Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
621'466'273
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Увелчение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Пятница, 24 апреля 2015 года в 12:49


Увелчение груди

Почему мне не советуют увеличивать грудь подмышечным доступом?? Какие минусы? Мне нравится, что шва не будет видно..
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 14:00
Добрый день! В этом доступе плюс только один- рубец визуально не связан с областью молочной железы. Минусы: рубец виден при поднятых руках, если понадобится повторная операция в случае осложнения и по другим причинам, чаще всего ее делают из субмаммарного доступа, и последнее- есть риск повреждения лимфатических протоков в подмышечной области. Из своего клинического опыта могу добавить, что если соберетесь делать всетаки подмышечным доступом- лучше под контролем видеотехники в клинике с эндоскопическим оборудованием и у опытного пластического хирурга, стаж работы которого составляет не менее 10 лет.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2015 года в 15:50
Здравствуйте!
Согласен с вышесказанным и добавлю, что чрезподмышечным доступом некоторые элементы определённых методик выполнить не представляется возможным.

С уважением, Доктор Дубинин!
Окружной внештатный специалист пластический хирург Департамента здравоохранения города Москвы по САО и СВАО
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2015 года в 08:25
Скорее всего просто не умеют!)) Ну или есть на то весомые причины, как очень низкое расположение груди. В опытных руках способ прекрасно работает!
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 07:39
Некоторые хирурги могут быть просто недостаточно ориентированы в вариантах методик, о которых шла речь выше! Поэтому и считают, что данным доступом можно выполнить всё!
У каждого доступа есть свои плюсы и минусы! Поэтому выбор методики лучше осуществлять непосредственно на консультации - ИНДИВИДУАЛЬНО!
Опыт может быть с разным!
Жуков Александр Юрьевич
Кандидат медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 11:47
Добрый день.

Минусов нет, необходим опыт выполнения операций таким доступом.

Записаться на консультацию по тел.:+7(985) 920-21-71
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел