Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Как избавиться от «ушек» на бедрах?
13 января 2021 года

Как избавиться от «ушек» на бедрах?

Работа по сжиганию жира в определенной области тела может быть сложной задачей. Общей проблемой для многих являются бедра, где найти эффективные способы похудения может быть непросто. Жировые отложения ниже талии — это подкожный жир, который сложнее, но не невозможно сбросить. Однако при наличии решимости и терпения большинство людей может добиться больших успехов в обретении превосходной фигуры. Ниже мы рассмотрим наиболее важные моменты, чтобы показать вам, как эффективно избавиться от жира на ягодицах.

Прежде чем перейти к тому, как избавиться от жира на ягодицах, мы должны сначала рассмотреть аспект потери жира в определенных точках. Как правило, многие люди считают, что можно целенаправленно сбросить жир в проблемных местах. Но так не работает. Таким образом, вопрос меняется с того, как избавиться от «ушек» на бедрах, на то, как похудеть. Избавившись от лишнего жира по всему телу, вы также сможете избавиться локального скопления липидной ткани.

Как избавиться от жира на ягодицах за счет похудения

  • Рациональная диета

Наши диеты составляют 80% нашего пути к снижению веса. Поэтому, прежде чем приступить к тренировке, начните с изменения диеты. Мы худеем, когда расходуем больше калорий, чем потребляем. Хотя заманчиво сократить потребление калорий в целом, помните, что вы саботируете свой прогресс, используя этот подход. Держите его сбалансированным, правильно питайтесь и увеличивайте потребление питательных продуктов. Замените крахмалистые углеводы овощами и фруктами.

  • Спортивные упражнения

Вот некоторые из наиболее эффективных упражнений для похудения, уделяя особое внимание ногам:

Бег: он чрезвычайно эффективен для снижения веса, поскольку он также не наращивает мышечную массу и не придает «объемности». Бег делает ваши мышцы стройнее, обеспечивая стройность благодаря последовательным тренировкам. Это отличное тонизирующее упражнение, которое сжигает жир и придает вашим ногам и бедрам красивую стройность без целлюлита.

Поскольку бег считается аэробной деятельностью, он может помочь улучшить функции легких и сердца. Хотя это прекрасный ответ на вопрос, как избавиться от ненавистных «ушек» на бедрах, у него есть много других преимуществ. Это упражнение для сжигания калорий поможет вам сжечь 471 калорию на дистанции 1600 метров.

Комментирует пластический хирург Гукас Миракян

Если ко мне обращается пациентка с желанием удалить лишний жир на бедрах или ягодицах, но я вижу, что там незначительный избыток жира, то рекомендую обойтись без хирургического вмешательства. Если жировой клетчатки мало, она не постоянная, а появилась только недавно, то вполне можно избавиться от нее при помощи спорта или же аппаратного массажа. Но если от этих «ушек» на бедрах пациентка уже долгое время не может избавиться и ей не помогают никакие другие способы, то я советую сделать липосакцию. Пластическая операция успешно борется с такими видами жировых ловушек — устойчивых отложений липидной ткани, не поддающихся никаким другим методам устранения.

  • Здоровый образ жизни

Многие другие факторы в значительной степени способствуют колебаниям веса. Например, недостаток сна и стресс вызывают выброс кортизола — гормона, который стимулирует тягу к сахару и углеводам. Точно так же кортизол — это гормон, который заставляет вас чувствовать усталость, что, в свою очередь, заставляет вас расслабляться в тренировках, а также есть нездоровую предварительно приготовленную пищу. Чтобы избежать этой проблемы, вы должны хорошо спать и снижать стресс посредством посредничества.

Как похудеть, когда я уже худая?

Иногда потеря жира на ягодицах не имеет ничего общего с общим количеством жира в организме. Напротив, это проблема пропорций, когда ваши бедра и ягодицы могут быть значительно больше, чем остальная часть вашего тела. В этом случае потеря общего жира — не выход. А поскольку точечной потери жира нет, у вас есть отличный вариант, который даст точечный и долговременный результат — липосакция.

Комментирует пластический хирург Гукас Миракян

Липосакция — это процедура, с помощью которой удаляется лишний жир с определенных участков тела. Процедура минимально инвазивная и помогает организму избавиться от избыточного жира.

В таких методах, как липосакция VASER и LASER липосакция, используются ультразвуковые или лазерные датчики для расщепления ягодичного жира. Через небольшие надрезы вставьте инструмент, чтобы удалить ненужную жировую клетчатку. Также есть радиочастотная методика удаления лишнего жира. Все они передовые и безопасные, но какой конкретно способ будет выбран в вашем случае, зависит от множества факторов, среди которых есть и пожелания самого пациента.

Липосакция — очень безопасное и эффективное решение, как избавиться от лишнего жира. Это особенно полезно в ситуациях, когда ваше тело в целом стройное и спортивное, что указывает на то, что ваша проблема не в потере веса или общем количестве жира в организме.

Важно следовать инструкциям доктора, чтобы обеспечить скорейшее выздоровление. К счастью, последние разработки и усовершенствованные технологии значительно сократили время восстановления после липосакции. А поскольку каждый пациент уникален, особенности вашего выздоровления могут отличаться.

В обработанной области могут появиться отек и синяки. Болезненность тоже обычное явление, особенно в первые несколько дней. Возможно, вам понадобится немного отдохнуть от работы или выполнения других обязанностей в течение первой недели. Вам могут назначить лекарство, чтобы контролировать дискомфорт во время процесса заживления.

Комментирует пластический хирург Гукас Миракян

В период реабилитации обязательно нужно носить компрессионное белье. Оно необходимо, чтобы контролировать отек и обеспечить плотное заживление кожи до новых контуров. В некоторых случаях дренажные трубки могут быть временно вставлены в обработанный участок для отвода жидкости в первые дни после операции. Вам нужно будет некоторое время поспать на животе, чтобы не давить на разрезы и дать вашим бедрам и ягодицам новую форму.

Знаменитости социальных сетей как никогда раньше привлекли внимание к формам ягодиц и бедер. А деформированная или чрезмерно большая «тыловая» часть может заставить любого мужчину или женщину стесняться каждый раз, когда они встают, чтобы выйти из комнаты. Если вам кажется, что ваши бедра слишком велики, это может быть оптическая иллюзия, созданная избыточными жировыми отложениями на бедрах и ягодицах. Если вам не удаётся избавиться от излишнего жира при помощи диеты и спорта, возможно, стоит задуматься о липосакции.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к пластическому хирургу Гукасу Миракяну по телефону или What’s App: +7 (965) 134-77-75
Анна Волошина
 

Комментарии: всего 4

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 12:28
да спорт особо и не помогает именно с ушками, реально либо на лпг массаж, либо на липосакцию надо
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2021 года в 10:27
а мне любопытно, какой вид липосакции предпочитает сам хирург? А то все RF хвалят. Мне теперь интересно, реально ли эта Боди Тайт такая крутая штука
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 10:15
хвалят, потому что она еще кожу как бы подтягивают. Думаю, если бы мне нужно ушки было убрать, то я бы именно радиочастотную выбтрала
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 17:45
самое бесячее - это когда ты в целом стройная, но именно на бедрах есть эти "ушки"
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2021 года в 08:54
тогда надо идти на липо
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 13:53
А почем липосакция у этого хирурга?
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 17:35
думаю, как и у всех в среднем. Сейчас вроде 20 -30 тыс руб за 1 зону обычно просят в московских клиниках
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Летний отдых пластических хирургов  фоторепортажи