Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
553 человека
Сейчас на форуме 553 гостя
Просмотров:
620'921'201
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Михайлов Андрей Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Михайлов Андрей Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.97
  Отношение: 4.91
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июня 2008 года в 14:26


Михайлов Андрей Анатольевич

Пластический хирург, кандидат медицинских наук

Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В. Андрей Анатольевич Михайлов — один из наиболее опытных пластических хирургов России. Доктор оперирует с 1994 года и на данный момент выполнил более 10 000 успешных операций. Кандидат медицинских наук, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), Европейской ассоциации лицевой пластической хирургии (EAFPS) и Международного общества пластических хирургов (ISAPS). Наставниками врача были настоящие мэтры отрасли — Андрей Анатольевич является одним из лучших учеников основателя пластической реконструктивной хирургии в Советском Союзе профессора Ипполитова В.П. Также доктор Михайлов является последователем легендарного пластического хирурга, вице-президента международного общества пластических хирургов Хендерера, среди клиентов которого была Мерлин Монро. Михайлов А.А. демонстрирует высококачественные результаты пластических операций, поскольку обладает всеми необходимыми знаниями и навыками хирургической коррекции внешности. На сегодняшний день хирург прошёл более 23 курсов повышения квалификации, в числе которых стажировки в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Америки. Помимо эстетической пластики, не менее важным направлением в работе Андрея Михайлова является реконструктивная хирургия (проведение сложнейших черепно-челюстно-лицевых операций по восстановлению лица после травм). Среди множества российских специалистов, доктор выделяется наличием авторских методик, которые получили государственный патент. Для устранения грыж нижних век без наружных разрезов при проведении блефаропластики Михайлов Андрей Анатольевич под руководством профессора Ипполитова В.П. внедрил трансконъюктивальный доступ, ставший сегодня один из наиболее популярных методов коррекции в пластической хирургии. В сфере увеличивающей маммопластики доктор разработал инновационную малотравматичную бесшовную методику постановки имплантатов. Данный способ сделал реальностью установку имплантатов любых размеров через микроразрезы. Травматизация в этом случае минимальная, что, соответственно, снижает период реабилитации. К достижениям специалиста относят и уникальные эндоскопические методики при проведении операции ринопластики, подтяжки лица и пластики молочных желез. Андрей Михайлов владеет новейшими методиками, позволяющими в несколько раз по сравнению с распространенными в России стандартами качества сократить время операции и восстановительный период, а также снизить нагрузку на сердце во время наркоза. Для каждой операции врач использует уникальный набор инструментов. Обладатель титула «Лучший пластический хирург по пластике лица» в рамках Национальной премии «Доктор Года», 2019 год.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 10:16
Как у большинства женщин у меня была мечта иметь красивую грудь. Два месяца назад сделала операцию у Михайлова А.А. Замечательные руки сотворили шикарные, без единого рубца и шва , анатомические груди хорошего и полного 2-го размера. Считаю, только на таком уровне должны проходить и анестезия и сама операция и период реабилитации. Андрей Анатольевич приятный, тактичный, грамотный, уверенный профессионал!
Iri
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 18:23
Какие ощущения на втором месяце? напишите пожалуйста, чувствуются ли импланты в груди? Просто у меня 2 недели после операции, пока не могу привыкнуть все время их чувствую тяжесть в груди.(Меньше конечно по сравнению с первыми днями после операции) Андрей Анатольевич говорит что мало времени еще прошло.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 15:40
У меня например первые две недели были самые тяжелые.Конечно импланты давят и чувствуются на таком сроке, ведь мышцам нужно время чтоб привыкнуть, растянуться. Мне еще Андре Анатольевич массаж рекомендовал делать.
Скоро и вы привыкните к новой груди Сейчас ( а у меня уже больше полугода после операции)мпланты в груди не чувствуются нисколько,живу такой же жизнью активной как и до операции.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 22:16
Расскажу, может еще девушкам пригодится, про свой месяц после увеличения.Сегодня стартовал второй)Импланты у меня не ощущаются,не нужно о них вообще думать, настройтесь лучше на красивый результат, а что касаемо тяжести, тоже особо не заметила, было просто не привычно,что появилась грудь и то первые несколько дней, потом как будто она была всегда.Очень благодарна Андрею Анатольевичу,в том, что помог избавиться от комплексов и чувствовать себя уверенно.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:26
Хочу поделиться своими впечатлениям о подтяжке нитями Силуэт Лифт. Знаю что у многих сомнения и вопросы по поводу этой методики, попробую немного прояснить, исходя из того, что уже могу сказать о своем результате .
