Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
620'899'326
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Ямочки на попе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Четверг, 7 июля 2011 года в 15:47


Ямочки на попе

Здравствуйте. Я недовольна своими ягодицам. они у меня плоские, и на внешней стороне имеются ямочки. Если надеть леггинсы, то все будет выделяться. Недавно была на консультации у одного хирурга, он сказал, что ямочки с помощью имплантов не устранить. Что импланты вставляются в другую полость. Правда ли это? Как можно решить мою проблему? очень надеюсь на помощь. Спасибо.
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 20:29
     Ямочке на попе
Здравствуйте. Действительно ягодичные импланты возможно не устранят проблему с ямочками. Все зависит от места их расположения. Ямочки можно заполнить вашим собственным жиром (липофиллинг) одновременно с увеличением ягодиц имплантами.
Если Вы предоставите фотоматериалы можно будет говорить более предметно.
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 21:34
Здравствуйте! Липофиллинг скорее всего поможет решить Вашу проблему, но для определения объема оперативного вмешательства желательно увидеть фотографии Ваших ягодиц или Вас на консультации.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 324


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 355
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 481
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 17:19
Добрый день!

Протезирование ягодиц позволит увеличить объем и подтянуть форму, ямочки возможно не уйдут полностью, нужно знать их размер, чтобы говорить наверняка. Приходите на консультацию, ко мне можно записаться по телефону 7 985 410 0700.

С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 18:31
Здравствуйте!

Полностью имплант ямочки никогда не уберет, особенно ярко выраженные. Зато после протезирования ягодиц у вас, однозначно, увеличится объем, подтянутся мышцы и ягодицы, ямочки значительно уменьшатся.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел