Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Центр косметологии и пластической хирургии
Академия красоты и здоровья


«Академия красоты и здоровья» является клинической базой факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова. Коллектив академии постоянен со дня основания. Обновляются только оборудование и технологии.


Москва
г. Москва, улица Тверская-Ямская 3-я, дом 7
метро: Маяковская
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, улица Тверская-Ямская 3-я, дом 7
Посмотреть адрес на карте
Академия красоты и здоровья
пластика
косметология

+7 (499) 150-83-76
+7 (499) 745-88-13


Ведущие учёные-медики, имеющие европейскую и мировую известность, провели более 100 000 успешных операций в России и за рубежом.

В Академии красоты и здоровья существуют все виды медицинской помощи для того, чтобы человек был красивым и здоровым.

В клинике имеются все необходимые отделения для оказания экстренной и плановой медицинской помощи, что позволяет принимать на лечение пациентов практически с любыми заболеваниями.

Комфортные условия и профессионализм медицинского персонала; от санитарки до академика позволяют оказывать медицинскую помощь на самом высоком уровне.

Огромный опыт по оказанию экстренной медицинской помощи при травмах, хирургических и терапевтических заболеваниях позволяет рассчитывать пациентам на высокопрофессиональное лечение.

Особенности клиники

Особенностью клиники является возможность одновременного получения различных услуг. Наличие в клинике отделения косметологии позволяет не только получать профильное лечение, но и привести в порядок свою внешность, причем на самом высоком уровне. Высокопрофессиональный коллектив врачей владеет практически всеми косметическими и пластическими операциями, а так же методиками, применяемыми в терапевтической косметологии.

В хирургических отделениях выполняются самые сложные операции, включая операции с использованием современной эндоскопической техники — такие операции значительно менее травматичны, легче переносятся пациентами, не оставляя разрезов и шрамов.

В травматологическом отделении производятся экстренные операции, а также реконструктивно-восстановительные операции вследствие травм, ранений, при врожденных дефектах и деформациях.

Челюстно-лицевое отделение стационара оснащено самым современным оборудованием, что позволяет выполнять экстренные операции при травмах, острых воспалительных заболеваниях, а также весь спектр операций при врожденных и приобретенных дефектах и деформациях челюстно-лицевой области.

Клиника располагает тремя отделениями реанимации и интенсивной терапии, оснащенными самым современным оборудованием.

В стоматологическом отделении оказываются все виды хирургической, терапевтической, ортопедической и ортодонтической (исправление прикуса) помощи.

В урологическом отделении, помимо оперативных вмешательств, проводится консервативное лечение мочеполовой системы, включая такие сложные заболевания, как патология предстательной железы.

Отделение гинекологии по праву является одним из лучших. Хирургическое и терапевтическое лечение позволило многим женщинам избавиться от своих недугов.

В терапевтическом отделении особое внимание уделяется больным с сердечно-сосудистой патологией.

Техническое оснащение клиники

Клиника «Академия красоты и здоровья» оснащена оборудованием, позволяющим производить практически все анализы. Такие методы диагностики, как УЗИ, компьютерная томография, магниторезонансная томография, стали повседневными помощниками врачей.

Особенностью работы клиники является возможность за 1—2 дня произвести полное обследование пациента, и при необходимости назначить адекватное лечение.

При проведении гемосорбции, гемодиализа, плазмофереза используются аппараты последнего поколения.

Очень важно отметить, что в стационаре расположено многофункциональное отделение реабилитации. Использование современного оборудования и работа высококлассных специалистов позволяет проводить самые разнообразные процедуры: от простого массажа, мануальной терапии, иглорефлексотерапии для общеоздоровительных целей, до сложных программ реабилитации пациентов, перенесших инфаркт, инсульт и другие заболевания.

Все вышесказанное позволяет с уверенностью говорить, что пребывание в клинике обязательно поможет Вам избавиться от недугов, вселит в Вас уверенность, красоту и здоровье.

Предоставляемые услуги и цены:

Эстетическая пластика шеи
Эстетические операции в области шеи
Липосакция подбородка
Моделирование шейно-подбородочного угла с помощью липосакции
Эстетика и реконструкция груди
Эстетические и реконструктивные операции на груди
Увеличение груди
Эндопротезирование груди, имплантация груди, увеличение груди с помощью имплантатов
Эстетическая пластика живота
Эстетические операции по коррекции живота
Абдоминопластика с переносом пупка
Пластика живота с перемещением пупка