Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1413 человек
Сейчас на форуме 1413 гостей
Просмотров:
621'455'674
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, сегодня в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, сегодня в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Online-консультации / Женская грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 0 сообщений
Четверг, 19 мая 2011 года в 11:52


Женская грудь

Добрый день! хотела уточнить, мне 40 лет, два месяца назад родила девоньку (второй ребенок), сыну 17 лет. Грудь всегда меня устраивала (и не только меня), но после дочки, грудь стала очень мягкая (грудью кормила 2 недели к сожалению). Хожу в спортзал, слежу за собой. Как вернуть упругость? Вставлять имплантанты или можно выбрать другой способ? Заранее благодарю.
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 20:55
Здравствуйте.
Восстановить тургор кожных покровов, объем и форму молочных желез позволит эндопротезирование. Операция проводится не ранее чем через 6 месяцев после окончания лактации. Выбрать оптимальный способ коррекции можно только после очного осмотра.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 375

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 21:41
Здравствуйте!
Для более точного ответа желательно увидеть фотографии Вашей груди. Предварительно можно предположить несколько вариантов решения проблемы:
1. если нет опущения(птоза) молочных желез, то эндопротезирование молочных желез улучшит форму груди
2. если имеется провисание(птоз) молочных желез, тогда речь может идти о подтяжке груди(при желании , можно и с одновременным эндопротезированием)
3. если изменения железы незначительные, то ,как вариант, можно предложить липофиллинг или микрофэтграфтинг, т.е. увеличение груди собственным жиром. Возможности липофиллинга весьма ограничены, поэтому в этом случае прирост ткани будет весьма небольшой.
Обращаю Ваше внимание, что операцию на груди желательно производить не ранее, чем через 6-8 месяцев после окончания лактации.
4. если имеется только ухудшение тонуса кожи, то в этом случае имеет смысл незамедлительно обратиться за помощью к косметологам. В настоящее время имеется большой выбор процедур, способствующих улучшению тонуса кожи, например, биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, термаж и т.д.
Окончательный план лечения лучше определить на очной консультации.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 485
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 01:15
     Женская грудь
Здравствуйте! Упругость и объем молочных желез оптимальней всего вернуть с помощью имплантов. Тонус (упругость) кожи помогут вернуть или сохранить косметологи.
Крысин Дмитрий Викторович
Пластический эстетический реконструктивный хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 19:02
Здравствуйте!

Ходить в зал и следить за собой - великолепное занятие, показанное всем . Однако грудь не есть мышечный орган, а значит, сама она не подтянется. Упругость в возрасте уже тоже, к сожалению, не вернуть. Импланты же и увеличат объем, и подтянут, и уменьшат остаток провисающей кожи.
Это единственный возможный вариант решения вашей проблемы.

С уважением, пластический хирург Дмитрий Крысин
8 (495) 767-07-00 [email protected]
Савицкий Станислав Станиславович
Доктор медицинских наук, профессор
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 14:27
Здравствуйте!

Должен вам сообщить,что протезирование - единственный способ, который решит вашу проблему на всех вами озвученных уровнях.
Не стоит так опасаться, если вы не планируйте больше детей, то операция даст достаточно заметный и продолжительный эффект.
Если ставить импланты небольшого объема , то сохранится естественность. Приходите на консультацию, все расскажем - покажем бесплатно !
С уважением, пластический хирург Станислав Савицкий
+7(985) 410 07 00 E-mail: [email protected]
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел