Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Фоторепортажи Cамые красивые руководительницы клиник пластической хирургии
28 июля 2021 года

Cамые красивые руководительницы клиник пластической хирургии

В представлении пациентов все пластические хирурги должны быть привлекательными и ухоженными, что вполне справедливо. Задача этих докторов — улучшать внешность, поэтому было бы странно доверять своё лицо и тело специалисту, чей белый халат в пятнах и совсем не выглажен. Но, помимо самих хирургов, клиентам клиник интересно знать, как выглядят руководители подобных медучреждений. В этом фоторепортаже мы расскажем о самых красивых руководительницах клиник пластической хирургии Москвы и Санкт-Петербурга.

Наталья Пирогова, гендиректор клиники Medici

Её клиника косметологии и пластической хирургии уютно расположилась в недрах Крестовского острова. Её удачное расположение даже позволяет пациентам, которые не заинтересованы в раскрытии своих бьюти-секретов, проникать в медцентр через потайной вход и оставаться незамеченными для окружающих. Сама Наталья Пирогова не сидит в кабинете целыми днями, а старается участвовать в ежедневных буднях клиники. Гендиректор успевает и пообщаться с посетителями, и обсудить вопросы с хирургами. Чтобы оставаться в курсе всех новинок и достижений, владелица клиники Medici посещает профильные конгрессы и конференции, слушает лекции наряду со своими сотрудниками и без стеснения напрашивается на экскурсии в зарубежные клиники, чтобы перенять лучшее от коллег и пригласить ведущих мировых специалистов для проведения мастер-классов в собственном медучреждении. Наталья грамотно распределяет бюджет, ведь нужно ежегодно обновлять оборудование, которое иногда стоит дороже трехкомнатной квартиры.

Мария Голубева, директор GEN87

Cеть клиник инновационной медицины GEN87 охватывает 4 города: Москву, Петербург, Владимир и Красноярск. А еще имеет филиал в Казахстане. Мария Голубева является директором петербургской клиники. При этом её не смутить вопросом, сложно ли управлять медицинским центром без профильного образования. Мария уверена, что у неё это лучше получается, потому что она смотрит на процесс глазами пациента.

Всю рабочую неделю Мария находится в клинике, настолько насыщен ее рабочий график. Первый день недели традиционно посвящается методической работе, в среду — плановое совещание с докторами, а в пятницу проводит тест- драйв косметологических процедур! По словам Голубевой, она прикладывает все усилия, чтобы посещение клиники оставило у визитеров только приятные впечатление — удовольствие и радость.

Анна Квирия, основательница Estetic Alliance

Управляющий партнер и основательница медучреждения руководствуется в своей работе принципом «Всё связано со всем». Это вполне разумно, учитывая, что Estetic Alliance — многопрофильная медицинская клиника. Тут и стоматологические проблемы решают вместе с косметологическими, и трихология идет в ногу с эндокринологией. Отличается клиника и своим названием, где она обозначена как «медицинский̆ спа». Здесь пациентам представят даже медицинский̆ консьерж.

Что касается Анны, она не только руководитель бьюти-центра, но и практикующий врач-ортодонт. Успевает Квирия и встречать пациентов за стойкой администратора — происходит это каждую среду и пятницу.

Екатерина Агапова, гендиректор клиники DEGA

Стать руководителем клиники эстетической медицины Екатерина Агапова, может, и не мечтала, но с удовольствием согласилась, когда это предложение поступило от ее супруга — пластического хирурга Дениса Агапова. Как рассказывает сам специалист, Екатерину он «переманил из компании по проведению клинических исследований лекарств».

Одной из основной задач на посту гендиректора она видит в совершенствовании сервиса в клинике и слежение за соответствием всем требованиям российского законодательства, чтобы обеспечить пациентов максимально качественными и безопасными услугами. Агапова стремится к тому, чтобы в клинике работали только высококлассные специалисты, поэтому и сама оттачивает свои навыки и компетенции — получает степень Executive MBA.

Этери Крихели, владелица клиники «Клазко»

За ее плечами — Московский медицинский стоматологический институт, где она окончила интернатуру, ординатуру и даже работала на кафедре. Но это было в юности. Сейчас Этери — одна из знаковых фигур отечественного рынка эстетической медицины.

Впервые идея создать клинику появилась у неё в 1997 году, когда она вернулась из США, где узнала о существовании лазеров для эстетической медицины. Именно ей принадлежал первый в Москве кабинет лазерной эпиляции, который затем превратился в клинику лазерной косметологии. И хотя сейчас она больше не работает как специалист, у Этери Крихели множество функций, которые она выполняет в качестве гендиректора — это контроль финансов и бизнес-процессов, вникание в юридические нюансы деятельности. Самым сложным, по словам владелицы «Клазко» является умение «удерживать баланс. Руководитель долен быть требовательным, но в то же время прислушиваться к персоналу, быть чутким».

Марта Папава, генеральный директор «Оттимо»

Еще одна представительница прекрасных руководительниц клиник пластической хирургии. Марта Папава тоже активно ухаживает за своей внешностью и всегда выглядит презентабельно. Более того, она сама перенесла подтяжку лица, и доверила сделать это ведущему пластическому хирургу — специалисту клиники «Оттимо». Папава не стесняется рассказывать об этом факте публично и призывает женщин не сомневаться в своих решениях, а следовать за своими желаниями.

 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 21:57
Какие все привлекательные дамы! Таким точно веришь, что у них в клинике достойный персонал работает. Все выглядят хорошо и естественно
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел