Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
734 человека
Сейчас на форуме 734 гостя
Просмотров:
620'919'826
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Online-консультации / Уменьшение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Пятница, 24 сентября 2010 года в 10:22


Уменьшение груди

Мне всего 18 лет, но грудь уже большая и из-за ее размера - произошло ее обвисание. Я ужастно комплексую по поводу ее размеров и вида. ко всему прочему постоянно болит спина в грудном отдела и испортилась походка изза того что я стараюсь что бы она была менее заметна...
Смотрела фотографии женщин после операции, но ужасные шрамы - меня пугают. К тому же я надеюсь что выйду замуж и рожу детей... как лучше поступить - постаратсья свыкнуться с моим комплексом и уменьшить ее только после родов ...* если таковые состоятся.
Или же сейчас? как тогда будет с кормлением?
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 21:58
Данная проблема решается с помощью уменьшающей маммопластики. Однако в вашем возрасте целесообразнее подождать годик-два, так как грудь может расти.
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 23:11
     Уменьшение груди
Уменьшить грудь можно будет только после прекращения ее роста. Грудь может продолжать увеличиваться до 22-23 лет. Самой эффективной методикой уменьшения груди - является редукционная маммопластика по методу SPAIR, которая позволяет достигнуть красивой формы груди с минимальным количеством рубцов, которые практически незаметны.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июня 2015 года в 12:11
Добрый день! Действительно в Вашем случае необходима операция по жизненным показаниям, рубец вокруг Ареолы практически не виден и дополнительно его можно скорректировать татуажем, вертикальный рубец в нижнем склоне от Ареолы до субмаммарной складки представляет собой белесую полосу, которая со временем становится практически незаметной. Эстетический результат после этих операций, как правило, устраивает пациенток, так как они приобретают совершенно другое качество жизни, начиная от подбора белья и одежды, до занятий спортом, интимной жизни и тд. Однако перед операцией необходимо пройти полное обследование, которое включает консультацию гинеколога- эндокринолога, анализ крови на гормоны и УЗИ органов малого таза, чтобы исключить гиперфункцию яичников, которая могла явиться причиной такого увеличения груди. Если подобный диагноз будет установлен, необходимо провести лечение и только после этого сделать операцию по уменьшения груди, в обратном случае- возможен рецидив( через некоторое время после операции грудь может вернуться к своему большому размеру).

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел