Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
417 человек
Сейчас на форуме 417 гостей
Просмотров:
620'909'849
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Online-консультации / Подтяжка живота

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Среда, 29 декабря 2010 года в 12:38


Подтяжка живота

Меня беспокоит мой живот после 3 родов. Он растянулся и безобразно свисает, причем, неравномерно. Третий раз мне делали кесарево сечение, в итога остался грубый рубец. Можно ли иссечь кожу так, чтобы осталось минимум следов от операции и исчез шрам? Спасибо.
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 23:55
Здравствуйте!
Проблема, которая Вас беспокоит, решаемая. Вам показана операция "абдоминопластика". При ее выполнении можно удалить имеющиеся избытки перерастянутой кожи на животе, сделать плоский живот и более тонкую талию.
Линия разреза, при этой операции, проводится ниже рубцов после "кесарево сечения", на границе роста волос в области лобка, и поэтому все "некрасивые рубцы", во время этой операции также удаляются.
Расположение послеоперационного рубца оговаривается во время выполнения разметки перед операцией, с учетом того, что он должен быть скрыт нижним бельем. Длина его зависит от того, насколько выражены избытки кожи "на животе". Послеоперационный рубец после абдоминопластики, как правило, остается в виде тонкой полоски, которая с течением времени, становится малозаметной.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 января 2011 года в 16:05
Здравствуйте
В ходе операции проводится одновременное иссечение старого рубца от кесаревого сечения и избытков кожи растянутого живота. Так же проводится накладывание специальных швов на переднюю брюшную стенку для формирования более "плоского" живота и талии. В последующем шов от операции будет располагаться в пределах нижнего белья и будет малозаметным.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 10:49
     абдоминопластика
Здравствуйте, bobo! В Вашем случае показана абдоминопластика, только при проведении этой операции можно устранить излишки кожи и создать красивую форму живота. Разрез при проведении абдоминопластики выполняется в зоне бикини - это косметический шов, который в дальнейшем становится мало заметным.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел