Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя MarinE222


MarinE222 Общение на разные темы: Устают и отекают ноги
Суббота, 16 мая 2020 года в 21:18
     
Поняла, спасибо за совет. Почитаю сейчас еще информацию про этот препарат.
MarinE222 Общение на разные темы: Устают и отекают ноги
Суббота, 16 мая 2020 года в 20:06
     
Ок, поняла. А его долго принимать нужно?
MarinE222 Общение на разные темы: Устают и отекают ноги [автор темы]
Среда, 13 мая 2020 года в 22:26
     
Ребята, подскажите. Ноги стали сильно уставать, вечерами сдвинуть их прям не могу, плюс отекают сильно. Это просто усталость? Ли возможно это начало варикоза?
MarinE222 Общение на разные темы: МетеоризмЪ.
Суббота, 12 октября 2019 года в 14:38
     
Ага, ясно, спасибо. А дозировка как-то отличается там? И по количеству таблеток в день можете написать? Частый прием?
MarinE222 Общение на разные темы: МетеоризмЪ.
Пятница, 11 октября 2019 года в 12:00
     
Какую диету вам назначали, стол какой? И что за Необутин, который принимали в виде медикаментозного лечения? Сколько времени длился курс лечения?
MarinE222 Декоративная косметика: Румяна сухие или кремовые?
Четверг, 18 апреля 2019 года в 14:36
     
Могу поинтересоваться, какой тон и называется? Мне так, из любопытства))))) Так написали про них вкусно, хоть поглядеть, что там за чудо.
MarinE222 Декоративная косметика: Румяна сухие или кремовые?
Понедельник, 15 апреля 2019 года в 16:22
     
Я очень бледная от природы, кожа аж просвечивается, без румян выгляжу больной. В основном пользуюсь румянами в палетке, в стике кремовые, мне кажется, будут скатываться на коже. Все-таки сухие как-то более классический вариант, привычней.
Среда, 16 января 2019 года в 18:54
     
Принимала сама, конечно же, 10 килограммов потеряла в общей сложности. По времени за два месяца. Там курс приёма как раз столько же. В месяц стабильно по 5 килограммов уходило. Но я повторюсь, что не только Элькар принимала, но и вела активный образ жизни, и за питанием, естественно, строго следила.
Среда, 16 января 2019 года в 08:51
     
Это препарат на основе лкарнитина – близкое к природному веществу в организме человека. Он стимулирует обмен веществ, даёт силы и энергии. Тут такой момент, который важно понимать. Надо не просто принимать Элькар и худеть, надо сочетать его прием с занятиями спортом и правильным питанием. Тут именно комплекс работает. Поэтому препарат эффективен, но не для ленивых.
Вторник, 15 января 2019 года в 17:42
     
Вообще лучше всего обсудить этот момент с тренером. Потому что есть такое понятие, как плато, когда вес стоит и там что-то до месяца это может длиться, я вот точно не помню. Плюс питание играет роль, возможно, надо диету поменять – что-то подключить, что убрать наоборот. Ещё момент есть такой, объёмы и ушедшие килограммы – это разные вещи. Мышцы весят много, вы можете при 70 кг выглядеть круто, если там мышцы, и жирненькой, если там нет мышц в те же 70 кг. Если реально лишнее есть с учётом всего перечисленного, значит Элькар можно подключить – он хорошо помогает при снижении веса.
MarinE222 Общение на разные темы: Снова про вирусы.
Четверг, 1 ноября 2018 года в 18:59
     
У Цитовира 3 одинаковые курс и схема приёма: что для лечения, что для профилактики. Там всего 4 дня нужно его принимать, по 1 капсуле 3 раза в день за полчаса до приёма пищи. Если сейчас болеете, то лучше пролечиться, потом недели через 3-4 повторить курс, но уже в профилактических целях.
MarinE222 Общение на разные темы: Снова про вирусы.
Среда, 31 октября 2018 года в 09:39
     
Противовирусные без рецепта продаются, Цитовир 3 в том числе. Но я первый раз покупала его по совету врача. Тогда сильно заболела, жутко мучилась, мне доктор посоветовала пропить для лечения, а потом принимать для профилактики. Вот так до сих пор по этой схеме и двигаюсь. Результаты более чем устраивают.
MarinE222 Общение на разные темы: Снова про вирусы.
Среда, 31 октября 2018 года в 09:17
     
Вам, может, лучше профилактику проводить? Противовирусные сейчас же есть в доступе. Я болеть сильно стала после декрета. Отдыхать особо некогда, садики, школы начались, везде сама бегаю, устаю, а ещё дома пока все дела переделаешь, уже ночь глубокая, а в 6 утра снова подъём. Стала принимать Цитовир 3, а что делать? Зато не болею и уверена, что не слягу.
Суббота, 21 января 2017 года в 19:01
     
А где в Кирове вы делали контурку? И кто косметологом был? Ищу сейчас как раз специалиста для лица, очень хотелось бы лучшего)))
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Майкл Джексон
Среда, 2 ноября 2016 года в 14:12
     
Ну Майкла вообще можно не обсуждать. Он рекордсмен.
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Кира Прошутинская
Среда, 2 ноября 2016 года в 14:11
     
Ой, какая она.
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Мелани Гриффит
Среда, 2 ноября 2016 года в 14:10
     
Это жесть, конечно. Я за минимальную пластику и только, если необходимо. Кривой нос - сделать ровный нос. Нет сисек - сделать сиськи. Торчат уши - подтянуть.
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Кейт Уинслет
Среда, 2 ноября 2016 года в 14:09
     
Ой, да не было тут ничего.
MarinE222 Диеты: джо
Среда, 2 ноября 2016 года в 13:26
     
Про Элькар знаю, но как-то руки не дошли ни почитать подробно о нём, ни попробовать. А Порциола новый для меня препарат, даже и не слышала ничего про такой. Как её принимать и как долго вообще - курс там ни курс? Сколько капсул в упаковке? Сколько покупать, чтобы хватило на полный курс?
MarinE222 Диеты: джо
Понедельник, 31 октября 2016 года в 18:07
     
С диетами у меня лично не складываются отношения вообще никак. Сижу я на них такая деловая, этого не ем, того не ем, в итоге всё равно не выдерживаю до конца - они ж по несколько месяцев обычно, была б недельная диета, да милое дело. А тут голодаешь-голодаешь, потом бац и начинаешь хомячить всё подряд. Опять лишние кг вернулись, да ещё и с добавкой. Каждая новая диета - стимул, но быстро остываю. Кремлёвскую пробовала, итог тот же самый. Вот нового вдохновения жду...
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Данни Миноуг
Вторник, 1 сентября 2015 года в 17:03
     
ого!
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Эдита Пьеха
Вторник, 1 сентября 2015 года в 17:03
     
Да 100% делала.
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Ирина Безрукова
Вторник, 1 сентября 2015 года в 17:02
     
Думаю, нет.
MarinE222 Фотогалерея звезд «До и После»: Дэми Мур
Вторник, 1 сентября 2015 года в 17:01
     
Так она ещё и грудь делала и косоглазие убирала.
MarinE222 Косметология лица: Инъекции красоты
Пятница, 28 августа 2015 года в 14:12
     
Ну у меня косметолог очень хороший, Дьяченко Н.В. центр "европа". А вы просто неудачно попали, видимо. Я вот по знакомым мониторинг провела изначально, доверять себя абы кому - ни в коем случае.
MarinE222 Косметология лица: Инъекции красоты
Четверг, 27 августа 2015 года в 16:05
     
А я похвастаться хочу. В первый раз на укольчики сходила молодильные. Здорово так! Кожа ровненькая, сразу минус лет семь. На мой взгляд, мезотерапия - очень хороший способ оставаться молодой и красивой как можно дольше. Имхо. По крайней мере, пока что я не разочарована, понравилось.