали моделирование - мне еще больше захотелось Я поблагодарила доктора за внимание, за счастливые минутки общения с таким замечательным человеком и за уверенность в то, что у меня будет самый лучший в мире носик!
Доктор, скоро приду на операцию!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2014 года в 14:21
Замечательный доктор
Гайк Павлович, спасибо за носик! Операция была 11 июня, прошло полтора месяца. Я свой нос берегу, как зеница око. Такого у меня от рождения не было! Безумно рада, что вместе с красивым профилем обрела уверенность в себе и невероятную любовь... к моему доктору!!!
Не знаю другого такого хирурга, который с первого раза понял бы пациента и воплотил его лучшие представления о носе в форму. Это большой талант, это опыт, это дар. Доктор Бабаян - заслуженный хирург-ринопластик. Горжусь собой, своим носом, своим несравненным доктором!
Девочки, не надо жаловаться на судьбу и винить в том, что носом не вышли, своих родителей! Сейчас вполне реально исправить любой свой недостаток. Лишь бы желание было и решительность.
Зная, какой Г.П. в слове и в деле, всем его рекомендую
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 12:25
Здорово Девочки, летом у Бабаяна на пластические операции скидка есть? делает ли он моделирование? Сколько стоит? И сколько стоит консультация?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:17
Скидок вроде нет. А моделирование делает. И бесплатно. Консультация тоже бесплатная!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 15:08
     Бабаян переделал мне нос после другого хирурга
Я очень благодарна Гайку Павловичу, потому что благодаря ему у моего носа началась новая жизнь - здоровая и красивая! Доктор Бабаян переделывал мне нос после другого хирурга. В то время, как все просто разводили руками и говорили, что не могут дать гарантии того, что не будет хуже, Гайк Павлович, с присущей ему легкостью сказал, что мой нос будет Как и полагается - сделал все, что только смог, и порадовал меня не только красивым профилем, но и здоровым дыханием! Я приехала на операцию из Северной Осетии. Здесь меня первый раз неудачно и прооперировали. Я хочу пожелать Гайку Павловичу успехов. Действительно, он ведущий специалист в области ринопластики. На своем примере я в этом убедилась лично! Спасибо Вам, дорогой доктор!
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 21:05
У меня наоборот еще хуже получилось после этого непрофессионала.Прекратите этот лживый пиар,пациенты становятся изуродоваными из-за вашей лжи.Видимо вам хорошо за это платят
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 14:28
Гайк Павлович!
Это "папа" моей красивой груди - делала операцию 15-го июня, пока вся Москва на морях купалась ))) Пошла по следам подруги, которая у Бабаяна уже 2-ю операцию сделала (имплантацию голени и нос). Я удивлялась ее бесстрашию... не понимала, как можно быть такой равнодушной, ведь ее будут оперировать!!! А теперь понимаю, что с таким хирургом все страхи и сомнения напрасны!
Увеличивала через ареолу, при этом железа не затронута! Нормальные хирург уже давным-давно обходят ее, чтобы впоследствии женщина могла кормить грудью! У меня отличный результат. Впрочем, как и у всех 1157184... женщин, которые делали эту операцию у Бабаяна!!!
Огромное спасибо хирургу Услышал меня и сделал все так, что даже пластиконенавистник не найдет, к чему придраться!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 11:47
Гайк Павлович - самый лучший Как и мой носик, который я у него сделала 4 месяца назад! Выбирала очень долго, многие говорили - не иди к Бабаяну, но мне безумно нравились его результаты, поэтому я никого и слушать не стала!
На форумах кое где есть непонятные отзывы, но я в такие не верю, потому что ни один из них не сопровождается фотографиями! А написать можно что угодно!!! Самое главное - результаты, которых и на сайте Гайка Павловича, и на очной консультации предостаточно! К тому же и фото не понадобятся, если хотя бы минут 10 посидеть в холле клиники))) Там все после рино у Бабаяна! Так что можно даже исходя из этого принимать решение - делать у него нос или нет!
Я своим результатом очень довольна, потому что вместо огромного горбатого носища я получила идеальный аккуратный профиль! Женственный и изящный! И все это в комплексе с хорошим сервисом и человеческим отношением к себе!
Спасибо, Гайк Павлович!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:31
Я обожаю Гайка Павловича, потому что благодаря ему обрела сексуальную фигуру и такую же грудь))) В прошлом году увеличила грудь - у меня был первый размер, а этим летом сделала липосакцию нижней части живота и бедер. Доктора Бабаяна выбирала всем сердцем, мне он сразу понравился - одной консультации стало достаточно для того, чтобы понять - мой или не мой) Он невероятно добрый, с чувством юмора, положительный, в общем, ни одного минуса не заметила! Ну и как специалист превосходный. Думаю, это не требует доказательств))) Теперь-то уже точно! Я довольна своей фигурой, я считаю себя самой неотразимой! И от всей души благодарна за такие перемены любимому хирургу! Гайк Павлович, Вы самый-самый лучший!!! Спасибо Вам огромное за все, что для меня и моей фигуры сделали!!!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 13:08
Какие шикарные носики в галерее у Бабаяна
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 13:34
Да, и работ много, что внушает доверие. Если бы пошла, то только к нему.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел