Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя makki


Суббота, 24 сентября 2022 года в 23:39
     
Про NBC Clinic могу написать от себя лично, потому что сделала в июне васер-липо и липофилинг груди. Задача была простая - убрать лишние сантиметры в области живота, спины, бедер, и увеличить грудь, которая у меня была по природе 1-го размера. Это называется микромастия - недоразвитость молочных желез. Одним словом, природа пожалела железу для меня Операция, на мое удивление, прошла благополучно и без побочек. Я трусиха, все всегда драматизирую, поэтому и пишу, что "на мое удивление".
Конечно, все заслуги и благодарности - Арслану Агаевичу. Отдельное спасибо косметологам клиники. Регулярно делаю у них ботокс, гиалуронку.
Кстати, вечный ботокс хочу сделать... Рассказывала мне косметолог. Кто пробовал?
Makki Все специалисты: Пенаев Арслан Агаевич
Суббота, 24 сентября 2022 года в 22:47
     
Я хоть и молода, мне 30 лет, но фигурой всегда была недовольна. Особенно после родов. Там лишний жирок, тут... Своими силами не смогла справиться, пришлось обращаться к хирургу.
Сейчас очень много молодых докторов, которые пиарят себя как виртуозных скульпторов тела. Но я доверяю опыту, регалиям, достижениям и здравому смыслу поэтому пошла к Арслану Агаевичу. Оперировалась в NBC Clinic. Она оказалась в 1 станции метро от моего дома, что тоже символично и знаково для меня.
Моя операция называется липоскульптура или Боди Дизайн. Это самый настоящий дизайн тела с помощью вейзер-липосакции и липофилинга. Проще говоря, у меня забрали лишний жирок из области живота, бедер, ягодиц, коленок, подмышечных областей, плеч, переработали его и ввели в грудь (липофилинг груди) и в ягодицы (липофилинг ягодиц).
Получилось Идеальная фигура - не побоюсь этого слова. Теперь даже беременеть не хочется, чтобы как можно дольше сохранить свое тело.
Спасибо Вам, Арслан Агаевич. Ни разу не пожалела!!!