Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
621'575'909
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Online-консультации / Эндопротезирование голени / за сколько дней необходимо проходить обследование и заказывать имплантатанты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 4 июня 2012 года в 19:37


Эндопротезирование голени / за сколько дней необходимо проходить обследование и заказывать имплантатанты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня интересует эндопротезирование голеней
Как протекает послеоперационный период, какие могут быть осложнения после операции?
Заметны ли после операции силиконовые имплантанты?
Какие имплантанты используются – сертифицированы ли они, какой сертификат качества используется?
Сколько будет стоить сама операция и имплантанты?
Я живу в другом регионе. Как можно обследоваться и за сколько дней необходимо заказать имплантанты – возможно ли это сделать в субботу в нерабочий день?
Как проходит сама операция – необходимо ли на нее заранее записываться.
Заранее спасибо)
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 21:26
Здравствуйте, Алина!
Увеличение голеней -короткая операция, выполняется под внутривенным наркозом в сочетании с местной анестезией. Подробности про операцию можно почитать здесь: http://protasov.com/konturnaya-plastika/kruroplastika.html
Стоимость операции включая все 130 т. р. Для записи на нее он-лайн напишите мне в почту, я объясню, какие ваши будут действия.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 18:01
Здравствуйте!

Осложнения возможны, как и у любой другой операции - в виде инфекций, кровотечений, отеков. Импланты, конечно же, сертифицированы. После операции они не заметны. Стоить это будет в районе 200 тысяч рублей, +-. Возможно, конечно, подстроить все под ваш график, звоните и записывайтесь на консультацию 7 985 410 0700.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 17:58
Здравствуйте!

Чтобы подробно все узнать об операции и услышать мнение специалиста, вы можете записаться на консультацию. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает, боятся не надо.В то время как общение со специалистом - бесценно!

Все импланты, конечно же, сертифицированы, "Евросиликон" - дают пожизненную гарантию.
Операция стоит порядка 180-200 тысяч рублей,включая стоимость имплантов, все необходимые анализы, работу врача и прибывание в стационаре.

Могу также посоветовать посмотреть мое видео в ютюбе, я достаточно подробно рассказываю об операции круропластики в нем. Или поищите статью "Пластика ног - секреты мастерства" с моим интервью. Записаться ко мне на консультацию можно по телефону + 7 (495) 767 07 00

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел