Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Омоложение по-президентски
17 апреля 2013 года

Омоложение по-президентски

С 16 по 18 мая продлится очередной официальный визит Президента Ассоциации Пластических Хирургов Швеции, профессора Ульфа Самуэльссона в клинику DoctorPlastic. За три дня пребывания в Москве знаменитый европейский специалист планирует сделать от 60 до 80 процедур безоперационного лифтинга лица для своих российских пациенток.

Доктор Самуэльссон уже второй год проводит в Москве процедуры безоперационной подтяжки лица по своей авторской методике (Софтлифтинг). Этот уникальный инъекционный метод позволяет получить впечатляющие результаты, которые видны буквально сразу, после единственной 20-30 минутной процедуры.

Особая техника глубокого введения натуральных филеров и точечный способ воздействия Ботокса дает просто фантастический эффект, который на равных конкурирует с результатами хирургических подтяжек. Благодаря своей действенности и неинвазивности Софтлифтинг уже несколько лет бьет все рекорды популярности не только в Европе, но и в России.

Осенью прошлого года доктор Самуэльссон ежемесячно проводил в Москве около 50 омолаживающих процедур, а в марте 2013 года за пять дней визита было принято более 100 пациенток (причем записаться на прием к профессору Саммуэльсону удалось далеко не всем желающим). По-видимому, в мае очередь пациенток на прием к знаменитому доктору вырастет еще больше, а поскольку очередной визит продлится всего 3 дня, скорее всего доктор просто не успеет принять всех желающих.

К сожалению, учитывая ограниченную продолжительность пребывания доктора Самуэльссона в Москве, клиника DoctorPlastic не может увеличить число проводимых доктором процедур. В то же время руководство клиники не считает, что Софтлифтинг у доктора Самуэльссона должен стоить дороже, чем у других пластических хирургов клиники.

Для тех из пациенток, кто не успел записаться к профессору Самуэльссону, DoctorPlastic подготовила весенний подарок — ежедневный прием и 20% скидку на процедуру Софтлифтинг у его коллеги и друга — доктора Бакова. Специальное предложение действует до 31 мая 2013 года.

Запись открыта по телефону клиники: +7 (495) 225-33-03 или через форму на сайте.




Ульф Самуэльссон проводит Софтлифтинг
На правах рекламы
 
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь, пожалуйста

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
В Doctor Plastic едет Президент!  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Безоперационная подтяжка. Три эффективных метода  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как лечить пигментацию?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметологические процедуры для рук  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Новые мезонити — быстро, эффективно и недорого!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Перманентный макияж и татуаж — это не одно и то же!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Клиника, где исполняются мечты  статьи