Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
874 человека
Сейчас на форуме 873 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'723'395
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Online-консультации / Увеличение груди с уменьшением ореол / шов непосредственно вокруг соска

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Среда, 20 февраля 2013 года в 02:50


Увеличение груди с уменьшением ореол / шов непосредственно вокруг соска

Здравствуйте, уважаемые доктора! Хочу увеличить грудь с 3-го до 5-го размера в конечном состоянии (примерно как на последнем фото). Также хочу уменьшить диаметр ореол, т.к. считаю их увеличенными. Мои параметры: 1. Обхват под грудью - 78 см. 2. База - 13.3 см. 3. Диаметр ореолы - 6.5 см. 4. Рост -172 см. 5. Вес - 58 кг. 6. Молочная железа без птоза, ткани молочной железы присутствуют в относительно достаточном объеме. ВОПРОСЫ: 1. Возможно ли осуществить увеличение молочных желез с одновременным уменьшением диаметра ореол и установкой импланта в зоне ореолы. При этом осуществить иссечение тканей ореолы в зоне от соска до середины диаметра ореолы (как на представленном рисунке)? Здравствуйте, уважаемые доктора! Хочу увеличить грудь с 3-го до 5-го размера в конечном состоянии (примерно как на последнем фото). Также хочу уменьшить диаметр ореол, т.к. считаю их увеличенными. Мои параметры: 1. Обхват под грудью - 78 см. 2. База - 13.3 см. 3. Диаметр ореолы - 6.5 см. 4. Рост -172 см. 5. Вес - 58 кг. 6. Молочная железа без птоза, ткани молочной железы присутствуют в относительно достаточном объеме. ВОПРОСЫ: 1. Возможно ли осуществить увеличение молочных желез с одновременным уменьшением диаметра ореол и установкой импланта в зоне ореолы. При этом осуществить иссечение тканей ореолы в зоне от соска до середины диаметра ореолы (как на представленном рисунке)? Есть ли риски по сравнению с обычным вариантом?Считаю вариант со швом по контуру ореолы (при её уменьшении) заметным, а так как планирую установить относительно большой имплант (не менее 450 мл), боюсь получить еще более широкий шрам вокруг ореолы. Смею предположить, что при предложенном методе шрамы вокруг самого соска будут менее заметны, а тем более если выполнить небольшой татуаж после заживления с подходящим цветом. 2. Какой имплант лучше выбрать и в каком объеме в моем случае? Хочу большую выдающуюся грудь 5-го размера. Круглый сверхвысокий или анатом с высокой проекцией на круглой основе? Как я понимаю при уменьшении ореол возможно некоторое уплощение груди? В дополнение к вышесказанному не хочу очень резкий и ярковыраженный перенаполненный верхний полюс и планирую комбинированный доступ. Очень жду Ваших ответов! Спасибо!
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 11:33
Добрый день! Возможно провести периареолярную мастопексию (уменьшение диаметра ареолы) с установкой имплантата через тот же доступ. Тонкий циркулярный рубец будет расположен на границе пигментированной части ареолы. В дальнейшем можно нанести на рубец татуаж. Имплантат подбирается индивидуально после необходимых измерений. Учитывая Ваши пожелания, предпочтительнее имплантат анатомической формы.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 379

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 21:32
Здравствуйте
Можно установить импланты анатомической формы с высоким профилем, одновременно уменьшив при этом диаметр ареолы. Размер импланта подбирается на очной консультации.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 23:22
Добрый день, к сожалению не видно фото. Но учитывая представленные размеры, вполне возможно осуществить все Ваши пожелания. Запись на консультацию по тел. +79652855030.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 13:47
Здравствуйте!В вашем случае возможна установка импланта через ареолу с уменьшение диаметра последней.В послеоперационном периоде получается едва заметный тонкий рубец по краю ареолы.
По поводу вида и объема импланта лучше разговаривать на очной консультации.
С уважением!
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 20:22
Здравствуйте, Mandarina!
В Вашем случае возможно уменьшить ареолу и установить имплант большого размера. Однако, окончательно определить способ оперативного вммешательства возможно только на консультации.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 16:06
Здравствуйте!
На первый взгляд, Ваше желание выполнимо! Более конкретно о возможностях коррекции и выборе методики можно говорить непосредственно на консультации. Записаться на консультацию и задать еще вопросы Вы можете по тел.: +79032719707
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел