Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
700 человек
Сейчас на форуме 700 гостей
Просмотров:
621'458'040
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Бабаян Гайк Павлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 68 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 июля 2008 года в 18:10


Бабаян Гайк Павлович

Пластический хирург

Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Образование 1981–1987 гг. Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци 1986–1987 гг. Субординатура по общей хирургии в МЦ Эребуни 1987–1988 гг. Интернатура по ЛОР в республиканской клинической больнице им. В. И. Ленина (г. Ереван) Курсы повышения квалификации 2003 г. — 14 Конгресс хирургов Южных Кавказских стран. Тбилиси, Грузия. 2003 г. — Всеармянский Международный Хирургический Конгресс. Ереван, Армения. 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и эстетической хирургии: эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела. Екатеринбург, Россия. 2005 г. — Центр Пластической и Эстетической Хирургии ТАПИА, Интенсивный курс по пластической хирургии, Москва, Россия. 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика. Москва, Россия. 2005 г. — Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине. Москва, Россия. 2006 г. — 5-й Интернациональный Конгресс Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Ереван, Армения. 2006 г. — Специальные курсы, показания к применению препарата Restylane SubQ, Москва, Россия. 2006 г. — Базовый курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN ), Москва, Россия. 2007 г. — 37-я Ежегодняя Встреча Египетского Союза Пластических и Эстетических Хирургов: интенсивные курсы по пластической хирургии, объемные липосакции, абдоминальная пластика. Шарм Эль Шейх, Египет. 2007 г. — Использование силиконовых имплантатов и инновационних технологий в эстетической пластической хирургии, Севан, Армения. 2007 г. — Курс аугментационной маммопластики с матрикс системой Allergan (MCGHAN и CUI), Севан, Армения. Научная деятельность Автор более 10 научных публикаций в области пластической, реконструктивной и эстетической хирурги. Практическая деятельность Отделение пластической реконструктивной эстетической хирургии в Медцентре «Эребуни». Главврач клиники эстетический хирургии и современной косметологии «Медэст». Ведущий пластический хирург клиники «Шарм».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 15:03
А я благодарна Гайк Павловичу за красивую попку!) Теперь не только мужчины, но и женщины оглядываются))) Все таки попа для женщины много значит. Понимаешь это только при ее отсутствии. Моя попа получилась такой как надо. Теперь с удовольствием ношу обтягивающие юбки и платья! Как говорят, бампер у меня что надо
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 13:27
Бампер
Круто, девчонки! Позлрявлентос!!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 13:16
Я была на консультации у Бабаяна. Хороший хирург, но очень быстро консультирует
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:38
Ему некогда-он деньги считает.Он не многословен,трюк такой у него,мол реклама говорит за меня.А реклама это чистой воды проплаченный пиар.К сожалению многие ведутся на эту замануху
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 21:13
Мне кажется, что у меня теперь самый красивый нос! Гайк Бабаян замечательный хирург, настоящий профессионал своего дела. Ему все под силу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 22:42
Меня доктор Гайк Бабаян просто избавил от мучений. Из-за давней травмы была смещена носовая перегородка, из-за чего постоянно хронический насморк и воспаление носовых пазух и чуть что, так сразу кровь носом. После операции нос стал чуточку прямее, а этих проблем я уже не знаю.
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:43
Что касается проблем с дыханием,востанавливать у него получается,так как является лор врачом.А на пластического хирурга никак не тянет,это на основе реальных фактов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 17:07
Да я вот тоже пока осмелилась только рино сделать) Хотя после такой удачной операции,задумываюсь уже о других частях тела)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 ноября 2013 года в 18:55
А я решила на блефаропластику верхнего века у него! Сделала изумительно! Теперь сплошные комплименты получаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 23:04
Я очень признательна этому врачу за проведенную операцию. Получила серьезную травму носа и думала, что буду мучаться всю жизнь со сломанным носом. Но к счастью попала к доктору Бабаяну! Теперь даже и не верю, что были какие-то проблемы.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 11:52
     Бабаян - это классика жанра))))
В литературе есть классики, которыми восхищаются веками. На горизонте появляются все новые и новые авторы, но большая наша часть остается преданной все той же классике
В пластике примерно так же. Есть в ринопластике Бабаян. Идут годы, меняются хирурги, пластику носа осваивают все новые и новые специалисты, а разумные пациенты, которым дорого здоровье и красота, остаются верны Гайку Павловичу
Я - одна из его счастливых пациенток. Оперировалась в июне этого года. Доктор проводил риносептопластику, а еще и психотерапию , которая помогла мне избавиться от комплекса. Я очень похорошела, новый нос "сшит" по мне! Искренне считаю своего любимого доктора ведущим специалистом по эстетической и функциональной ринохирургии! С Гайком Павловичем ты о плохом не думаешь, негатив отсекаешь сразу. Его опыт, его талант, его профессионализм, его оптимиз и куча человеческих положительных качеств работают тебе во благу!
Спасибо огромное, Гайк Павлович! Век не забуду
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 04:08
Так боялась, так боялась, а оказалось, что нечему было бояться, а наоборот радоваться новой жизни с нормальным, красивым носом! Эти руки сделали почти что чудо! Не могла дождаться когда же спадут отеки и я увижу конечный результат) Теперь каждый день несколько у зеркала кручусь, все любуюсь!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:39
Мне нравится Бабаян Всегда на позитиве. Ни мировой кризис ему не страшен, ни падение метеоритов. Хирург, влюбленный в свое дело и ловящий от этого кайф
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:51
Настоящий хирург всегда стремится к результату и дорожит им.Этот в ответ на свою неудачу начинает ловко выкручивать и все время врет.Прекратите эту ложь писать,вам за нее не стыдно.Скорее всего вы тут свои деньги отрабатываете за армянский пиар
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 13:57
     Увеличение груди (подмышечный доступ, natrelle 295 cc)
Мой самый лучший хирург
Гайк Павлович - это предел мечтаний каждой женщины, которая после родов столкнулась с неизбежными переменами в форме и объеме груди. Все мы испытываем сначала радость материнства, а потом страдаем от комплексов, которые стали следствием этого самого счастливого события.
Принять себя в новом теле, которое далеко от идеала, сложно. Поэтому многие из нас решаются на пластику. И правильно делают, потому что мы заслуживаем быть красивыми
Огромное спасибо талантливому хирургу, профессионалу, первому в эстетической пластике груди, лучшему специалисту по послеродовому восстановлению молочных желез у женщин! Доктор Бабаян - заслуженный пластический хирург, я в восторге от результатов, которые имела счастье получить!
Всем желаю исполнения желаний в этом году! Гайку Павловичу еще раз спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:34
Хороший хирург, приятная клиника. Понравилось еще на консультации все. Конечно о специалисте нельзя судить только по разговору, но и операцию он провел безупречно. У меня даже заживало все быстро, без проблем. Выполняла в точности всего инструкции.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 13:54
О-о-о А поклонниц-то набежало!
Девочки, тут в профайле написано, что Бабаяну 50 лет. Это правда? Я у него грудь делала, опыт общения есть, но мне казалось, что доктору 44-45 от силы. Не похож он ни внешне, ни по духу на 50-летнего
Я после операции форумы по пластике читаю чаще, чем Российскую газету. Интересно, что пишут. Да и последние новости о своем любимом хирурге узнаю. Радуюсь его успехам и достижениям.
Периодически вижу Гайка Павловича по ТВ - комментирует события и дает рекомендации. Эксперт - ничего не скажешь!
СУПЕР! Я счастлива, что прооперировалась у него! И теперь понимаю, почему когда-то моя подруга настаивала на том, чтобы я сначала к Бабаяну на консультацию сходила, а потом ко всем остальным!
Супер-крутой хирург! С большой буквы! Гайк Павлович, Вы неповторимы! Буду на каждом форуме признаваться Вам в любви, потому что Вы для меня многое сделали!
Спасибо огромное!!!!
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:54
Не поклониц ,а пиарщиков набежало,аж не по себе становится от такой наглости таких врачей
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 15:46
Пока сама не сходила на консультацию к Гайку, не понимала, откуда такая восторженность от пациентов. Да и сама я очень спокойно на все реагирую. Но вот уже после операции и сама не могу сдержать положительных эмоций, потому что сделано все просто идеально! Раньше думала, что всегда видно, когда была операция у человека, но оказалось нет, если сделано все грамотно, то ни швов не остается и все выглядит так, как будто матушка-природа так создала!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 21:23
Гайк Павлович - красавчик! Всегда радостный, он даже на фото в профайле улыбается
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 10:42
А почему ему быть расстроенным?
Награду как лучший хирург по ринопластике 2013 года получил

Бабаян стал лучшим хирургом по ринопластике 224
XL
Авторитет: 122
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:57
Интересно кто такие награды раздает и сколько они стоят.Сейчас все за деньги можно купить.Это факт
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 11:34
Гайк Павлович сделал меня и красивой, и счастливой, - не меньше! С его помощью я изменила форму носа, а кроме того и всю жизнь. После ринопластики в «Шарме» у меня все так качественно изменилось, что голова кругом идет! Встретила наконец любимого, он уже предложил мне руку и сердце, на работе повысили ни с того, ни с сего-))! А уверенности во мне прибыло сколько! Желания жить стало в разы больше! Мне с таким носиком теперь все по плечу! Спасибо Бабаяну Г. П.! Желаю ему такого же успеха и дальше!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:04
     Избавилась от носа картошки!
У меня сегодня 2 недели после опи. Они пронеслись как один бесконечный день. промывания, протирания, ах эти шелушения на носике... Несмотря на эти мелочи - я счастлива!
Завтра еду на консультацию к моему любимому доктору Бабаяну! Показывать ему результат его работы!
К операции я шла 4 года! за это время успела сменить работу, выплатить пару кредитов, родить лапочку дочку. Жизнь была активная и плодотворная, но только нос- картошка не радовал. Еще тогда в 2010 году с подругой случайно попала на консультацию к доктору. он как бы шутя сказал "вот вам бы ваш кончик носика поправить и будете совсем красавица". Я об этом думала с 17-ти лет!!! и доктор только взглянув на меня озвучил мои мысли!
Оперироваться было страшно жуть! я от вида крови падаю в обморок)))) Но сама операция прошла очень безболезненно и аккуратно! Окончательный результат еще конечно ждать , но я уверенна, что все будет хорошо! Спасибо замечательному доктору за его профессионализм и внимательное отношения к пациентам!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 16:54
Муж делал у Гайка нос себя и ненавязчиво предложил мне подкорректировать грудь))) Очень ненавязчиво Я жутко обрадовалась! Давно хотела, но боялась мужу об этом рассказать. Пошли к Бабаяну, он нас принял, посмотрел, договорились на 325 высокий профиль, потом анализы, маммограмма, ЭКГ. неделька и опа! операция. я валяюсь после нее дома, муж приносит в постель "вкусняшки". Он такой заботливый оказывается)))
Прошло пол года и я очень довольна результатом. Грудь вернулась в "додетное" состояние. Очень боюсь стать "пластикозависимой" , но очень хочется глазки поправить))
Так же мне грозит стать "БАБАЯНОзависимой" Потому как он практически наш семейный доктор, которому мы все очень доверяем!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел