Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
763 человека
Сейчас на форуме 763 гостя
Просмотров:
621'454'018
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Ямки на обеих ягодицах.подтяжка или липофиллинг?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Воскресенье, 5 мая 2013 года в 15:31


Ямки на обеих ягодицах.подтяжка или липофиллинг?

Здравствуйте! несколько лет мучает такая проблема-ямочки на попе(впечатление,что это вмятины от тугих трусиков).

небольшая предыстория.мне 22.всегда была пухленьким ребёнком.к 15 годам при росте 168 см весила 90 кг.занялась собой,похудела достаточно быстро до 56.строгая диета + физические нагрузки(больше похожие на зарядку,а не на серьёзные физ.упражнения. спортом никогда не занималась,даже в школе.

и вот теперь после похудения, кожа потеряла свою упругость. может ли это быть причиной образования таких ямочек? раньше их не было. какие методы борьбы с ними посоветуете?
Здравствуйте! несколько лет мучает такая проблема-ямочки на попе(впечатление,что это вмятины от тугих трусиков).

небольшая предыстория.мне 22.всегда была пухленьким ребёнком.к 15 годам при росте 168 см весила 90 кг.занялась собой,похудела достаточно быстро до 56.строгая диета + физические нагрузки(больше похожие на зарядку,а не на серьёзные физ.упражнения. спортом никогда не занималась,даже в школе.

и вот теперь после похудения, кожа потеряла свою упругость. может ли это быть причиной образования таких ямочек? раньше их не было. какие методы борьбы с ними посоветуете? можно ли исправить без оперативного вмешательства? например,специальными упражнениями на ягодичные мышцы или массажем? или же эта проблема не уйдёт,если, допустим, я подкачаю попу?

и какой метод будет предпочтительнее в моём случае,если дело дойдёт до оперативного вмешательства? что будет эффективнее и легче перенесётся организмом : подтяжка кожи или липофиллинг? фото прилагается. и оцените общее состояние кожи. сильно ли запущено всё после такого похудения?

Заранее спасибо! Отзовитесь,пожалуйста) Это крик души!http://www.vseoplastike.ru/data/files/popa.rar 8
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 16:16
здравствуйте! Необходимо посмотреть вас или ваши фото.способов коррекции ягодичных областей несколько-это и протезирование, и липофиллинг и подтяжка.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 17:54
тема показана не полностью. можно развернуть, если нажать в верхнем правом углу "подробно".там будет и ссылка с фото
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:46
Фотография не открывается.попробуйте прислать на мой адрес [email protected]
С уважением!
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 19:40
Добрый день!

Я бы посоветовал протезирование, однако нужно знать, как выглядят ваши ягодицы. Приходите на консультацию! Мой номер +7 985 410 0700.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 18:58
Здравствуйте!

Вы очень быстро сбросили вес, а ямочки - это дефицит мягких тканей. Вам нужно попробовать делать специальные упражнения или просто поправиться, тогда ямочки пропадут.
Однако все же лучше всего смотреть очно на проблему, запишитесь на консультацию - это бесплатно.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел