Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1040 человек
Сейчас на форуме 1040 гостей
Просмотров:
621'668'287
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Александр Петрович Иманилов

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Александр Петрович Иманилов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.67
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 октября 2015 года в 13:15


Александр Петрович Иманилов

Делала грудь у Александра Петровича - прекрасный хирург, великолепный результат! Сразу очень понравилось то, как внимательно он относится к своим пациентам. Индивидуально подбирает методики, тщательно планирует каждый этап операции, в зависимости от особенностей организма пациента. И всё подробно рассказывает, объясняет терпеливо. Операция эта не самая простая и всё-таки болезненная, поэтому для меня очень важно было именно быть уверенной в том, что я могу врачу довериться. Здесь я это чувство получила и, к счастью, нисколько не осталась разочарована! Новая грудь на вид и на ощупь как настоящая, выглядит очень красиво, а шрамов уже через несколько месяцев стало практически незаметно! Очень рекомендую всем обращаться именно к доктору Иманилову!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 14:09
     Спасибо доктору Иманилову
А мне доктор Иманилов делал отопластику. Я еще со школы переживала, что лопоухая, хоть родители и говорили, что это не так. И вот, наконец-то, папа разрешил сделать операцию. Всё прошло быстро и нестрашно, огромное спасибо Александру Петровичу за то, что исправил мои ушки)) Я очень довольна результатом, просто другим человеком себя чувствую.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 16:47
Иманилов хороший хирург. Я у него год назад делала увеличение груди, до сих пор довольна своим полученным результатом. Не жалею, что выбрала этого специалиста. Долго читала о нем, спрашивала, присматривалась. Записалась на консультацию, обсудили все моменты. Операция прошла отлично, хорошо. Чувствовала себя комфортно, швы не разошлись, грудь выглядит красиво. Форма удобная и комфортная для меня. Размер полностью устроил. Александр Петрович сделал именно то, что я и хотела. Огромное ему за это спасибо!
Хороший хирург, вежливый. Ни разу не нахамил и не нагрубил. Да и вообще весь персонал обращался дружелюбно и ответственно. После выписки, пару месяцев пришлось походить с бандажом. Не удобно, не спорю, но красота требовала жертв. Зато после того, как все сняли, я наконец-то увидела долгожданный результат. Муж доволен, я тоже. Иманилова смело рекомендую, отличный хирург, думаю не пожалеете, если выберете его. На сайте много фотографий его операций, если что, можете посмотреть.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 13:25
     Делал мне липосакцию
Иманилов мне помог справиться с лишним весом imanilov.ru. У меня были проблемы с этим, особенно на животе было много. При росте 165 см живот очень выделялся, поэтому уже давно задумывалась о липосакции и недавно решилась, о чем не жалею, хотя приятного в этом процессе очень мало. Только результат приятный, по тому что я наконец избавилась от этого багажа. А то что ощущала до операции и после нее, такое себе. Перед операцией было страшно, после - не боль, но дискомфорт в области живота и общее недомогание было. Это болезненное состояние ушло на следующий день, далее с каждым днем было легче. За мной постоянно наблюдали, так что там я в общем-то была спокойно и старалась нормально пережить это первое время. Сейчас довольна, так рада была, когда в свое старое платье влезла, которое еще до родов купила.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2018 года в 10:35
     Хороший хирург
Я в том году обращалась к Александру Иманилову по поводу проведения операции по липосакции. Честно говоря, никогда раньше не думала, что до такого дойдет, всегда считала, что липосакция это крайняя мера. А тут так вышло, что сама была вынуждена к этой крайне мере прибегнуть, так как во время родов сильно прибавила в весе, думала что после того как рожу, сброшу, но сбросила только немного. Пришлось операцию делать. И я рада, что попала к хорошему хирургу, который провел операцию без вреда для моего здоровья. Нашла Иманилова через интернет, по отзывам. Правда, попасть к нему на прием было трудно, очередь была. но рада, что все же попала.
Следов операции практически не заметно, по ощущения все хорошо. Единственное, после операции было то еще самочувствие. Второй раз не хотелось такое пережить.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел