Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Miroslava_Svetikova


Среда, 8 августа 2018 года в 13:29
     
надо смотреть, какая оперцаия показана, но соглашусь что можно попробовать сделать вайсер аппарате у Голованева Павла, вайсер это очень мягкая липо, получится хорошо. сходите на консультацию, он если вам не подходит процедура по вашим показаниям, просто скажет что можно сделать
Среда, 8 августа 2018 года в 13:25
     
если вдруг кому нужно, девочки, была недавно в клинике которой омолаживаю лицо косметологически, там была девушка которая идет по акционной цене грудь делать, зашла на сайт оказалось и правда. очень хороший врач Ведров Олег Вячеслаович (работает в мон блан) сейчас проводит операции по отличной цене, но думаю это недолго. снизили типа акции временной. если кому нужно позвоните спросите по поводу акции, очень сэкономить можно но при этом сделать у опытного врача
Среда, 8 августа 2018 года в 13:19
     
кстати хочу добавить к своему сообщению, что омоложение у меня все-таки было у специалиста в этой клинике, Гварамия направил к врачу-косметолога. справилась доктор на ура. делали контурную пластику, это нечто. все будто исчезает. результат на хороший срок, у всех по-разному но несколько месяцев точно, у многих полгода, ближе к году и т д, зависит индивидуально. подруга живет в Канаде, тоже колет лицо иногда, сейчас выглядит гораздо моложе своих сверстниц и говорит что заметила что накопительный эффект от процедуры есть. это меня и радует, что можно иногда вот так ходить, а дома пользоваься хорошим проф уходом и не беспокоиться. уход кстати покупаю определенных фирм, как раз которые мне врач в клинике посоветовала и дала брошюры, а я сама уже заказывала. врач порекомендовал несколько вариантов , разные линейки. а я уже выбрала что на тот момент мне понравилось больше. всем свежести и красоты!
Среда, 8 августа 2018 года в 13:15
     
консультация понравилась очень, доктор рассказал все, но сказал что мне пока ничего не нужно из операций, что если захочу, то можно позже. мне нравится такая честность. результаты омоложения лица у Гварамия просто шикарные. я вижу что человек буквально скидывает несклько лет. по-моему это круто. тем более в любом возрасте хочется выглядеть хорошо.
Miroslava_Svetikova Отзывы о косметологах: Бабаева Лола Сабировна
Среда, 8 августа 2018 года в 13:12
     
это очень классный доктор! Лола Сабировна убрала мне возрастные признаки всего за одну процедуру, эффект держится несколько месяцев!!! обязательно приду еще
Среда, 8 августа 2018 года в 12:56
     
я благодарна Сарвару Казимовичу за отличный результат после операции интимной пластики. у меня были проблемы в интимном плане и это отражалось иногда на отношениях с мужем, но сейчас новая волна романтики и любви нас настигла. потому что наконец-то меня ничего не беспокоит! спасибо!!!
Miroslava_Svetikova Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Mont Blanc (Мон Блан)
Среда, 8 августа 2018 года в 12:53
     
мне очень нравится клиника, особенно врач Бакирханова Сарвар. Он по-настоящему преобразил мою жизнь, у нас с мужем взрослые дети, но после реабилитации после интимной пластики будето заново поженились! мне очень хочется пожелать этому доктору только здоровья и счастья!