Действительно, нити подходят не всем. Только на консультации меня доктор обрадовал, что именно эта манипуляция с лицом устранит мои возрастные признаки. ( я была готова на более глубокую подтяжку) . Так что не откладывайте запись на консультацию. Онлайн ваши сомнения и вопросы не развеются.
Во первых, о хирурге. Хирург квалифицированный, это понятно. Внимательный, это важно! Начиная со знакомства и в послеоперационный период всегда найдет время ответить, осмотреть, дать рекомендации итд., не смотря на напряженный ритм работы. Уверенный, сдержанный. Но может и пошутить очень уместно.
Во вторых, об операции. Главное это результат, и он есть! Месяц в моем случае уже показательный. Ощущение, что скулы приподнялись - это я рассматриваю только как плюс, т.к. кожа, которая свисала в области щек тоже натянулась. В целом четче стал овал лица. Ставили 3 нити с каждой стороны . По сути всего два разрезика у висков. Разглядеть их невозможно, потому что находятся в волосистой части головы, во вторых потому что очень тоненькие.
О реабилитации.. может не совсем подходящее слово для такой процедуры. Вообщем отечность была , небольшая. Первые дни просто ощущение легкого натяжения кожи, а в области лба как-будто эффект ботокса. Вообщем, нужно готовится что в течение двух недель где-нибудь будут просвечивать синячки. Для меня это ничем таким страшным не показалась. Через неделю вышла на работу, замазывала маскирующим тональным кремом.
Подводя итог о мое первой омолаживающей операции, я вижу результат на себе. По моему Нити Силуэт Лифт это идеальная методика для женщин 35-42 лет. Андрей Анатольевич сказал, что могу лет на 7 про него забыть. Конечно если так, это только радует
Как важный постскриптум : в итнернете столько противоречивых отзывов про нити Силуэт Лифт. Хочу сказать, что не Нити определяют результат операции, а хирург который их ставит. Андрея Анатольевича могу рекомендовать как замечательного специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 14:25
Delongi, хирург говорил вам как будет проходить повторная операция (процедура) ? Что будут делать с нитями, которые уже установлены ? подтягивать? Или ставить новые?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:58
Я уточняла у доктора этот вопрос, меня это тоже интересовало. Вот что он ответил: сейчас нельзя сказать, будет повторная операция или коррекция. Сказал, что все определиться только на осмотре, смотря на каком этапе, в каком состоянии будет ваше лицо, когда вы обратитесь. Зависит от того, насколько кожа обвиснет, опустится.Если не сильно, то установленные нити подтянут.
Это я своими словами написала, как поняла.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 12:00
Не удержалась, чтоб не написать теплые слова о Андрее Анатольевиче.
Я блефаро делала у него.И очень довольна тем, что в итоге получилось. Избыток кожи на верхних веках, который зрительно сужал мои глазки и делал мой взгляд тяжелым, иссечен, на нижних веках тоже удалось достичь желаемого. Остановились на трансблефаропластике, показаний для классики хирург не увидел. поэтому нижние веки делали трансконъюктивальным доступом. Шовчиков нет и кожа сократилась после операции в короткий срок. Под глазками все гладенько и ровненько. Желаю всем таких же результатов!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 15:32
Хочу сделать пластику подбородка. Их всех хирургов специализирующихся по этой операции выделила для себя Михайлова. Но отзывов именно по этой операции не нашла. Отпишитесь, пожалуйста, кто сделал.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 12:58
Привет!!!! Операцию сделала месяц назад. Тоже сначала искала отзывы по менто. не нашла.
положилась на свою интуицую и сделала операцию у Михайлова. Ну очень док понравился и фотки его работ супер. были случае точь в точь как у меня.
Довольна что сделала это. Подбородок то что надо, идеально получилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 12:31
Спасибо Андрею Анатольевичу за операцию по коррекции груди!
После родов мои груди увеличились в размере и потеряли объем. В апреле 2013 года была проведена операция мастопексия в сочетании с эндопротезированием. Убрали обвисшую кожу, уменьшили ареолы и поставили импланты небольшого размера, только чтобы придать форму. В итоге удалось уменьшить грудь с 5-го на 3 размер. Шовчики заметны только по кругу ареол.

Качество операции просто идеальное! По своему чувству удовлетворения могу сказать что хирург работает на совесть!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 18:13
Добрый день, была в выходные у Андрея Анатольевича на консультации, хирург понравился, методика операции тоже, но хотелось бы услышать побольше информации от его пациентов. мне предстоит такая же операция, что сделали вам. можете написать свой емейл? просто очень волнуюсь перед вмешательством, как я поняла, достаточно сложная операция.
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 15:42
И я хочу поблагодарить Андрея Анатольевича за отлично проведенную операцию. Пообщавшись с Вами на первой консультации я сразу решила, что буду делать ринопластику именно у Вас и сейчас не жалею об этом ни капельки. Конечно, пока еще отек не окончательно ушел (даже месяц не прошел после операции), но мне нравится. Спасибо большое Вам и Вашему коллективу.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 10:58
     по ринопластике у Михайлова
Эльза, как сейчас Ваш носик?))
Пожалуйста, отзовитесь, здесь или [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 17:06
Оперировалась у Андрея Анатольевича Михайлова в клинике на Тверской. Клиника небольшая, но оснащена всем необходимым оборудованием,есть маленький стационар для пациентов., все очень уютно, к каждому пациенту индивидуальный подход,вежливый и человечный.
Хирург замечательный,знающий,опытный. Делал мне операцию по увеличению груди с помощью имплантов.Очень достойный результат, грудь замечательная, смотрится очень гармонично , пропорционально. Болевые ощущения после операции присутствовали, обезболивающие все же делать приходилось, чем я наверное измучила медперсонал я так поняла что редко кто обходится без этого. Швы у меня практически зажили. Кстати разрез куда помещается сам имплант небольшой , около 2 см, меня это очень устроило изначально, когда я только выбирала хирурга. Я очень довольна своей грудью и бесконечно благодарна Андрею Анатольевичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 17:29
     Операция на подбородке
Д-р Михайлов А.А. делал мне операцию по корректированию формы подбородка и заодно удалили и второй подбородок, 2 в 1 ))).Чувствую себя превосходно,у Андрея Анатольевича очень легкая рука, побочных эффектов после операции не возникло .Зато овал лица стал другим,подбородок более женственным (вместо тяжелого массивного). В общем желаемый эффект был достигнут чему я несказанно рада. О докторе могу сказать следующее: деликатный, вежливый, очень аккуратный, опытный. На форуме познакомилась с девочками, которые делали у него операции по увеличению груди и ринопластике. Словами не описать, на какие чудеса способна современная пластическая хирургия. Но далеко не все хирурги могут творить такие шедевры, потому я рекомендую обращаться к проверенным!!!Всем удачи !!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 11:09
наконец то хоть кто то ответил Спасибо Heppy. Как проходила реабилитация и сколько дней пришлось сидеть дома? понимаю что у вас более сложная операция и наверное заживление проходила долшье, но тем не менее хотелось бы знать как все проходило после оп.мне будут делать только увеличение подбородка без липосакци
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 23:19
     Подтяжка лица
К пластическоому хирургу меня привела дочь, которая сама оперировалась у Михайлова А.А. Я для себя решила сделать подтяжку лица Silhouette Lift , об этой технологии много читала в интернете. Это один из самых современных методов подтяжки.Мне очень понравился результат. Сильных отеков и синяков не было (это 1 из многих отличительных черт такой операции) . А про качество исполнения и говорить нечего, вернее, наоборот очень много слов хотелось бы сказать . Андрей Анатольевич в действительности отличный хирург, ему удаются многие операции по усовершенствованию внешности и мы с дочерью можем подтвердить это на личном примере.Дочь исправляла форму ушей, все просто идеально и в жизни никто не подумает, что форма ушей изменена. Мое лицо после операции настолько помолодело, подтянулось, и стало намного милее, о лучшем я и мечтать не могла.И пусть многие женщины ругают пластическую хирургию и говорят что нужно ценить то, что дает природа, я не из них, душа требует совершенства. Уверенно чувствую себя в руках умелого врача
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 11:57
     Операция на носу
В клинику пластической хирургии я обратилась из-за моего носа, ужасный искривленный, горбатенький. На консультации у Андрея Анатольевича Михайлова я задала все интересующие меня вопросы и получила исчерпывающие ответы, говорили мы около часа и доктор мне очень понравился своей основательностью. Через 3 недели мне назначили день операции, я еще сдавала анализы, ЭКГ и т.д.
За день до операции думала помру от страха , а потом собралась и пошла.Пришла в себя после наркоза к вечеру, голова болела невозможно как, поговорила с доктором, он сказал, что все прошло как надо.На следующий день увидела отеки, испугалась слегка , а на третий день смеялись с мужем, что я похожа на китайца . Кончик носа был отекший долгое время и меня это беспокоило, все переживала, что так и останется. Ну да ладно, это от нервов, понятно же что в первые дни результат все равно не понятен. Сейчас сплошная радость : носик красивый, изящный, маленький, аккуратный и он очень идет к моему лицу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 20:00
     Как увеличить грудь у Михайлова
Об Андрее Анатольевиче Михайлове я узнала год назад, прошлой зимой. Ходила на консультацию даже, но не решилась на операцию. Спустя пол года вновь озадачилась изменением размера моей груди и снова пошла на конс. к Андрею Анатольевичу. Немного о своей груди-с ней мне не повезло. Некоторое время использовала пуш ап белье, подкладывала всякие наполнители) все бы ничего, только перед мужем раздеться стеснительно. А теперь моим мучениям пришел конец, операция сделана качественно , никаких осложнений . Советую всем женщинам не бояться делать себя красивыми, в операции нет ничего страшного. Перед ней проверяется здоровье, сдаются анализы, делается УЗИ и ЭКГ., волноваться не за что. После операции немного придется потерпеть, несколько дней, потом приходишь в обычное состояние. Что касается размера груди, мне его «подобрал» по большей части хирург, форму имплантов тоже, но мое мнение конечно же тоже учли. Размером груди очень довольная, ставили круглые импланты 280 мл., под мышцу. В результате получилась хорошая тройка. Супер!!! Советую Андрея Анатольевича Михайлова
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 13:38
Много хорошего об этом хирурге в интернете, много положительных отзывов. Единственное - нигде не нашла информацию о ценах. Администратор по телефону назвала стоимость от и до, сказав , что точнее можно будет ответить только на личном приеме.
Вообщем сходила в пятницу на консультацию, пришла домой расстроеная.. Хочу сказать, что цены у Михайлова выше средних цен по Москве! Это единственная причина, что останавливает делать операцию именно у него. В моем случае (подтяжка груди с имплантами) цена оказалась для меня неприемлемой.
Предложили мне сделать по акции (снять обо мне видеоролик, какая грудь была и результат), со скидкой 50%. Я отказалась. Ни разу не участвовала в таких мероприятиях и вряд ли решусь.
Хотя хирург действительно понравился, даже понравился больше всех хирургов, у которых я была на консультациях до него.
Так что вам решать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 10:19
Да, по цена какая то неопределенность.. Я полтора года назад была у него на консе, около 220 тр увеличение . Неужели цены выросли??
Где об условиях акции можно почитать поподробней? на сайте у него не нашла, кроме 50% скидки
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 20:17
Простите, а сколько Вам объявили? Ну чтобы просто была возможность сравнить. Про видеоролик, может они лицо снимать не будут, тогда может и ничего страшного
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 15:00
Лицо обязательно будут снимать, в этом то и акция
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 19:16
Каждый хирург оценивает свою работу соответственно своему опыту.
Конечно можно прооперироваться и у студентов за 50тр...а потом переделывать..
Это уже зависит от вас какой результат вы хотите получить - результат на 10% или на 100%. Тем более подтяжка груди требует особого мастерства и профессинализма, и опыта. Это не просто имплант вставить... У меня такая же операция была. Поэтому знаю.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 13:41
Я хотела результат на 100%, на 100 % и имею) Или даже на 150%)))
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 15:13
Не знаю выросли цены или нет
У вас всего скорее стоимость была только за увеличение
У меня подтяжка груди + импланты+ сделать поменьше ареолы.
А на счет акции, условий как таковых нет. Даете согласие что вас будут снимать на видео, результат до и после.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 19:48
Андрей Анатольевич самый лучший хирург!!!! Я очень довольна результатом!! Грудь о которой я мечтала!!!



Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 19:52
До этого читала все отзывы и не верила, что можно быть такой счастливой и радоваться из=за одной операции. Сейчас на я сама хочу выплеснуть все хорошие эмоции, и поделиться со всеми)))
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел