Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
732 человека
Сейчас на форуме 730 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Blossom93, Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'845
Тем:
11'501
Сообщений:
160'696


Последнее обновление:
сегодня в 16:55
Blossom93

«Пульс» форума

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

От Blossom93, сегодня в 16:53, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Ой, я видела девочек, которые как раз эту операцию сделали. И все довольны! Я тоже скептически относилась к такому вот способу уменьшить талию, ведь это ребра и всё такое...

Какая интересная статья и операция

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

Online-консультации / Нужна консультация по увеличению груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Суббота, 29 июня 2013 года в 14:39


Нужна консультация по увеличению груди

Здравствуйте, уважаемые хирурги! Я бы хотела увеличить свою грудь до 3-го размера. Телосложение худощавое, вес 57 кг при росте 175, 26 лет. Вес не набираю. Рожала 1.5 года назад. Еще планирую. До родов был первый размер. Во время беременности грудь увеличилась значительно. Думаю до 3-го или чуть больше. Кормила 3 месяца. После того как перестала кормить грудь сильно сдулась до нулевого размера. Остались небольшие растяжки. На данный момент обхват грудной клетки 86см, расстояние между сосками 17.5 см. Подскажите какой мне выбрать имплантат анатомический или круглый и сколько мл? Здравствуйте, уважаемые хирурги! Я бы хотела увеличить свою грудь до 3-го размера. Телосложение худощавое, вес 57 кг при росте 175, 26 лет. Вес не набираю. Рожала 1.5 года назад. Еще планирую. До родов был первый размер. Во время беременности грудь увеличилась значительно. Думаю до 3-го или чуть больше. Кормила 3 месяца. После того как перестала кормить грудь сильно сдулась до нулевого размера. Остались небольшие растяжки. На данный момент обхват грудной клетки 86см, расстояние между сосками 17.5 см. Подскажите какой мне выбрать имплантат анатомический или круглый и сколько мл? Хочется, чтобы выглядело максимально естественно без видимых перепадов и приятно ощупь.
У врача еще не была, эта консультация будет первой. Сама предпочитаю круглые имплантаты, разрез под грудью, установка под мышцу, объем 300мл.
Когда лучше делать операцию? Сейчас или после рождения второго ребенка? Беременность планируется через полгода.
Последнее фото желаемый результат. Подскажите, какой объем, форму, способ и чьи имплантаты вы бы посоветовали? Заранее благодарна.



Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 15:53
Здравствуйте! Я бы рекомендовал установку анатомических имплантов доступом через ареолу, под мышцу.Фирма имплантов на ваш выбор.Я предпочитаю Arion, в вашем случае AХ или А2Х серии.Объем протеза целесообразнее подбирать на очной консультации. Если вы через полгода планируете беременность, то операцию лучше отложить.
С уважением!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 00:34
     Максиму Александровичу
Благодарна Вам за ответ. С выбором производителя мы пришли к взаимопониманию, я тоже склоняла свой выбор в пользу Arion. Не могли бы Вы прокомментировать, почему вы отдаете предпочтение установке имплантов с доступом через ареолу? В порядке предпочтения, доступ через ареолу у меня на последнем месте.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 01:32
Здравствуйте! Через ареолу в вашем случае, потому что ее диаметр позволяет спокойную установку имплантов, плюс возможно понижение уровня подгрудной складки с реконструкцией последней и не исключено, что после вторых родов и кормления появится птоз железы и необходима будет периареолярная подтяжка на импланте. Да и к тому же, я не использую подгрудные доступы по многим причинам (это мое мнение), только через подмышки и через ареолу.
С уважением!
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 23:55
Здравствуйте!
Я подбираю имплантаты строго индивидуально, после тщательного осмотра, измерений многочисленных параметров и беседы! В превосходящем большинстве это имплантаты анатомической формы! Можно, достаточно условно, определить, что 100 мл - это приблизительно 1 размер. Более конкретно о возможностях коррекции и выборе методики, можно говорить непосредственно на консультации!
Запись на консультацию по тел.:
+7(903)271-97-07 или +7(499) 196-09-24

ГБУЗ "ГКБ №52"
Пластическая хирургия
Адрес: г.Москва СЗАО ул. Пехотная 3
(м.Октябрьское поле, м.Щукинская)
http://www.52gkb.ru/
http://www.doctordubinin.ru/
С уважением, Доктор Дубинин!
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 10:48
Здравствуйте
Увеличить грудь до 3-го размера реально. Вам подойдет имплант как анатомической так и круглой формы (будет более полный верхний отдел груди). Импланты устанавливаются под мышцу. Объем импланта выбирается на очной консультации после проведения всех измерений. Запись ко мне на очную консультацию по тел (495)5448724, 5857162
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел