Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
411 человек
Сейчас на форуме 411 гостей
Просмотров:
620'920'870
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / АБДОМИНОПЛАСТИКА

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Пятница, 14 января 2011 года в 13:34


АБДОМИНОПЛАСТИКА

Здравствуйте.После рождения двойни мой живот сильно изменился.Сильно разошлись мышцы выше пупка,формируется грыжа,лишняя кожа над пупком,и множество растяжек.Скажите пожалуйста подойдет ли мне классическая абдоминопластика?Можно ли обойтись без вертикального разреза?И какая примерно цена на этот вид операции?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 16:51
     АБДОМИНОПЛАСТИКА
Здравствуйте

По Вашему описанию Вам подойдет классическая абдоминопластика с ушивание диастаза прямых мышц живота. Вертикального разреза не будет, только горизонтальный, который будет закрываться нижним бельем. Стоимость такой операции у меня составляет 146000руб (включая наркоз и пребывание в стационаре)
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 января 2011 года в 15:18
     абдоминопластика
Здравствуйте, при проведении абдоминопластики выполняется разрез в зоне бикини, к вертикальному разрезу прибегают в том случае, если уже имеется длинный вертикальный рубец после предыдущего хирургического вмешательтсва. При проведении абдоминопластики выполняется пластика мышц передней брюшной стенки и устраняются грыжевые выпячивания, если они имеются. Подробную информацию можно получить на консультации по предварительной записи.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 18:12
Здравствуйте!
Вам показана операция, о которой Вы упоминали, а именно "классическая абдоминопластика". Во время операции выполняется пластика мышечно- апоневротического слоя, для устранения диастаза прямых мышц живота, и при необходимости, можно выполнить липосакцию верхне-боковых отделов живота. При выполнении такой операции, необходимости в формировании вертикального рубца нет. Стоимость операции около 140 000 рублей, включая все сопутствующие расходы.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел