Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
621'465'547
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Увеличение груди при наличии гепатита С

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Суббота, 24 марта 2012 года в 14:37


Увеличение груди при наличии гепатита С

Здравствуйте, уважаемые хирурги, скажите, пожалуйста, если вдруг выяснилось, что у меня гепатит С, так теперь про красоту можно забыть? Я молодая, привлекательная женщина, хотела послеродовые изменения фигуры исправить, теперь получается всю оставшуюся жизнь придется носить свою обвисшую грудь и живот? Как быть? К солву, анализы биохимические и клинические у меня отличные. Инфекционист выписала справку, сказал, что никаких противопоказаний для операции нет..
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 22:37
     Про операцию
Носительство гепатита не является противопоказанием, однако возможность проведения наркоза зависит от состояния печени, а его (состояние) нужно предварительно обследовать и взять заключение гепатолога. На результат операции гепатит не влияет, но сама операция представляет риск заражения для хирургической бригады. Поэтому вводится повышающий коэффициент (20-30%) стоимости. Не расстраивайтесь, пройдите обследование и приходите на консультацию.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 12:16
Кирилл Андреевич, спасибо за быстрый ответ. Обследование у меня пройдено и заключение врача тоже имеется. А Вы можете примерно сказать какова будет стоимость операции в вашей клинике с учетом повышающего коэфициента? "Под ключ" так сказать какая общая сумма, чтобы я могла ориентироваться.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 12:41
Добрый день.
Гепатит С не является противопоказанием к выполнению оперативного вмешательства по эстетическим показаниям. При наличии результатов лабораторных исследований и заключения гепатолога об активности процесса, ниаких проблем возникнуть не должно. Записывайтесь на бесплатную консультацию для обсуждения всех нюансов операции.
т. 499 777 48 49
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 16:47
Спасибо за ответ, но я живу в Санкт-Петербурге )
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 12:26
Здравствуйте, наличие гепатита С вне обострения не явлеется противопоказанием к проведению оперативного вмешательства.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 12:44
Спасибо за ответ!
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 22:49
Здравствуйте!
Гепатит С в неактивной стадии не является противопоказанием к проведению пластических операций. К операции необходимо получить заключение инфекциониста.
Подробности об операции и её стоимости Вы можете узнать на очной консультации.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 485
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 12:44
Благодарю за ответ!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел