Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'443'322
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

Online-консультации / Подтяжка лица в Москве реабилитация

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Понедельник, 14 февраля 2022 года в 17:19


Подтяжка лица в Москве реабилитация

Здравствуйте! Задумалась о подтяжке лица, теперь раздумываю о методике. Наверное, нужен уже смас-лифтинг в мои 50 лет. Но сколько понадобится времени, чтобы можно было снова на работу выйти, без всяких там тоналок, а уже нормально выглядеть? Три недели или месяц? Просто думаю, на какой срок и когда оформлять отпуск, в зависимости от операции. Заранее спасибо.
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 22:59
     реабилитация после подтяжки лица
Добрый день, Лола! Сроки восстановления после пластики лица зависят, как от метода, которым выполнена операция, так и от индивидуальных особенностей (возраста, состояния и типа строения кожи, от эластичности сосудов, склонности к отекам ). Например, восстановление после смас подтяжки занимает от 10 до 14 дней, если выполняется дополнительно эндоскопический лифт, то реабилитация может увеличится до 15-20 дней, если выполнить ВизажЛифт - подтяжку без видимых разрезов, то восстановиться можно за 7-10 дней. Поэтому рекомендую вам предварительно получить очную консультацию, на которой можно будет определить вид объем коррекции в вашем случае, и после этого планировать время для операции.
Более подробную информацию вы можете получить у моего администратора по телефону +7(977)336-03-03
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел