Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
PlasticReview: Фоторепортажи XIII Международный симпозиум по эстетической медицине
3 февраля 2014 года

XIII Международный симпозиум по эстетической медицине

XIII Международный симпозиум по эстетической медицине прошел 22-24 января 2014 года в Центре Международной Торговли в Москве. Симпозиум вот уже тринадцать лет открывает календарный год в эстетической медицине и объединяет все, что пришло в отрасль и будет востребовано в 2014 году. С точки зрения участников Симпозиума, это лучшая обзорная площадка, чтобы увидеть перспективы развития и быть в курсе главных событий и новаций.

Организатор XIII Международного Симпозиума по эстетической медицине — ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» — сумела объединить элиту косметологии и пластической хирургии России, привлечь известных зарубежных специалистов, в результате чего программа Симпозиума была насыщенной, актуальной и сбалансированной.

Научная программа включила сессии, посвященные фундаментальным проблемам эстетической медицины, практикумы, мастер-классы и сателлитные мероприятия компаний, задающих тон в отрасли. Список выступающих украсили имена ведущих специалистов из России, Франции, Италии, Японии, Южной Кореи, Украины, Швеции, Польши, Израиля. Модераторами сессий были ведущие специалисты в разных направлениях эстетической медицины, авторитет которых бесспорен, что и позволило участникам не только выслушать информацию, но и оценить ее с точки зрения перспектив практического применения.

Форум «Искусство пластической хирургии» традиционно проходит во время Симпозиума. Главными темами Форума-2014 стали «Липофиллинг и стволовые клетки» и «Современная продвинутая пластика носа». В выступлениях, обсуждении результатов операций и дискуссии активное участие принимали как российские, так и зарубежные специалисты: П. Пальма (Италия), Л.Л. Павлюк-Павлюченко, д.м.н., проф., Ив Сабан (Франция), С.В. Прокудин, М.А. Суламанидзе, К.П. Пшениснов, Мишель Руиф (Франция), В.И. Малаховская, Кристоф Десуш (Франция). Координатор научной программы Форума — И.А. Таранова.

В рамках Международного Симпозиума по эстетической медицине прошла III Ассамблея владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты — Beauty Top Meeting. Открылась Ассамблея экстренным сообщением организатора — ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость». Речь шла о вступивших в силу с 1 января поправках в закон «О рекламе» и Кодекс об административных правонарушениях, определяющих размер штрафов за нарушение правил рекламы медицинских услуг, рецептурных препаратов и медизделий. Основные выступления были посвящены вопросам безопасности медицинского бизнеса и стратегиям внедрения комплексных программ. В работе Ассамблеи приняли участие Н.Н. Григорьев и В.В. Зорилэ. Модерировала Ассамблею аналитик индустрии красоты Е.В.Москвичева, координатор обучающих мероприятий ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость».

Симпозиум завершился. Его участники, обогащенные знаниями, вернулись в свои косметологические центры и клиники пластической хирургии, где смогут применить на практике все то новое и эффективное, что увидели за три насыщенных событиями дня. Дан новый импульс развитию отрасли на 2014 год. И это главный результат Международного симпозиума по эстетической медицине.

XIII Международный симпозиум по эстетической медицине

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел