| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
Скидки!Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
![]() «Пульс» форумаЗадавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...
|
PlasticReview:
Сообщения пользователя Сообщения пользователя kolmkov (155213911850cf2b299da25) Понедельник, 24 декабря 2012 года в 15:31
Смешно...
Вторник, 18 декабря 2012 года в 00:17
Отвратительный салон с некомпетентным персоналом во главе с директором, которому на клиентов абсолютно все равно , а главная цель салона- извлечение прибыли. В случае не должного поведения сотрудников салона или же некачественного предоставления услуг, директор всего лишь извинится за своих сотрудников! Во главе бездарностей среди персонала особое внимание необходимо уделить косметологу Вейнбендер Елене,она не только поливает грязью и обсуждает своих "коллег", но и клиентов , за вашей же спиной и за ваши деньги.
|
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях. Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой. Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом. © Независимый портал о пластической хирургии «PlasticReview:» (2006 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |
Была первый раз в этом отвратительном салоне. Делала чистку лица у косметолога Елены. Впечатление отвратительное!!! Грязные стены, замызганный белый халат мастера, неопрятное и грязное помещение, тараканы бегают. Никакой санитарии: салфеток и перчаток одноразовых нет, инструменты не стерилизуют,от косметолога несет перегаром! Ходить в эту парикмахерскую-себя не уважать!Пора бы принять меры!!!
А все положительные отзывы написаны Тереховой-неграмотной управляющей салона!