Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
763 человека
Сейчас на форуме 760 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Bestiya, Gossipgirl, Vikusha_kukusha
Просмотров:
621'440'420
Тем:
11'501
Сообщений:
160'677


Последнее обновление:
сегодня в 10:41
Gossipgirl

«Пульс» форума

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

От Bestiya, сегодня в 10:32, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Привет! Ого, это что-то новенькое Что за методика, не подскажете? Тоже думаю про талию, но липосакция мне не подходит, только если реально удалять ребра. А что за операцию вы имеете в виду?

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

Online-консультации / Уменьшение половых губ и липосакция лобка

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Четверг, 17 февраля 2022 года в 12:12


Уменьшение половых губ и липосакция лобка

Добрый день! У меня большие и асимметричные половые губы. Я хочу их уменьшить и сделать одинаковыми. Еще бы я хотела сделать липосакцию лобка. Можно ли сделать эти две операции за 1 раз и нужен ли будет в таком случае наркоз? Или можно будет обойтись местной анестезией? Заранее спасибо за ответ.
 
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел