Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Клиника
Медицинский центр доктора Золотавина А.А.


Основное клиническое направление специализированной клиники профессора А.А. Золотавина- ангиохирургия и флебология. В клинике применяется авторская методика профессора Золотавина — уникальная безоперационная методика лечения сосудистых заболеваний нижних конечностей.


Москва
г. Москва, проспект Вернадского, дом 125а
метро: Юго-Западная, Проспект Вернадского
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, проспект Вернадского, дом 125а
Посмотреть адрес на карте
Медицинский центр доктора Золотавина А.А.
пластика
косметология

+7 (495) 434-36-26
+7 (495) 433-16-95


Одним из направлений деятельности клиники доктора Золотавина является косметология. В клинике на Арбате работает врач-косметолог.

Косметологию можно разделить на два основных направления.

Одно из них — это работа с пациентами, имеющими сосудистые проблемы, такие, как варикозное расширение вен и сосудистые «звездочки». Направление общей косметологии включает в себя процедуры по омоложению лица и тела, уходу за кожей лица и тела, безоперационную коррекцию контуров лица и фигуры, а также решение специфических проблем.

В клинике применяется как общая озонотерапия (лечение озонированными растворами), так и местная. Сюда относится: местное подкожное введение озона, малая аутогемотерапия (МАГТ), проточное орошение конечностей в пластиковых камерах («сапожки»).

Озонотерапия широко применяется при лечении общих заболеваний, таких, как сахарный диабет, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, почек, вирусные гепатиты. После процедур озонотерапии у пациентов наблюдается улучшение общего состояния, появляется румянец, блеск в глазах и повышается настроение.

Хирурги:

Предоставляемые услуги и цены:

Эстетическая пластика ног
Эстетические операции по улучшению контуров ног
Флебэктомия
Хирургическое удаление варикозных вен