Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
PlasticReview: Фоторепортажи Первый индийско-российский эстетический форум «Два крыла»
27 февраля 2019 года

Первый индийско-российский эстетический форум «Два крыла»

Сотрудничество и взаимообмен знаниями российских и зарубежных специалистов продолжается и охватывает всё новые страны. Как в подтверждение этому, 16 февраля в Нью Дели прошел Первый индийско-российский эстетический форум «Два крыла». Организаторами выступили Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов и Индийская ассоциация эстетических пластических хирургов. Инициатором профессиональной встречи стала российская сторона.

Грандиозное мероприятие объединило более 300 участников — пластических реконструктивных эстетических хирургов, косметологов, дерматологов, челюстно-лицевых хирургов, микрохирургов и специалистов смежных специальностей обеих стран для обмена опытом.

Приветственную речь на открытии форума сказали Наталья Мантурова — главный внештатный специалист пластический хирург Минздрава РФ, доктор Локеш Кумар и представители дипмиссии РФ. Специалисты обеих стран планируют продолжать и расширять профессиональное сотрудничество.

Программа эстетического форума была весьма насыщенной и включала несколько секций по пластике лица и тела. Специалисты также участвовали в панельных дискуссии по косметологии. Свои доклады публике представили реконструктивные и эстетические хирурги обеих стран. Доктора обратили внимание и на вопросы образования современных специалистов, а также выделили время для обсуждения актуальных трендов в отрасли, клеточных технологий, комплексных методов омоложения лица и др.

На открытии мероприятия

Выступление с докладом

Наталья Мантурова с коллегами

Участники форума

Участники форума

Доктор Локеш Кумар

Пластический хирург Дмитрий Мельников выступил с докладом

 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста