Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
622'062'187
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, сегодня в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

Online-консультации / Проконсультируйте пожалуйсто

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 16 января 2014 года в 15:37


Проконсультируйте пожалуйсто

Операцию по увеличению и подтяжке груди сделала 1 мес. и 10-ть дней назад. Врач сказал, что все хорошо и на след. осмотр прийти через месяц. Врача выбирала по большому опыту работы и рекомендации знакомых. Импланты выбирал он сам, которые мне подойдут по показаниям и для получения наилучшего результата(полностью положилась на его мнение).Если сказать короче, то: синяки за это время прошли, а Так называемый "отек" на левой груди, который разделяет ее на две части, не дает мне покоя. Наверно я попала в список тех, кому не повезло. Я теперь и внимания не обращаю на то, что соски смотрят в разные стороны (один на верх, другой вниз). Скажите что можно сделать, так сказать «по горячим следам».
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 15:48
в любом случае в данный момент рано судить окончательно и что -либо менять.через три месяца можно решать о целесообразности коррекции.лично я выбрал бы имплант по меньше и расширил подтяжку.возможно, добавил бы вертикалтный компонент. надо смотреть.
с уважением!
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 15:53
Здравствуйте!
Что-либо делать, на таком сроке после операции, нецелесообразно. Необходимо что бы прошло не менее 3 - 4 месяцев, для принятия решения о возможном варианте корригирующей процедуры.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 21:51
Здравствуйте
Согласен с коллегами. Нужно оценить через несколько месяцев.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел