Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
580 человек
Сейчас на форуме 580 гостей
Просмотров:
651'113'292
Тем:
11'707
Сообщений:
162'757


Последнее обновление:
позавчера в 20:35
Bregina

«Пульс» форума

От Horesme, позавчера в 20:06, в теме
Вопрос решён.
Вопрос решён.

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

От Marie (Maria205), понедельник в 15:22, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...

Online-консультации / Планирую операцию по увеличению груди!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Четверг, 13 марта 2014 года в 21:41


Планирую операцию по увеличению груди!

Уважаемые,хирурги.Хочу проконсультироваться с Вами.Планирую операцию по увеличению груди,18 лет ,рост 180см 57кг, 75-60-84, Сейчас размер первый,хочу полный 3ий! Я худая,как вы уже поняли,грудная клетка узкая.Врач советует 260сс круглые,я начитавшись форумов,уже думаю,что этого мало!?Но 300сс врач говорит слишком и может не влезть.Отправляю фото первое-мое,второе-взято с клиники (до и после).На втором фото у девушки стоят 250сс круглые,но моя ведь грудь изначально немного больше чем у девушки,т.е если мне ставить 250сс грудь получится немного больше чем у девушки на фото?Какого размера импланты посоветуете ставить?Спасибо большое заранее за ответ! Очень жду вашего мнения!
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 08:58
Здравствуйте
Я думаю, что Ваш хирург прав, учитывая то, что он произвел соответствующие измерения. Посмотрите результы операций на моей странице.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 апреля 2014 года в 21:33
Здравствуйте!
Приходите на очную консультацию.
Записаться на консультацию по тел.:+7(495) 933-66-42
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел