Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1063 человека
Сейчас на форуме 1063 гостя
Просмотров:
621'674'764
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26
Хочу оставить положительный отзыв.В июне делал ринопластику у Михайлова Андрея Анатольевича,доволен результатом !Нос получился аккуратным и симпотичным,никаких осложнений во время и после операции,а,главное,ни за что не скажешь,что нос "ненатуральный"-видимых последствий операции нет,рубцы спрятаны внутри.Прошло всего 3 недели с момента ринопластики,а результат уже удивляет знакомых,улучшение внешности налицо!Спасибо Андрею Анатольевичу за его мастерство!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 37%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 13:09
Я делала нос у Андрея Анатольевича Очень довольна результатом и отношением доктора..очень внимательный и спокойный,чувствуется уверенность.Нос у меня после травмы,поэтому была довольно сложная операция,многие хирурги отказывались,но благодаря ему теперь имею прямой и аккуратный носик.Спаибо ВАМ ДОКТОР МИХАЙЛОВ!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:29
     цена
Наслышан о Михайлове как о хорошем ринопласте. А какая стоимость на оп? Нужна коррекция носа после травмы, убрать горбинку и переделать (поднять) кончик
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 10:36
У каждого разные случаи, разная сложность операции, вы лучше на консультацию сходите или фотографии на емейл доктору отправьте. Вообще у Михайлова средние цены по Москве на все операции. Он действительно профи в ринопластике, моей подруге такой красивый точеный носик сделал, у нее была полная реконструкция носа, и заплатила в полне приемлемую стоимость.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 14:16
От операции и от общения осталось только приятное впечатление..Делала у Андрея Анатольевича ринопластику.Спасибо за проделанную работу с моим носом!!! Серьезный доктор,приятный человек..а главное с золотыми руками..
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 11:11
здравствуйте!!знакомая делала у вас операцию по уменьшению груди.Порекомендовала мне вас.У меня почти такая же такая проблема-груди ассиметричны,и разного размера.(2-го и 3-го).Возможно ли сделать их симметричными и одинаковымим за одну операцию??сколько это будет стоить?Вообще хотелось бы иметь второй размер
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2008 года в 06:28
Отличный хирург! Очень внимателен к пациентам, результаты стабильные! Благодарю за красивую грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 14:56
А где доктор Михайлов в рейтинге???часто захожу на этот сайт и интересуюсь этим доктором,так как была его пациенткой,и в будущем планирую еще одну операцию,только уже не на груди,а блефоропластику...на прошлой неделе он был на 34-35..а сегодня вообще его фамилии нет на первой странице??
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2009 года в 17:31
Хочу сказать огромное спасибо доктору Михайлову Андрею Анатольевичу! перед Новым годом делала операцию на груди и очень довольна, все было просто супер! После родов и кормления моя грудь превратилась в гармошку и я очень комплексовала по этому поводу. после проведенной операции у меня грудь стала даже лучше чем до родов.У этого человека просто золотые руки!!!! Отдельное спасибо за внимание и терпение ко мне после операции. Хочу подправить теперь еще и животик, но Андрей Анатольевич сказал, что не раньше чем весной, осталось еще не долго.... Большое Вам спасибо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2009 года в 17:38
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 12:45
Очень жалею,что не получилось поздравить Андрея Анатольевича с днем рождения,Поздравляю с Большим опозданием!!!!Я три года назад делала у этоого замечательного доктора подтяжку лица.,как раз в его день рождение.Поэтому запомнилась эта дата..Хочу также оставить свой отзыв.положительный.Результатом очень довольна.После операции выгляжу естесственно,не осталось ни какого намека,то что была сделана операция.Мое отражение теперь доставляет мне радость.Доктор так держать!!Желаю чтоб все пациенты были довольны вашей ювелирной работой!!1А вам здоровья,сил,и успехов в работе!!Советую и рекомендую!!с наилучшими пожеланиями!!
