Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
634 человека
Сейчас на форуме 634 гостя
Просмотров:
621'583'184
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

Online-консультации / Коррекция груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Пятница, 15 апреля 2011 года в 11:51


Коррекция груди

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,я знаю что в вашей клинике делают операции на грудь,у меня впавшие соски,можно ли это исправить с помощью хирургии?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 15:46
Здравствуйте Ксения
Да, действительно у меня в Клинике выполняются операции по коррекции втянутых сосков. Для получения подробной информации запишитесь ко мне на консультацию.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Корчак Владимир Васильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 02:09
Впавшие соски можно корректировать несколькими методами. Самый простой - с помощью филлера, т.е. под сосок вводится небольное количество геля и сосок выталкивается кверху. Можно проблему решить хирургическим путем. Один из методов, когда делают пластику груди имплантами и сосок выталкивается за счет того, что имплант его поддерживает. И самый кардинальный метод, это когда делают операцию непосредственно на соске, выкраивая лоскуты вокруг него и накладывая швы. Но Вам надо учитывать, что первая и третья методика приводят с частичному или полному повреждению молочных протоков в области соска и ареолы. Поэтому, если Вы еще не рожали, то лучше сейчас воздержаться от каких-либо манипуляций в этой области.

С уважением, Корчак Владимир.
www.korchak.ru
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 13:20
Здравствуйте! Результат пластики втянутых сосков можете посмотреть по ссылке http://www.dr-grudko.ru/foto/plastika_vtjanutyh_soskov/. Пластика втянутых сосков выполняется женщинам которые рожали и понимают, что во время операции пересекаются протоки и кормить грудью она больше не сможет. Если соски не полностью втянуты, тогда коррекцию можно выполнить с помощью филлера.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел