Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, сегодня в 01:05, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Согласна. Спросите у DeepSeek.

От Horesma, сегодня в 01:04, в теме
Как быть?
Не то слово))

От Robofex, сегодня в 01:03, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Странно. По идее, у всех эта запись должна быть.

От Robofex, сегодня в 01:02, в теме
Где зимой посоветуете отдохнуть?
Я в Стамбуле была прошлой зимой. Могу сказать, что осталась в восторге – достопримечательностей там доступно просто огромное количество. Климат, кстати, был реально тёплым.

От Robofex, вчера в 00:38, в теме
Как забеременеть с СПКЯ?
Было очень познавательно.

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя наталья (mama1974)


Четверг, 29 октября 2015 года в 15:24
     
Полгода назад заметила, что в уголках глаз стали появляться более глубокие морщинки, которые очень четко видно при улыбке. Этот факт меня сильно огорчал, потому я буквально сразу принялась искать хорошее, а главное - действенное средство, чтобы мимические морщины не стали еще больше заметны.
В интернете наткнулась на ревитализирующий Hendel`s Garden крем с ягодами годжи, который, судя по отзывам, помогал справится даже с глубокими морщинами.
В состав входят натуральные ингредиенты и витамины, но самое важное, что нет гормонов, а потому коже он навредить точно не сможет.
Долго не решалась заказать, потому как цена казалась завышенной, но прошлась по магазинам с профессиональной косметикой и поняла, что стоимость вполне адекватная. Заказ оформляла на сайте, что очень удобно. У менеджера по телефону уточнила все возникшие вопросы касательно доставки и осталось дождаться сам крем. Доставка заняла немного больше времени, чем я рассчитывала, но это не страшно.
Если говорить о креме - он имеет нейтральный запах, приятный и не навязчивый. По консистенции довольно легкий и не жирный, а это для меня было важно, так как не люблю ощущение маски на коже.
Впитывается средство быстро, нет неприятного ощущения на лице.

А теперь об эффекте. Применяла я крем 2 раза в день (утром и вечером, перед сном), примерно через 3 недели я заметила, что морщины видно не так явно, даже улыбаясь. Не скажу, что они пропали полностью, но то, что стали менее заметными - это факт!

Конечно, есть свои небольшие минусы у средства - оно быстро расходуется и приходится заказывать волшебный тюбик снова, но результат того стоит.
Четверг, 29 октября 2015 года в 15:12
     
Не очень то приятные отзывы, а я к нему записалась на консультацию 31 октября, по увеличению ягодиц. Через пару дней расскажу, как все было