Алена Степановна Г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 00:04
А подскажите какого числа день рождение у Андрея Анатольевича?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 21:03
долго (1 год ) искала врача,... и вот - уже год после операции у доктора Михайлова (ринопластика, липомоделировка) - все прошло хорошо, теперь я красавица, больше боялась....... спасибо, Андрей Анатольевич.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 15:37
Спасибо Вам за вашу работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 10:30
очень хороший доктор, 2 разных операции, абсолютно без нареканий. Очень ответственный человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 25%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 22:05
Хочу поделиться своими впечатлениями . Персонал клиники очень внимательный. После разговора с Андреем Анатольевичем я сразу поняла,что я пришла в правильное место и к хирургу-профессионалу,так как я пришла исправлять "чужие" ошибки. Андрей Анатольевич подробно мне рассказал как всё нужно исправить,чтобы было красиво. Неделю назад я прооперировалась в этой клинике и всё прошло очень удачно! Хочу сказать,что Андрей Анатольевич сделал такую операцию,которую ни один хирург не брался сделать.Это ешё раз подчёркивает его высокий профессиональный уровень,как хирурга высшего класса. Он очень уверенный,талантливый и внимательный человек.Спасибо Вам большое! Вы подарили мне уверенность в своей привлекательности и спокойствие. Светлана.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 25%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 22:31
А ещё хочется сказать отдельное спасибо девочкам мед.персонала за их внимание и просто заботливое отношение! После операции они постоянно подходили ко мне в палату и спрашивали как я себя чувствую,что мне нужно.? Татьяна и Катерина относятся к своей работе очень ответственно.Я понимаю,что так и должно быть,но поверьте - не во всех клиниках такое отношение к своим пациентам (я знаю,уже просто бывала ) Даже ночью они подходят проверить как дела. А перед операцией Катя брала у меня кровь для предоперационных анализов и это был самый безболезненный и самый "комариный" укольчик в моей жизни! Очень не больно!!! А анастезиолог в этой клинике просто супер! От наркоза никаких отходняков не было - ни тошнило и всё обошлось без кошмарных видений! Администратор Яна очень приветливый и симпатичный человек. А насчёт питания -тоже отдельная тема. В клинике есть меню и заказ делается отдельно по желанию и всё привозится из ресторана. Вообщем хочу в завершение сказать,что я клиникой я осталась очень довольна.Молодцы!Так держать!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 20:38
Уважаемый Андрей Анатольевич! Спасибо Вам за то что Вы отговорили меня делать ринопластику и внушили чувство уверенности! Я очень благодарна за внимание и отличный прфессионализм! Доктор лучший из лучших! Клиника супер! Там работают самые добрые и отзывчивые люди!Вы врач от бога!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2009 года в 10:20
Спасибо доктору Михайлову за чуткость и золотые руки! Это самый замечательный врач из всех , которых я встречала. У него очень выражено чувство такта и понимание любой проблемы на высоком профессиональном уровне!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2009 года в 22:36
Моя благодарность не знает границ,счастлива сообщить что результат оправдал ожидания..и рада рекомендовать всем,кто ищет пластического хирурга, Михайлова андрея анатольевича...У него дар общения с людьми,дар делать людей красивыми!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 02:04
Доктор, Вы настоящий волшебник. У Вас золотые руки! Спасибо большое за то, что я избавилась от комплексов, вызванных маленьким размером груди!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 10:13
Хочу сказать огромное спасибо Михайлову Андрею Анатольевичу!сделала у него операцию и теперь никак не могу налюбоваться своим отражением в зеркале!у него просто золотые руки!!!!это хирург от Бога и персонал с ним работает очень тщательно подобран, внимательный и заботливый!
Желаю вам счастья!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 10:15
Хочу сказать огромное спасибо Михайлову Андрею Анатольевичу!сделала у него операцию и теперь никак не могу налюбоваться своим отражением в зеркале!у него просто золотые руки!!!!это хирург от Бога и персонал с ним работает очень тщательно подобран, внимательный и заботливый!
Желаю вам счастья!

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 21:28
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел