Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Специалисту События Балтийский конгресс по косметологии и пластической хирургии
10 — 12 сентября 2021 года

Балтийский конгресс по косметологии и пластической хирургии

Специалистов по эстетической медицине приглашают провести 3 осенних дня, обмениваясь опытом и знаниями со своими коллегами. С 10 по 12 сентября состоится IV Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Место действия — город Светлогорск Калининградской области.

Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие более 350 докторов со всех уголков России. Свои темы докладов заявили уже 55 спикеров. Председатель конгресса — Мантурова Наталья Евгеньевна.

Участники смогут выбрать темы в соответствии со своими интересами. В программу входят сессии по косметологии и пластической хирургии. Научная часть включает 2 дня докладов ведущих мэтров отрасли, онлайн-трансляции операций и марафон живых инъекций. Не обойдется профессиональная встреча и без традиционной выставки ведущих производителей препаратов и оборудования для специалистов эстетической медицины.

Улучшить свое понимание ведение бизнеса смогут и руководители клиник, для которых тоже разработан специальный курс. Владельцы медцентров смогут поучаствовать в интенсивной стратегической сессия от бизнес-экспертов.

Алина Березовская